Головная• 23 октября 2017

Чужой денежный перевод Новая почта

Мне пришло сообщение от Форпост в Вайбер о том, что я могу получить свой денежный перевод на НП, но я не отправляла наложкой уже больше года никому))
я ввела номер декларации и по этому номеру показывает, что это яотправляла посылку наложкой, более того этот номер есть у меня в приложении НП на мобилке в Архиве!
что делать? получить деньги или сказать, что не мои?
разве бывают такие ошибки на НП?
Пленница SexShop-а!• 23 октября 2017
есть тема ниже, там неверно указали отчество и не могут получить деньги за наложку

автор Головная • 23 октября 2017
в тот день, в который я якобы отправляла эту посылку наложкой, я действительно была на том отделении и отправляла 5 посылок, но все они были без наложки и все уже доехали благополучно и получены,,,
Хлопаю ресницами• 23 октября 2017
это ошибка,сходите просто спросите,скажите,что не отправляли,зачем вам чужие слезы.Мне когда-то отдали посылку не мою на НП,я пришла домой,смотрю-а там и туалетная вода дорогая и косметика,в моей посылке-ничего такого быть не должно,все намного проще,я вернулась и поменяла посылку
автор Головная • 23 октября 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
у менятакаяфамилия, что поверьте, такой нет точно в моем районе)))))) очень редкая,,,а где тема? за сегодня?
автор Головная • 23 октября 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
у вас ситуация немного другая, перепутали посылки, а деньги за наложку они не имеют права не отдать человеку, это их бок
просто интересно как это они так в мое приложение ее даже поместили так сказать
Пленница SexShop-а!• 23 октября 2017
Ответ дляГоловная
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1961210
автор Головная • 23 октября 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
спасибо за тему
это не мой перевод, но как происходит поняла, получается Отправитель сам натупил, указал имя или отчество неправильно, и не проверил декларацию
я думаю дело даже в фамилии, потому как моей фамилии в нашем районе нет, а вот похожие есть

автор Головная • 23 октября 2017
пойду сегодня на НП разбираться