Нетутешня• 23 октября 2017
Муж сказал делать аборт
В субботу узнала, что с положении. Муж сказал делать аборт, так как финансово не потянет. Своего жилья нет, стабильной работы нет. Есть старший ребенок.
А я не готова. Плачу 2 дня.
Кто делал медикаментозный аборт? Как все прошло?
А я не готова. Плачу 2 дня.
Прыг-скок• 23 октября 2017
Ответ дляГубы рыбы
вы точно женщина?
или даже так: вы точно человек?
А что вызывает сомнение? Нежелание дуть в попу автору, которая не подумала, и нежелание лить грязь на мужа, который честно оценил свои возможности и озвучил жене?
Ответ дляСамый умный
Так вы и берите ребенка из детского дома,а человек хочет своего (свои гены,гены своего мужа,похожего на себя в конце концов) даже и такой ценой. Люди сейчас и не только от эко умирают,так что....
Мне не надо далеко ходить. В нашей семье есть пример, как моя бабушка воспитала внучку. Мама (внучки) то есть дочка бабушки нарожала детей и разбросала по свету,пила,гуляла. Бабушка вначале взяла одного ребенка ивырастила. Причем бабушка была пробивная и везде ее устраивала (и научебу и на работу). Но девочка уже в 16 лет точно так же как и ее мама пошла во все тяжкие, она даже в дестве воровать начала (то у моего отца,придя в гости,в свои 10 лет своровала зарплату) то у учительницы в школе.
К чему я это веду? Вме-таки не только воспитание имеет вес. Гены,как ни банально тоже важны. И представьте,взять такого ребенкп в семью?
Никогда бы не усыновила,хотя уважительно отношусь к людям,которык усыновляют,но отлично понимаю желание родитьь своего ребенка.
я Никогда в жизни не возьму ребенка из детского дома, Вы что
. Но и маниакальное желание рожать, вопреки любому здравому смыслу, считаю полной дуростью
КрейсерАвроровна• 23 октября 2017
Ответ дляМиззери
ой, честно сомнительный вопрос что больше гробит здоровье аборт или беременность роды, во время аборта меньше убираю точно женщины.
п.с я не чайлдфри и не приверженец абортов, я противник что бы клевали человека и усугубляли и так неприятные ситуации
это мнение гинекологов.Спросите у них, что лучше для организма аборт или роды.
Автор, мене Вас искренне жаль, живете с сопливым мальчишкой, а не опорой семьи. А муж не рассматривает вариант поднять свою задницу с дивана и показать что он мужик и несет ответственность за свою семью. Покрутится, найти стабильную оплачиваемую работу или же найти три работы не очень оплачиваемые. Безвыходных ситуаций не бывает, бывает лень и нежелание.
КрейсерАвроровна• 23 октября 2017
Ответ дляПрыг-скок
если возможности нет, то и нечего пиписку свою когда приспичело совать. А если сунешь, то отвечай.
Аноним_Русалка• 23 октября 2017
Ответ дляКолхозница
Ну,что сделал???
Мне нельзя беременеть по здоровью и пить противозачаточные нежелательно, поэтому да, сделал все, что в его силах, чтобы этого не случилось. И все равно в опасные дни практикуем отказ от полового акта совсем, потому что аборт морально убьет нас обоих, а никакие средства, даже вазектомия + презерватив не дают 100% гарантию
Любительница• 23 октября 2017
Ответ дляКлептоманка
Автор я с вами
Только у меня я думала 3я беременность.
В пятницу была на узи.
Яйцеклетка с отслоенной плацентой и еще на месте ерозии прикрепилась или рядом.
Буду пить таблетки и прерывать. Не знаю как все пройдет.
Но 3го ребенка мы не потянем
Тем более что врач сказал значит нужно ложится сохранятся а куда я дену 2их детей?
Вы конечно сами должны решить для себя.
Тут советчиков нет((( увы.
В каждом млучае индивидуально
Только у меня я думала 3я беременность.
В пятницу была на узи.
Но 3го ребенка мы не потянем
Вы конечно сами должны решить для себя.
Тут советчиков нет((( увы.
В каждом млучае индивидуально
Прасцице, а вы про контрацепцию слыхали?
Любительница• 23 октября 2017
Ответ дляНетутешня
Порвался презеватив.....
Какие у меня хотелки?
Татышо! Мы поверили...
pollyteika• 23 октября 2017
Авьтор, робіть.
Чоловік сказав- значить треба.
Потім будете все на нього спихати.
Скажете, що ви плакали і не хотіли, але вас примусили.
Чоловік сказав- значить треба.
Потім будете все на нього спихати.
Ответ дляКрейсерАвроровна
прям таки кучу? а я знаю один, моя подруга межевалась сильно-сильно, родила в итоге, сейчас даже думать не может, как ей могло в голову про аборт прийти. Рожала вообще без мужа, второго, если шо, на сьемном жилье. Сейчас у нее своя квартира в новострое.
конечно, есть те кто и жалеют , есть и бесплодные после абортов но на другой стороне медали есть и те кто детей не любят, умирают при родах и тд.
давайте не будем делить на черное и белое, и все кто сделал аборт мучался всю жизнь от угрызений совести а те кто родил счастливы и благополучны. разные ситуации бывают. Из подруг которые делали аборты ни одна не жалела, ну вот откровенно говорю, по их же словам (конечно мы может придумать что они врут и ночью рыдают в подушку но все же я склона им верить)
Чудо в декрете• 23 октября 2017
Ответ дляДона Ко Ко
Полностью с Вами согласна!!! Даже, что только она виновата. Хотя сомневаюсь, что презерватив порвался(может дешовый какой-то), но просто, это реально ЖОПА, предложение убить своё дитё...
