Коробка с карандашандрами• 23 октября 2017

У кого в машине ворсовые коврики - как вы их держите в чистоте?

parele• 23 октября 2017
На зиму резина, ворсовые прищёлкиваю на сухое время года. Автомойка)

Просто Мария• 23 октября 2017
Автомойка)
всегдаДаДа• 23 октября 2017
никак, они чистые только посте пылесоса и опять грязные, стелю резиновые коврики
Русская Богатырша• 23 октября 2017
Резину нужно на зиму стелить, а так вытряхивать и пилесосить переодически
18 мнеУЖЕ• 23 октября 2017
Только резина
Ковбой Хагис• 23 октября 2017
На зиму резина, летом на автомойке их мою
anna_bel1• 27 октября 2017
Удалено администрацией...
НаливайКа• 04 ноября 2017
У меня два комплекта ковриков. Родные - ворсовые, пользуюсь ими летом, когда сухо и не надо их так часто мыть. На зиму тут https://ddaudio.com.ua/tyuning-honda__rezinovye-ko... купила резиновые. Каждый день их во дворе мою, чтобы чистые были. Кстати, очень удобно, их можно в прядок привести за 10 минут. Ворсовые вроде и красивей, но за ними уход нужен сумасшедший.