Барабасиха• 22 октября 2017
Подарки на новый год для девочек
Здравствуйте! Поделитесь идеями ,что будете своим дочкам на новый год дарить .Возраст 5-6 лет.
Малая еще та• 22 октября 2017
Я тоже в раздумьях по этому поводу,может интересную идею подарочка узнаю
Барабасиха
• 22 октября 2017
Ответ дляПугачиха
вы не знаете до сих пор своего ребенка7
Где вы в моем посте прочли, что я не знаю своего ребёнка? Абы шо квакнуть
Выступаю Я.• 22 октября 2017
Ответ для75В
я дочке подарила термомозайку на др..правда ей 8 лет
спасибо за идею)) даже не знала, что такое есть)) у малой через месяц д/р, будет 6 лет... ее кроме зверушек мало что интересует.. но так как дома уже зверинец, ищу идеи... девочки, давайте еще пишите, какие игрухи интересные бывают!
Угадайс• 22 октября 2017
Моя на НГ Монстер Хай дракулу попросила, 6 через неделю. Может еще что-нибудь придумает. На ДР хочет платье Эльзы и куклу литл чармерс. А вот что десятилетнему сыну на НГ дарить, ума не приложу))
Барабасиха
• 22 октября 2017
Ответ для75В
А где заказывали мозаику?
Барабасиха
• 22 октября 2017
Девочки , а домики для кукол у вас есть ?хочется дом дочке купить , она любит мелкими фигурками играть.
Для драки• 22 октября 2017
у нас есть домик, делали на заказ, большой, высотой 1 м.. но. ровно неделею поиграли и все, теперь стоит в качестве полки) моя просит графический планшет, но нам 8 лет уже..
Выступаю Я.• 22 октября 2017
Ответ дляБарабасиха
у нас большой деревянный, с комнатами и мебелью - невостребован вообще, только место занимает, подарили на 5 лет.
Бывшая блондинка• 22 октября 2017
Мы вот такой на Новый год дарили,6 лет было.В нём семья,мебель,продукты,очень много всего).Дочке понравился,играла долго.Покупала здесь.
Липка-прилипка• 23 октября 2017
Я буду дарить лего https://www.kidstaff.com.ua/tema-21328771.html и уже традиция каждый год заказываю именное видеопоздравление от Деда Мороза https://www.kidstaff.com.ua/tema-15520148.html
ElenaKlimova• 14 ноября 2017
Я сестре младшей дарила на прошлый НГ поход на мастер-класс вокала , ей очень понравился подарок, ребенок остался доволен, а вообще я думаю что подарок стоит выбирать из увлечений и интересов девочек.