Лепешечка• 04 сентября 2013
Фотосессия
Девочки, Вы делали себе фотосессию в белье или хотели бы сделать? Мне вот очень захотелось для себя сделать, но тут нужно все орагнизовывать. Визажист, парикмахер, студия. Да и неловко как-то перед фотографом. Но на память очень хочется такие фото.
Кусочек Сыра• 04 сентября 2013
Знаю, что моей знакомой 1600 грн. обошлось, и визаж и стилист и их одежка... Мне очень дорого:((( Хотя фото фантастика...но цена вопроса???