Я в молодости сделала 2 аборта, жалею страшно, потом рак шейки матки в 24года, химии, облучения и т.д., я не утверждаю, что от абортов, считаю лично для себя расплатой... детей понятно больше не будет, Слава Богу есть сын, но сейчас второй брак, у мужа есть дочь, но когда видит маленьких детей, очень хочет совместных, даже не может на эту тему говорить...так хочет, чтоб была маленькая девочка похожа 5а меня, а её не будет.....
Поэтому такого папашу в сад!!!!
Хочет потому что нельзя иметь . И вас этим клюёт тот ещё экземпляр
Хомяк с пастой• 23 октября 2017
Ответ дляlumonbka
ну правильно, муж хочет не напрягаясь жить, решая свои проблемы за счет аборта автора. Мужской поступок!!!
Він і так живе не особливо напрягаючись. судячи з того, що нема житла та роботи стабільної. При тому, що вже є дитина одна. І міняти нічого не збирається. От чим думає автор не зрозуміло.
Запасная спина• 23 октября 2017
Ответ дляСнегурочко
он в презервативе сунул и презерватив порвался
кто ей доктор, что она не знает, чем чреват порванный презерватив? или он должен насильно ей постинор впихнуть?
ой, не умничайте, полно женщин ,которые остались беременны даже после приема экстренной контрацепции.
точно, гадючник посползался в тему..
Русская Богатырша• 23 октября 2017
Ответ дляНетутешня
ну до 4х недель еще можно и не знать, что беременная
у меня сейчас 4 недели и 4 дня
Я делала на сроке 3 недели , выпила 2 таблетки, начались месячные, сначала обильные целый день, а потом меньше, шли примерно 4 дня, потом сходила проверилась на УЗИ и все ок, живу дальше отлично.
Снегурочко• 23 октября 2017
Ответ дляЗапасная спина
точно, гадючник посползался в тему..
эти женщины хотя бы предприняли попытку, в отличие от автора
Ответ дляvasi4kina
зачем ей рожать 3го, еще и на работу бежать, сразу после этого
как третьего? вроде же это второй ребенок? Автор не хочет делать аборт. Ей жалко ребенка. Муж не готов к этому материально. Как я поняла, у автора хорошая работа, она писала, что сейчас содержала бы семью легко. Пусть работает. Кстати, есть и другие варианты. У меня на работе сотрудница ушла в декрет по уходу за внуком. Пусть автор работает и муж работает, пусть договориваются с бабушками. Знаю семью, в которой ребенок с сестрой мамы. Мама пашет. Как они решают этот вопрос с сестрой я не знаю, сестра не замужем и своих деток нет.
Подкустовый выползень• 23 октября 2017
Автор, есть еще вариант родить и отдать в другую семью. Ведь очень много семей без деток. Технических детелей не знаю. Но искать надо сразу, чтобы помогли Вам финансово уже на этом этапе.
КрейсерАвроровна• 23 октября 2017
Ответ дляМиззери
автор из тех, кто будет рыдать по ночам. Из за этого и весь сыр бор.
Хомяк с пастой• 23 октября 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Вы ДУРА!!!
Как можно убить масенького, ради кого? Взрослого мужика который не может заработать???????????????????Мир перевернулся.
А хто заробить на дитину, купить житло, забезпечить сім’ю? Може ви, якщо так голосно розкидаєтесь словами?
Нетутешня
• 23 октября 2017
Ответ дляSAVENA
у нас нет варианта помощи с ребенком, даже просто посидеть пару часов.
Нет у нас таких родственников
Прыг-скок• 23 октября 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
Гинекологи заинтересованы в родах, им никто не позволит говорить иначе. У них еще и бредни про омоложение организма после 40 благодаря родам распространены, но какое это имеет отношение к действительности с посыпавшимися зубами, кошмарным телом, и прочими радостями материнства. И это при хорошем исходе, а иногда можно и на британский флаг порваться и 5 дочисток после родов терпеть Ото радость организму.
КрейсерАвроровна• 23 октября 2017
Ответ дляМиззери
и ее по этой причине решили раздавать морально и зачморить? логично, че...
она сама себя морально уничтожит
Нетутешня
• 23 октября 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
этот вариант для меня не допустим.
Ни я ни муж не отдадим, если решим оставить ребенка
Прыг-скок• 23 октября 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ну точно, и я считаю, что автор не права, тут мы на одной стороне - нечего было писку подставлять.
Простецкая• 23 октября 2017
Автор, я бы второго оставила. Собственно, так и сделала 2 года назад - моя маленькая принцесса со мной.
И двое - это не четверо.
Жизнь быстро проходит, поверьте. И тем более ваш возраст - в самый раз второго рожать. А муж...не факт, что с вами будет всегда, если прервете.
Я желаю вам всего самого хорошего, и правильного для вас решения.
И двое - это не четверо.
Ответ дляКрейсерАвроровна
она сама себя морально уничтожит
та ну, ее можно было бы поддержать, посоветовать по сути вопроса, предложить помощь, или промолчать... Но то что тут пишут ужасно, есть статья -доведение до самоубийства, и в библии есть _ не судим и не судимым будешь , и кто без греха пусть первый бросит камень! это для верующих и правильных.
Нетутешня
• 23 октября 2017
Ответ дляПростецкая
И двое - это не четверо.
спасибо
Подкустовый выползень• 23 октября 2017
Ответ дляНетутешня
этот вариант для меня не допустим.
А если это решит Ваш жилищный вопрос? Ну, к примеру?
ИМХО, если бы у меня такая семья на примете, я бы не сомневалась, т.к. по сравнению с абортом((( И без всяком компенсации.