Вареный лук• 22 октября 2017

Сходила на свидание по СЗ

Помню, была дискуссия, что на сайте одни слесари. Так вот, я встретилась с умным и общительным ... разнорабочим. Я понимаю, что в жизни всякое бывает. Но говорить, что на сайте собрались одни неудачники и даже не предложить чашку кофе - как-то (((

Так что мнение, что там сидят банкиры - неверное.

Я проверяла многократно. Почти все мужчины НЕРАБОТАЮЩИЕ, хотя были и с высшим образованием.
Украиночка• 22 октября 2017
Ответ для100pudov
успешный в чем? или фото видели, как стоит у машины?)
Я не буду об этом писать, я до бабушки на лавке ещё не доросла) ну и Вы все равно не поверите))
Скажу только, что парень хороший и ищет девушку для серьезных отношений, но изберателен, любит нежность и заботу по отношению к нему, а попадаются в основном меркантильные фифы. Есть и минусы, считаю, что с ними будет трудновато построить отношения, но это субъективное мнение.

Ну а таких как программист, директор ресторана, свой бизнес (разные, степень благ не просчитывала) - вообще полно.

Только я вот в чем уверена. Более-менее обеспеченный мужчина, как и девушка, ищет пару... скажем так, своего круга.

автор Вареный лук • 22 октября 2017
Ответ дляНетутешня
Что не так со слесарями и разнорабочими?
Среднестатистический сантехник или электрик, из разряда тех, кто делает ремонты в квартирах и домах, имеет доход ( если не алкоголик, и руки из правильного места ) выше чем многие офисные трудяги.
Так у меня ещё круче. Вообще не работают!!!
Украиночка• 22 октября 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Он случайно не преподаватель в столичном вузе?)
Нет.
Железобетон• 22 октября 2017
Ответ дляУкраиночка

+ 1 000 000
У меня кстати в анкете написано что спонсора не ищу и спонсором быть не собираюсь.
автор Вареный лук • 22 октября 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
значит вам просто такие не встречались, а вернее вы не попадали в их выборку)
А их там ооочень много, с разным уровнем достатка, начиная от выше среднего). Другой вопрос, что они там ищут, и могу сказать, что около 80-90% явно не жен) это да) хотя заливать конечно могут разное.
Вот-вот. Может, если я буду искать не мужа, будет выбор побольше. Но мне не нужен женатый.
автор Вареный лук • 22 октября 2017
Ответ дляТвердая валюта
https://www.your-ideal.com - нашла там

но было ощущение, что во мне что то не так, так как кредитные мужчины липли.
комплексов набралась за те 14 встречь-вагон

втретилась , который работал в украине из германии.
О, прикольно. Соционические знакомства. Только я в своем типе не уверена!
Завтра не пью• 22 октября 2017
Девочки, а только красавишны на СЗ мужчин находят? Среднестатистической женщине, которая считает себя довольно посредственной, может там повезти ? ну, я не имею ввиду лысую одноглазую и хромую женщину , а просто обычные, которых мы наблюдаем на улицах, в маршрутках?
У кого есть счастливые примеры?
Менее Более• 22 октября 2017
Ответ дляВареный лук
Как вообще? За интернет же платят как-то - не за пособие же по безработице ) То они мутят ) Чтобы всяко-разные не рассчитывали на прЫнца )
автор Вареный лук • 22 октября 2017
Ответ дляЗавтра не пью
У кого есть счастливые примеры?
Я так замуж вышла, на сайте знакомств познакомились. Но не повезло... и я несколько лет даже слышать не хотела, чтобы туда зайти. Вот попробовала((

Украиночка• 22 октября 2017
Ответ дляЗавтра не пью
У кого есть счастливые примеры?
Я не знаю. Но думаю, встречают по одежке.
У меня зато из жизни есть хорошая история. Подруга (пусть она меня простит)) ну очень обычная, мягко говоря, познакомилась в путешествии с мужчиной. На много старше, но зато добрый, умный и при деньгах. Оценил ее внутренний мир. Вместе уже 8 лет.
автор Вареный лук • 22 октября 2017
Ответ дляМенее Более
Вот забавно на встрече вспоминать Советчиц)))) Вспоминала, что пишут, какие все обеспеченные.

