Майданщица• 21 октября 2017

А что,перевод с карты Универсальной на Скарбнычку с процетами?

krya_ka• 21 октября 2017
да, уже больше года так, если переводить на свинью вручную
если же включить округление остатка по карте до 10/100 грн - то без комиссии)

автор Майданщица • 21 октября 2017
Ответ дляkrya_ka
...на свинью..

А процент какой 1 % ?Если потом перекинуть на расчетную со свиньи то ничего не снимает?
krya_ka• 21 октября 2017
Ответ дляМайданщица
...на свинью..

да, с универсальной на свинью - 1% комиссии.
со свиньи на карту для выплат - без комиссии.
автор Майданщица • 21 октября 2017
Ну так это меняет дело
автор Майданщица • 21 октября 2017
Ответ дляkrya_ka
их сразу можно перевести для выплат или нужно время что бы полежали на скрабнычке?
krya_ka• 21 октября 2017
Ответ дляМайданщица
если депозит скрабнычка уже открыт (там что-то лежит на данный момент) - то даст перевести сразу.
если там 0 лежит - то надо ждать следующего дня для вывода на карту для выплат.
а зачем вам такую заморочку делать?) может я чего-то не понял в ваших действия... но не проще ли сразу с универсальной скинуть на карту для выплат и заплатить тот же 1%?
автор Майданщица • 21 октября 2017
Ответ дляkrya_ka
уОй,а я не знала что перевод на ДЛЯ выплат тоже 1% я думала что 4%.
тогда отлично!
Спасибо.
автор Майданщица • 21 октября 2017
Ответ дляkrya_ka
кстати,если нужно пополнитькарту для выплаит то можно пополнить кредитку без процентов (это по условиям кк) а потомс нее перекинуть на для выпл без процента?(ну пр условии что кк погашена ито будут личные стредства? иливсеравно снимет 0,5?
krya_ka• 21 октября 2017
не-не, подождите.
1) перевод с уни (личные средства) на кдв - 1%
2) первод с уни (кредитные средства на кдв - 4+1%
3) кредитными средствами депозиты пополнять нельзя, в том числе свинью. исключение - округление остатка по карте до 10/100 грн (когда делаете покупки с кредитки)
На второй вопрос - все равно снимет 0.5+0.5%. есть секрет как пополнить кдв без комиссии - напишите в личку

автор Майданщица • 21 октября 2017
Ответ дляkrya_ka
не-не, подождите.
пишу
ПриватБанк• 23 октября 2017
Здравствуйте!
При пополнении Копилки с карт «Универсальная», «Универсальная Gold», карты Юниора и Элитных карт комиссия составляет 1%, кроме перевода средств по правилу накопления «Округление траты», «Округление остатка на карте в конце дня».
Информация о тарифах доступна на нашем сайте https://privatbank.ua/ru/kopi.
С уважением, ПриватБанк.
жижифреймут• 27 октября 2017
Удалено администрацией...