Алина P• 22 октября 2017

посоветуйте мультиварку

выбираю между этими тремя
Результат:
вже голосів: 23
14 (60.87%) Redmond RMC-M253
8 (34.78%) Dex DMC-65
1 (4.35%) Delimano 18 в 1
Пожмаковна• 22 октября 2017
у меня декс.. отличная,я ее уже 3 года использую каждый день, только чашу сменила и все... довольна как слон
imperea• 22 октября 2017
Мулинекс
Оч@ров@Шк@.• 22 октября 2017
я купила себе Мулинекс очень довольна,перед этой сначала купила Полариус сенсорная это просто был кошмар,сдала
Тульский пряник• 22 октября 2017
Ответ дляПожмаковна
И у меня Декс, я очень довольна, но и сравнить не с чем, это моя первая
Жена сантехника• 22 октября 2017
Редмонт у сестры и у подруги, ну так себе. Защёлка на крышке поломалась и у той и у той примерно через год.
МЧСница• 22 октября 2017
Ответ дляimperea
Мулинекс
всмысле 2 купила, сначала маме, потом себе
Пожмаковна• 22 октября 2017
Ответ дляТульский пряник
у подруги декс... ничем не лучше...
Магазин спортивной одежды• 22 октября 2017
У меня Мулинекс , пользуюсь 4 года, в этом году дочке купила , довольна тоже.
Yuljwa• 22 октября 2017
Мулинекс у нас, довольны
Пожмаковна• 22 октября 2017
ой, у подруги реймонд, а у меня декс.. и ее ничем не лучше, только платила она за нее почти в 2 раза больше
Слоник-тоник• 22 октября 2017
Сестре подарили Редмонт, папе подарила и все очень довольны.
Замыленная• 22 октября 2017
Мулинекс уже 3 года моя помощница
AnnLipa123• 22 октября 2017
Мулинекс кук фо ми. У мамы проще мулинекс 4000 какая-то. Моя удобнее
AnnLipa123• 22 октября 2017
Ответ дляЗамыленная
Мулинекс уже 3 года моя помощница
У меня в декабре пять будет. Умничка такая, не нарадуюсь
Аноним_1321• 22 октября 2017
рєдмонд- китайское фуфло, ненавижу свою мультиварку-скороварку. Е4 бесконечная ошибка
Ангелочек с рожками• 22 октября 2017
мулинекс, просто супер
автор Я шалунья • 22 октября 2017
А о Делимано никто ничего не скажет?
Зажуженная Жужжа• 22 октября 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
мулинекс, просто супер
У меня такая же! Тоже рекомендую!
Прыг-скок• 22 октября 2017
У меня редмонд, 2 года. Не уверена, что могу советовать этого производителя. Крышка поломалась, кнопки заедают, но работает пока.
Главное, что при выборе не ориентируйтесь на 150 программ. По факту будет использовать постоянно 3-4, если будете регулярно готовить.
Королева красоты• 22 октября 2017
Ответ дляАноним_1321
Все решается очень просто,в сервис центре почистят или заменя термостат и все.Цена до 200 грн.Правда лучше только ты авторизированый центр.
Некомильфо• 23 октября 2017
мулинекс третий год
Бубль Гум)• 23 октября 2017
Ответ дляimperea
Мулинекс
А какая модель??