Бояукраїночка• 05 мая 2024

Посмотрите как нас ограбили и развели как лохов

Грустная инфографика: Кто и сколько военной техники вывел из состава ВСУ до нападения рф

За время правления Кучмы выведено:
399 танков, 1596 БТР/БМП;
182 самолета, 18 вертолетов;
820 ЗРК и ПЗРК.

Ющенко:
886 танков, 1847 БТР/БМП;
272 самолета, 343 самолета, 56 вертолетов;
494 ЗРК и ПЗРК;
25 ТРК "Точка-У", 182 ракеты.

Янукович:
1292 танка, 269 БТР/БМП;
225 самолетов, 45 вертолетов;
252 ракеты.
автор Бояукраїночка • 05 мая 2024
Ответ дляfeerka
Удалено администрацией...
ваши терпилы рабы без мозгов русские терпилы которых путька ведет на убой как скот за свои яхты за свои виллы за своих детей за власть и нефтедоллары

Kateryna-S• 05 мая 2024
Ответ дляok1904
Україна не була бідною країною, на 1991 рік мала 10й економічний потенціал у світі.
Угу-угу…
ok1904• 05 мая 2024
Ответ дляKateryna-S
Угу-угу…
Ага.
Мишель99• 05 мая 2024
А я хочу просто жить,одним в Европу надо,другим в рашку,я дважды переселенец, со мной не осталось друзей,родных, только воспоминания и тоска. Остановите это безумие
Zaviriuha• 05 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
путин боится майдана у себя.плохой пример украинцы показали.за нами пошли беларусы но им не дали оружия и фашистский режим их придушил.майдан-э то смерть диктаторам.это нищета их детям внукам.потеря власти бабла жизни
Якби у вас на той час запитали коли був майдан, що буде велика війна або ви розходитися по домівках і живете як жили, щоб ви обрали?
Piracanta• 05 мая 2024
Ответ дляfeerka
Удалено администрацией...
Что у вас в голове?
Piracanta• 05 мая 2024
Ответ дляok1904
Кто вам это сказал?
Татьяна-57fb• 05 мая 2024
а чего за кучму все забыли ? нафто газ газ его , свет ахметова и теперь еще внук присоединился с доставкой газа , почему эти люди получают отсюда все доходы и все нормально? так как вышки бойко государственные стали вдруг его ( маленькая буква не ошибка ) еще и ракеты которые у нас были и + флот все отдал кацапам выменивал за несуществующие долги за газ - а оказалось у нас свой есть смотрите по глубже а то майдан только видите пузыри на воде а дно не видно с кого все начиналось
Espresso_caffe• 05 мая 2024
Ответ дляPiracanta
Кто вам это сказал?
а вы в школе и университете не учились? экономическую географию, размещение продуктивных сил и основы экономической теории прогуливали?

Sonchik• 05 мая 2024
Ответ дляTammy21
Ні, це не нас пограбували, це нам були потрібні дороги, дешевий газ та расіянє-брат´я. У нас були припи@#₴_ при владі, але класичної диктатури ніколи.
Пс. Прокачайтеся в маніпуляціях. Я серйозно. І меми оті старпезні теж краще прибрати.
Ви тут причому? Де ви, а де ми…
Piracanta• 05 мая 2024
Ответ дляEspresso_caffe
Назовите хоть какой нибудь бренд чего нибудь, который изготавливали в УССР и он был известен своим качеством во всём мире.Например,немецкий Мерседес, швейцарские часы, японская видеотехника. Всё таки, 10 в мире экономический потенциал это вам не хухры мухры.
P. S. А РСФСР это какой экономический потенциал в мире был? Наверное, первый?)
natali435321• 05 мая 2024
Ответ дляfeerka
Удалено администрацией...
А россія не причому зовсім???? Вони ж нам братья, так по вашему???(((
marina26• 05 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
скотобаза.оставили нас голыми и босыми.попередники куевы
А работодатель ваш святой да? ці руки нічого не крали...только это же не он гласил)
Espresso_caffe• 05 мая 2024
Ответ дляPiracanta
вы что-то совсем далеки от экономики
Piracanta• 05 мая 2024
Ответ дляEspresso_caffe
вы что-то совсем далеки от экономики
Зато я В УССР жила))
marina26• 05 мая 2024
Ответ дляfeerka
Какая разница кто и сколько вывел?
Это же упорядоченно по плану делается.
Так же как и теперешний продолжает бравое дело предыдущих 🤷‍♀️
Велосипед никто не изобрел…
Хотя нет, клоун круче, те лишали страну оружия.
Этот лишает страну страны, людей, всего
Круче некуда, 200 лярдов помощи по карманам распихать это блин попередникам и не снилось даже
natali435321• 05 мая 2024
Ответ дляfeerka
Удалено администрацией...
При чому тут Майдан? Майдан, не Майлад, війна по-любому була б... россії війна потрібна була б....
Распродажа СП• 05 мая 2024
Ответ дляPiracanta
Что у вас в голове?
Вата і агресія
Але живе, на жаль, наче як в Україні
Ольга-f5e3• 05 мая 2024
Ответ дляZaviriuha
Удалено администрацией...
Так чорт лисий НЕ хоче зупиняти вбивство украиїнців! И? ваши действия?

Espresso_caffe• 05 мая 2024
Ответ дляPiracanta
Зато я В УССР жила))
значит и учились в те времена плановой экономики, удивлю вас немножко, Украина является мировым лидером по экспорту подсолнечного масла, к примеру
smilingsky2010• 05 мая 2024
Только хотела спросить,чтоб вывел Порошенко,но увидела ,что автор уже уточнила. Свежая регистрация и любовь к нынешнему= автор на зарплате
Falcon82• 05 мая 2024
Ответ дляEspresso_caffe
Аграрні держави ніколи не стануть на один щабель з тими, які продають технології
marina26• 05 мая 2024
Ответ дляsmilingsky2010
Удалено администрацией...
Леска• 05 мая 2024
Ответ дляfeerka
Удалено администрацией...
Щось швидко ви спалилися, пані ботиха
Piracanta• 05 мая 2024
Ответ дляEspresso_caffe
Не удивили. Во первых, речь шла про Украину на момент развала СССР.Никаким экспортом масла тогда и не пахло.
А во вторых, африканские страны мировые лидеры по продаже бананов и кофе. И?
kisunya11• 05 мая 2024
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
На свято пароль від інтернету їм дали мабуть.
Бо при здоровому глузді таке не напишеш
Mede• 05 мая 2024
Про це вже написали 100500 разів
Piracanta• 05 мая 2024
Ответ дляsmilingsky2010
Этого автора узнАют, даже если он пластическую операцию сделает))
Zaviriuha• 05 мая 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Я в ваші маніпуляції не ведуся. Бо я вважаю, що треба захотіти зупинити і перестати стріляти.
Леска• 05 мая 2024
Ответ дляKateryna-S
Я думаю, нет, я просто уверена, что если бы спросили обычного человека в 1997, 2000, 2004 … что он хочет больше - отдать 200 танков и 900 вертолетов или повышение цены за газ то все бы проголосовали за передачу танков-самолетов-вертолетов чем отдали бы свои кровные, заработанные нелегким трудом денежки за дорогой газ.

Украина была и есть очень бедная страна. Она не могла и не может себе позволить огромнейшие военные расходы.
Україна багата країна. Тільки правителі негідні.