Гопница-Советчица• 23 октября 2017
Крокс , кто разбирается , зайдите.
Девочки кто разбирается в крокс , подскажите, понравились эти модельки, они зимние , и что снаружи идёт ?
Мадам БрЮшкина• 23 октября 2017
это про эту бомжацкую обувь вчера в топе писали?
автор, ну мрак....
Гопница-Советчица
• 23 октября 2017
Ответ дляАноним_1317
Я такие третий год таскаю, но на 0-+5, я мерзляк
Какие именно?
Елена Майборода• 23 октября 2017
И у меня уже четвертый год похожие бомжесапоги из вчерашней темы. Ну прямо люблю их и все. Для нашей снежно-соляной каши они идеальные))
Елена Майборода• 23 октября 2017
В моих внутри типа флиса. Но я не мерзляк, хожу всю зиму. Стоять долго наверное холодно, но ходить отлично
Гопница-Советчица
• 23 октября 2017
Ответ дляАноним_1317
ф1
А что за материал сверху? Нубцк или как резина эта в кроксах летних?
Аноним_1317• 23 октября 2017
Ответ дляГопница-Советчица
скорей резина, крослайт, надо полагать)
а голенище типа замши
Миллион АлыхРос• 23 октября 2017
Ответ дляЕлена Майборода
А у меня такие промокают. И многие жалуются что протекают, там где швы
Елена Майборода• 23 октября 2017
Ответ дляУказка
Тюююю, мои ни разу
Миллион АлыхРос• 23 октября 2017
Ответ дляЕлена Майборода
Тюююю, мои ни разу
Повезло. У меня точно такие же, с немецкого амазона, так что точно не подделка. Я тоже хотела на слякоть, а потом вступила в глубокую лужу, ноги замерзли и я заболела. Даже с сапогами за 17 евро с Лидл, такого бы не было. Там высокая цельная калоша.
Миллион АлыхРос• 23 октября 2017
Ответ дляЕлена Майборода
Я не могу понять зачем они делают так низко этот шов сзади, если бы он был выше, они бы не промокали.