22 октября 2017

Как сделать срочный анализ, Синево?

Если прийти туда в 7.30, и попросить сделать за пару часов - сделают? И сколько это по деньгам будет? Полтава, если важен город
Бармалеина 22 октября 2017
Посмотрите на сайте цены
автор Ширли-Мырли 22 октября 2017
Анализ нужен срочно на завтра, чтобы с этим результатом пойти уже к врачу, похже нельзя. Анализ крови общий
Незнакомлюся 22 октября 2017
А что мешает позвонить заранее, они не круглосуточно работают?
автор Ширли-Мырли 22 октября 2017
Ответ дляБармалеина
Посмотрите на сайте цены
Я имею в виду, сколько доплатить за срочность, так сказать?
автор Ширли-Мырли 22 октября 2017
Ответ дляНезнакомлюся
А что мешает позвонить заранее, они не круглосуточно работают?
Нет, сегодня выходной у них...
Молчавочка 22 октября 2017
Ответ дляШирли-Мырли
Нет, сегодня выходной у них...
там должны быть расценки за срочность. В диле точно видела.
Бармалеина 22 октября 2017
Ответ дляШирли-Мырли
Я имею в виду, сколько доплатить за срочность, так сказать?
В Диле точно есть расценки на обычный и срочный анализ на сайте
valleriya14 22 октября 2017
если из вены, можете сдать в Медичних дослідженнях, они делаю срочный за 4 часа, доплата 30 грн
valleriya14 22 октября 2017
и я знаю, что срочные делают в Центре здоровья и красоты, я там правда мочу сдавала, но сделали через час, доплата не большая, тоже 20-30 грн
Медсестричка 22 октября 2017
Общий анализ крови делается 15 минут,но синево не лаборатория,они отвозят и потом результаты им приходят,проще пойти в любую больницу и сделать в лаборатории макс за 20 минут
автор Ширли-Мырли 22 октября 2017
Ответ дляМедсестричка
Общий анализ крови делается 15 минут,но синево не лаборатория,они отвозят и потом результаты им приходят,проще пойти в любую больницу и сделать в лаборатории макс за 20 минут
Спасибо за ответ!
автор Ширли-Мырли 22 октября 2017
Ответ дляvalleriya14
и я знаю, что срочные делают в Центре здоровья и красоты, я там правда мочу сдавала, но сделали через час, доплата не большая, тоже 20-30 грн
Это в Полтаве, верно? ) Наверное туда и обратимся, спасибо
valleriya14 22 октября 2017
Ответ дляШирли-Мырли
Это в Полтаве, верно? ) Наверное туда и обратимся, спасибо
да, Полтава)
Медсестричка 22 октября 2017
Больницу,не путать с поликлиникой!
Мальчун-задирун 22 октября 2017
Ответ дляМедсестричка
Общий анализ крови делается 15 минут,но синево не лаборатория,они отвозят и потом результаты им приходят,проще пойти в любую больницу и сделать в лаборатории макс за 20 минут
только хотела написать, что срочный анализ не проблема сделать непосредственно в лаборатории, в других местах - надо ждать когда анализ заберут на исследование. В Синево обычно к вечеру результат уже готов, но в течение часа вряд ли его сделают в любом филиале.
Море Счастья 22 октября 2017
В Полтаве в синево не идите. У вас нет лаборатории, а только пункты. Анализы забирают и везут в Лабы, поэтому срочно не получится никак. Надо идти в лаборатории, где анализы делают на месте, тогда получится срочно.
Идууу--уууу блин 22 октября 2017
Я в Синево и Инвитро больше ни ногой. Всегда подозревала гормональные нарушения, кисты везде, но эти лабаратории выдавали идеальные результаты. Только в государственной лабаратории выявили отклонения.
Аноним_1312 23 октября 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
Я в Синево и Инвитро больше ни ногой. Всегда подозревала гормональные нарушения, кисты везде, но эти лабаратории выдавали идеальные результаты. Только в государственной лабаратории выявили отклонения.