Но у свидания был важный плюс.
Хоть меня не напоили даже кофе. Но я поняла, что надо бегом обновлять гардероб. И обновила немножко!
Борец за справедливость• 22 октября 2017
Ответ дляMiss October
Не правда про слесарей. Есть и другие. На мамбе познакомилась с мужчиной, сходили поужинали. У него свой бизнес, домой повёз на Порше каррера. Но. Отношений не ищет, ищет партнерок по очень специфическим видам секса, так сразу об этом и сообщает. Не спонсор, просто для взаимного удовольствия если и девушке это интересно.
Простите за любопытство, а какой такой спецефический секс интересовал молодого человека? И как он был в общем, приятный и изменилось ли его поведение, когда вы отказали? Или вы согласились?
Менее Более• 22 октября 2017
Ответ дляВареный лук

Но у свидания был важный плюс.
Да забавляйтесь, что там - на здоровечко )) Прям все так и говорят - что на СЗ одни банкиры, ищущие бесприданниц? Я, кстати, этого не говорила ) И мне не понять женщин, жалующихся, что одни нищеброды вокруг. Все люди разные - и СЗ просто срез общества - есть и норм обеспеченные, и голытьба - как и везде. И как везде, последних больше - правило Паретто ) Только вот зачем девочки акцентируют внимание, что ищут в первую очередь не штаны, а кошелек - не пойму )))) Кстати, сама на этих СЗ не знаклмлюсь. Пока ) Удачи в поиске хороших штанов с ну очень толстым кошельком )
Завтра не пью• 22 октября 2017
Ответ дляУкраиночка
Вот и мои подруги особо без гламурщины, но они симпатичные и очень хорошие, зато не уверенные в в себе абсолютно, не могу их на СЗ затащить , они уверены, что раз они без силиконовых губ и со слегка подплывшей талией , то им там делать нечего. .А как тогда половинку искать в наш то век ?
автор Вареный лук • 22 октября 2017
Ответ дляМенее Более
Чего вы с такой агрессией? Я ищу не штаны или кошелек! А близкого человека. Но отсутствие этой пресловутой чашки кофе - для меня показатель (заметьте, не ужин в ресторане).
Кидстаффовна• 22 октября 2017
Ответ дляMiss October
Лошиху
Украиночка• 22 октября 2017
Ответ дляЗавтра не пью
С силиконовым губами там в основном проститутки) но к ним отдельный контингент))
Для начала пускай сделают хорошее фото. А талия... так и пышечек любят)
Менее Более• 22 октября 2017
Ответ дляВареный лук
Я без агрессии, что вы - я с юмором ) И называю вещи своми именами. В том числе, когда говорю о себе ) Где вы агрессию увидели - я даже букетик выслала ведь )) Ладно, пусть будут не штаны - вторая половинка души )
В каждой бочке...• 22 октября 2017
Ответ дляВареный лук
Там важнее, как вы выглядите на фото, а ее кого ищите) даже если напишете о серьёзных отношениях, будут писать разные)но фильтруют по внешности и возрасту.

автор Вареный лук • 22 октября 2017
Девочки, только не надо выставлять фотки, где вы сильно лучше, чем на самом деле. Мужчины часто этим грешат.
Miss October• 22 октября 2017
Ответ дляБорец за справедливость
Ну ничего супер особенного, но меня это мало интересует на практике) Фемдом, группа, золотой дождь, так же готов выполнить разные интересные и ему фантазии женщины.
Очень интересный в общении парень, симпатичный, стильный.
Ну как парень, мужчина, около сорока ему уже. Много общались о его работе, он любопытными вещами в сфере it занимается.
Когда зашёл разговор об отношении к сексу и его мотивах нахождения на мамбе я просто отшутилась, разговор поддержала, поболтать мне об этом интересно, но сразу сказала, что я за скучную классику основаную на горячей любви)
Поведение его не изменилось совсем после того как отшутилась и отказалась, с чего бы. Подвёз меня домой без проблем, на этом и попрощались.
автор Вареный лук • 22 октября 2017
Ответ дляМенее Более
Ну, за букетик благодарствую.

Мужчина пришел без букетика. Но ещё и начал рассказывать анекдот, что 10 лет муж дарил жене розы, а на 11 узнал, что она любит хризантемы.
автор Вареный лук • 22 октября 2017
Ответ дляMiss October
Это вы всего один раз встретились? Хорошо, хоть на 1м свидании рассказал, а не когда вы потеряли голову от него.

Вот и получается - или безработный, или с работой и зарабатывающий, но извращенец.
Борец за справедливость• 23 октября 2017
Ответ дляMiss October
О, ну это очень неплохо даже. А то ведь всякое бывает, особенно после отказа
ГейТуда• 23 октября 2017
ходила одно время на такие свидания, в основном скучные, неинтересные, через час уже быстрее хотелось сбежать