22 октября 2017

Как это сделать? Грыжи. Упражнение.

На форуме rusmedserv нашла темку, которая волнует моего мужа. Там есть упражнение в описании, не могу понять как это делать?
спина лежит поперек дивана, а колени подняты на спинку стула, так, чтобы поясница находилась в подвешенном состоянии, мин. 20
Покажите пожалуйста
Nimfa77 22 октября 2017
А как же вам это показать?) Я понимаю как это выглядит - лечь спиной на кровать/диван, ноги забросить на спинку стула, колени согнуть, а поясница окажется между кроватью и стулом в подвешенном состоянии
автор veiksme 22 октября 2017
Ответ дляNimfa77
А как же вам это показать?) Я понимаю как это выглядит - лечь спиной на кровать/диван, ноги забросить на спинку стула, колени согнуть, а поясница окажется между кроватью и стулом в подвешенном состоянии
нужно лечь на край дивана? или что бы был проём между стулом и диваном?
автор veiksme 22 октября 2017
И самое интересное, нету в квартире стула со спинкой. это нужно эсссровское, как в библиотеках были
Nimfa77 22 октября 2017
Ответ дляжелезный занавес
нужно лечь на край дивана? или что бы был проём между стулом и диваном?
Да, нужно чтобы попа провисла между диваном и стулом
Nimfa77 22 октября 2017
Что-то типа такого:
Главное чтобы поясница ’висела’, так она расслабляется, поэтому нужно каким-то образом зафиксировать верх тела и ноги)
автор veiksme 22 октября 2017
Ответ дляNimfa77
Что-то типа такого:
Главное чтобы поясница ’висела’, так она расслабляется, поэтому нужно каким-то образом зафиксировать верх тела и ноги)
Спасибо большое. Буду искать стул со спинкой
Nimfa77 22 октября 2017
Ответ дляжелезный занавес
Спасибо большое. Буду искать стул со спинкой
Не за что)
Попробуйте с табуреткой, спина на диване, попа свисает, стопы стоят на табуретке, колени согнуты - ощущения похожие, поясница хорошо расслабляется