К чему эти истории? Ні в тин ні в ворота! вас в теме разве просили рассказать историю из жизни, что вы тут про свои нарушения рассказываете? вопрос был об экспресс-тесте, не можете ничего посоветовать, проходите мимо. А то когда люди не по теме начинают хаять какие-то определенные лаборатории, складывается впечатление, что это сотрудники лабораторий-конкурентов, используют любой шанс чтоб полить грязью конкурентов.
И стати, если вам две лаборатории показали одинаковые результаты, то может стоит подумать?
Идууу--уууу блин 23 октября 2017
Ответ дляАноним_1312
К чему эти истории? Ні в тин ні в ворота! вас в теме разве просили рассказать историю из жизни, что вы тут про свои нарушения рассказываете? вопрос был об экспресс-тесте, не можете ничего посоветовать, проходите мимо. А то когда люди не по теме начинают хаять какие-то определенные лаборатории, складывается впечатление, что это сотрудники лабораторий-конкурентов, используют любой шанс чтоб полить грязью конкурентов.
И стати, если вам две лаборатории показали одинаковые результаты, то может стоит подумать?
Админы в курсе, конкуренты или нет, если что. А пишу потому что люди идут и платят немалые деньги за левые анализы, теряют время и не могут узнать диагноз. И я в их числе. Меня бесит, что я отдавала совсем нелишние деньги в карманы этим аферистам. И я могу их хаять столько, сколько хочу. Имею право! Я имею право за свои деньги получить результат! Не? Что касается Инвитро, то лично мой муж разорвал с ними договор, потому что тяжело больному человеку выдали результаты абсолютно здорового.
Аноним_1312 23 октября 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
Админы в курсе, конкуренты или нет, если что. А пишу потому что люди идут и платят немалые деньги за левые анализы, теряют время и не могут узнать диагноз. И я в их числе. Меня бесит, что я отдавала совсем нелишние деньги в карманы этим аферистам. И я могу их хаять столько, сколько хочу. Имею право! Я имею право за свои деньги получить результат! Не? Что касается Инвитро, то лично мой муж разорвал с ними договор, потому что тяжело больному человеку выдали результаты абсолютно здорового.
но если у вашего мужа есть реальные доказательства того, что Инвитро сделало ему неверные анализы, почему он в суд не обратится? Я лично в Инвитро сдавала много раз анализы и в Синево однажды и как-то не заметила за ними ничего такого, о чем вы сейчас рассказываете
Идууу--уууу блин 24 октября 2017
Ответ дляАноним_1312
но если у вашего мужа есть реальные доказательства того, что Инвитро сделало ему неверные анализы, почему он в суд не обратится? Я лично в Инвитро сдавала много раз анализы и в Синево однажды и как-то не заметила за ними ничего такого, о чем вы сейчас рассказываете
Ваше дело, верить или нет. Хорошо, что вам выдают нормальные анализы. А мне пересдачи обошлись очень дорого. И где гарантии, что мы получим реальные результаты, если они были неоднократно пойманы на фальсификации? Вы готовы доверить свое здоровье этим людям? Что касается мужа, то он работает в организации и именно после выдачи ложного результата одному из больных, они разорвали с Инвитро договор о сотрудничестве.
Аноним_1312 24 октября 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ваше дело, верить или нет. Хорошо, что вам выдают нормальные анализы. А мне пересдачи обошлись очень дорого. И где гарантии, что мы получим реальные результаты, если они были неоднократно пойманы на фальсификации? Вы готовы доверить свое здоровье этим людям? Что касается мужа, то он работает в организации и именно после выдачи ложного результата одному из больных, они разорвали с Инвитро договор о сотрудничестве.
Будем откровенны, 100-процентных гарантий, что вы получите точные анализы, не даст вам ни одна лаборатория, ошибаются все, не ошибается только тот, кто ничего не делает, так что с вашей логикой стоило бы перечислить все лаборатории Украины и сказать, что вы не доверите им свое здоровье, а не выделять какие-то отдельные и хаять их с ног до головы