Алгонавт• 20 октября 2017
Кто сильно похудел во время ГВ. Как дальше, вес..
Остался прежним или набрали).
Как сложилась ваша судьба).
За беременность набрала 7.5 кг. Они все остались в роддоме.
Ребенку 3 мес. У меня 53 кг. До беременности вес был 58 кг.
Как сложилась ваша судьба).
Женщинас• 20 октября 2017
За время гв вес скидывала, набирала и опять скидывала (2 года). Секрет как и при любом похудении более, чем прост- жрать на полведра меньше
я Кукарача• 20 октября 2017
Наберете!но все,конечно,зависит от образа жизни и питания!
Я на гв похудела на 7кг от добеременного веса,притом,что ела все что хотела,прям мечта любой женщины!через год после завершения вернулась к своему весу,спортзалу и частично пп)с грустью вспоминаю то золотое время)
Катастрофа• 20 октября 2017
Благодаря гв удалось вернуться в стройняшку в досвадебные 56 кг (через 10 лет после свадьбы и родив двоих деток). Уже 5 лет держу этот вес, в тот ужас под названием 65 кг при росте 173 не вернусь никогда... Не больше 59 держу... Пусть лучше буду голодать, но буду стройной, чем то, что было... Хожу в зал...
Катастрофа• 20 октября 2017
Ответ дляСфера влияния
Вот это Вам повезло, за беременность набрать такой маленький вес)
Действительно повезло, я ха каждую беременность набирала по 30 кг
Разведка Маша• 20 октября 2017
Почти весь, потерянный в ГВ вес вернулся. Меня, правда, это не порадовало, я больше вас вешу :) Ну, и для меня набрать вес, увы, не проблема.
Отполированный Артем• 20 октября 2017
При гв и первом ребенке похудела очень, когда кормила младшего - поправилась
Директриссимо• 20 октября 2017
За вагітність - 6 кг, тобто 54 кг. До - 48 кг. При гв - 45 кг. Після 49 кг.
Алгонавт
• 20 октября 2017
Спасибо девочки за ответы.
Я то как бы сперва радовалась своей фигуре но, при 170 росте мне уже как то не комфортно).
С первыми родами вес уходил. Но не так стремительно.
Жду конла гормоны успокоить.
Алгонавт
• 20 октября 2017
Ответ дляя Кукарача
Ну я все подряд не ем). В принципе и во время Б. И сейчас на ПП ( и вся моя семья...муж похудел на 8 кг..но с 97 кг.)
Новогодняя пальма• 21 октября 2017
До беременности 70, рожать шла 93кг, после родов -20кг, после отмены ГВ -8кг, через полгода + 10, через год 65кг, потом снова +10 и так и сейчас. Боремся, хочу 60кг весить