Неутомимые шахматы• 21 октября 2017
Почему заграницей нет такого заболевания как эрозия и эндометриоз?
Все везде говлрят что это болезни для выкачки денег
Злюка-закусюка• 21 октября 2017
С эндометриозом не соглашусь. Есть такой диагноз. Подруга лечится в Германии.
Аноним_1311• 21 октября 2017
ендометріоз є всюди, а ерозія це просто загальна назва, а не якась конкретна хвороба
Бесконечность-не предел• 21 октября 2017
есть и если не лечить...у моей подруги в 36 рак шейки матки,тоже начиталась,что лечить не надо...
кнопкодав• 21 октября 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
и эрозия есть
только называется дисплазией
Девальвация• 21 октября 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
Ну вот чтоб исключить рак шейки матки у нас (за границей) обязательные анализы каждые 5 лет за гос.счет.
И да, мой анализ хороший, хотя уже лет 10 как украинские гинекологи вопят, что ’ой, страшная эрозия, срочно прижигать, детейнебудет’))
энциклопУдия• 21 октября 2017
Эндометриоз есть во всем мире. Буквально на прошлой недели смотрела вебинар с известным немецким профессором, рассказывал про эндометриоз, параллельно комментировал профессор из Канады. К стати в Германии есть какая-то крутая клиника по лечению тяжёлых форм эндометриоза, институт эндометриоза или как-то так называется
А вот эрозии действительно нет. Есть эктопия и есть CIN
энциклопУдия• 21 октября 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
автор перепутала дисбактериоз и эндометриоз

Вполне возможно
А как Вы догадались? Хотя в общем то понятно, я вообще никогда не лечила ’дисбактериоз’ ни своим детям ни кому-либо ещё. Поэтому и не подумала про него.
Помню 14 лет назад родила сына, месяцев до 4 были зеленые какашки. Первое время пыталась бифидумбактерин шприцом в ротик капать. Потом забила на это дело и как-то все само собой наладилось.
энциклопУдия• 22 октября 2017
Автор, добавлю в Ваш список вальгус, который в Украине лечат и упорно профилактируют правильной обувью с первых шагов. Вот этого диагноза действительно ни в одной развитой стране нет
вАлнуюся сильнА• 22 октября 2017
Ответ дляэнциклопУдия

Вполне возможно
так любимая тема тут https://sovet.kidstaff.com.ua/search/дисбактериоз
Бесконечность-не предел• 22 октября 2017
Ответ дляДевальвация
это не смешно
у нее всего за год дошло от дисплазии до рака,причем какого-то агрессивного штамма
калькоскопия с разницей в год и такой печальный результат
Девальвация• 22 октября 2017
А еще нет ’скрытых’ хламидиозов и всяких плазм.
И тонуса при беременности (кроме тяжелых случаев)
Ушла и Пришла• 22 октября 2017
Каждые три года обязательно и бесплатно делают ПАП тест и вносят в общую базу, чтобы диагностировать проблему на ранних стадиях и не допустить развитие онко. В Украине я делала ПАП тест платно, года два назад (до переезда ) за 700 грн в частной клинике.
Девальвация• 22 октября 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
это не смешно
Так от дисплазии же, а не просто выбившихся из матки клеток
вАлнуюся сильнА• 22 октября 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
это не смешно
кольпоскопия
Ответ длявАлнуюся сильнА
кольпоскопия
от того,что вы исправили ошибку,смысл поменялся?
вАлнуюся сильнА• 22 октября 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
канеш. вы теперь точно знаете название процедуры)
Ответ длявАлнуюся сильнА
только как это поможет таким самонадеянным как автор?
моя подружка тоже кричала,что все норм с эрозией ходила 7 лет
ну есть,ну не беспокоит и ок
сейчас после операции,химии и облучения она не очень здоровый человек,а ей и 40 нет..
вАлнуюся сильнА• 22 октября 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
ну есть,ну не беспокоит и ок
та не бейтесь вы так. голова бо бо будет. автор видать потроллить решил(а) . темка то часто тут всплывает.
Злюка-закусюка• 22 октября 2017
Ответ длякнопкодав
и эрозия есть
только называется дисплазией
Эрозия и дисплазия это разные понятия
при эрозии нарушается целостность эпителия слизистой шейки матки, а при дисплазии отмечаются ее структурные изменения.
Злюка-закусюка• 22 октября 2017
Ответ дляДевальвация
Каждые 5 лет? А почему не раз в полгода?