Оно само купилось• 23 октября 2017
Панические атаки похожи на давление?
Девочки были пару раз в прошлом году панические атаки. Когда была сама с ребенком в отпуске и т.д.
Сегодня дома с двумя детьми резко заснула я на полтора часа. Проснулась никакая. Еле дошла в туалет показалось что у ребенка темновата моча. Руки трусятся, тошнота, сразу какой то дикий страх, как будто вообще....и за ребенка. А за себя так вообще состояние как будто последний день живу.....что это?
Какая то более глубокая атака? Более долгая или давление или что?
Манька Галченок• 23 октября 2017
У меня один раз была паническая атака, сначала действительно было ощущение как будто упало давление (я гипотоник и кризы раньше часто были), а потом да, накрыло по полной программе. Вообще не понимаю с чего вдруг? Все хорошо, абсолютно на ровном месте всё случилось. Стыдно и обидно
Оно само купилось
• 23 октября 2017
Ответ дляМанька Галченок
Вот вот.....
А мне скорее не стыдно, а страшно
Ресничный червь• 23 октября 2017
Ответ дляОно само купилось
Вот вот.....
А мне скорее не стыдно, а страшно
Лучше обследоваться, а если соматических проблем не найдется, то к психотерапевту
Оно само купилось
• 23 октября 2017
Ответ дляРесничный червь
Да у меня любых проблем.......более чем достаточно
66сезон666серия• 23 октября 2017
Более глубокая))атака и есть атака,просто вы испугались и усугубили состояние,а надо наборот,бороть ее.
Оно само купилось
• 23 октября 2017
Ответ для66сезон666серия
Я как то не разбираюсь в этом вообще
железный занавес• 23 октября 2017
Тревога и страх, физическая и психическая усталость могут какие хочешь симптомы в теле давать.
Сдайте анализы общие, давление поменяйте.
Страхованная• 23 октября 2017
У меня были подобные атаки, похожи на давление, бросало из жара в холод, иногда рвота, трясло. Ставили диагноз ВСД, а оказалось что такие приступы провоцировал желудок . Поменяла режим питания и прошло, уже месяцев 7 не было приступов, а до этого каждую ночь.
Оно само купилось
• 23 октября 2017
Ответ дляжелезный занавес
Не чем его мерять
Оно само купилось
• 23 октября 2017
Ответ дляСтрахованная
С желудком есть вопросы. Какому питанию следуете? Спасибо
Страхованная• 23 октября 2017
Ответ дляОно само купилось
Диета № 10, -8 кг было за первый месяц и другое абсолютно самочувствие. Естественно никакого алкоголя, курения.
Страхованная• 23 октября 2017
С давлением у меня тоже были вопросы, у меня наследственная гипертония. Врач сказал, если не хочу проблем с давлением - садиться на диету. Проблем с давлением сейчас тоже нет. Но диета уже навсегда)