21 октября 2017

Право покупателя ! Зайдите кто в курсе !

Ситуация в том, покупаю твёрдый сыр в магазине Deresa Киев, проблема в том что постоянно дают сухие куски, я прошу отрежьте с большого, я не хочу брать сухой ! На что мне говорят резать не будут ! Сыр дорогой по 40 гривен 100 гр, ну зачем мне брать сухой?? Подскажите на что мы имеем право ???
КонхфЭдкаТузик 21 октября 2017
Вы имеете право не покупать у них.
Слава Українi 21 октября 2017
Купить в другом магазине
неДоПриличий 21 октября 2017
Покупать в другом магазине
Как вариант потребовать жалобную книгу
Морковна 21 октября 2017
А зачем они режут такой дорогой сыр на куски не под конкретного покупателя? Может где-то накупили уцененных обрезков, ХЗ...