Умничка-помощничка• 23 октября 2017

Учительница ударила ребенка!! При всем классе!

Может кто был в такой ситуации подскажите что делать дальше??!! К директору пошла, фото с красной щекой сделала, пригрозилась прокуратурой, если не будет извинений! Ситуация сама по себе ужасная, так как учитель не классный руководитель!!
Кофр для ноги• 24 октября 2017
Ответ дляБанька
еще раз повторяю: она бы уже сидела
вы работаете судьей в Европе?
Если нет, к чему этот пафос?
Ссылок хоть накидайте на решения судов европейских, чтоб это было не голословно.
Тульский пряник• 24 октября 2017
Ответ дляАноним_1317
Вы вообще в своем уме?
Получается, что рукоприкладство со стороны педагога нормально?
Так давайте тогда мальчикам, как здрасьте, утром пощечины пусть раздают в школе педагоги, чтоб сопли не распускали и быдлом не расли.
Какие психологические травмы, о чем Вы? Он ее в клетку с тиграми закрыл?
Девочка решила всем показать, что она крутая в классе, мама за нее ж порвет. Вот и вся проблема.
это ВЫ спрашиваете, в своем ли я уме? ее закрыли в туалете!! это она так выпендрилась, да? эй, чуваки, а закройте-ка меня в туалете. я ж крутая!
выпендривался мальчик, привыкший, что ему все можно на правах ребенка. И девочку в туалете закрыть, и педагогу нахамить.
не подменяйте причину и следствие
fikke• 24 октября 2017
Ответ дляheroes3
а ваша дитина закрили дівчат в туалеті - нормальна поведінка?
какая бы не была ситуация, учитель (педагог!) - она должна ВОСПИТЫВАТЬ! ОБЪЯСНЯТЬ! НО НЕ БИТЬ!!!!
Бить ребенка - это может только тот кто не может объяснить или низкий интеллект. Благо это не наша учитель, а то бы она бы уже объяснялась с полицией и в школе бы уже не работала Если у нее такие слабые нервы, что она поднимает руку на ребенка, который закрыл девочек в туалете, то что она будет делать в более сложных ситуациях? Таким учителям, со слабой нервной системой, не место в школе.
nataangel• 24 октября 2017
Ответ дляАлгонавт
изложенная вами информация, для меня, не является той, которую стоит повторно прочесть! Скорее, о ней лучше забыть...
Именно поэтому вы мне накатали в ответ такую простынь, невпопад
Кофр для ноги• 24 октября 2017
Ответ дляtoooooonya
Не хотелось, если честно. Хотелось, чтоб кто-то поддержал меня, что бы друзья отвлекли и тд. И в мыслях не было рассказать папе, что бы тот накостылял ему. Учитель должен уметь себя контролировать. Девочки в начальных классах тоже не ангелы. Чему научил учитель детей в данной ситуации? И свою доцю чему научил?
я бы тоже не пожаловалась. Но в свою очередь хотела бы, чтоб моя дочь мне рассказала. А вы бы хотели, чтоб ваш ребенок о таком рассказал? Только честно.
Аноним_1317• 24 октября 2017
Я ничего не подменяю.
Мы изначально не знаем, как вела себя эта девочка, вернее девочки, мальчики.
Мы полной картины вообще не знаем.
Должны вестись объяснительные разговоры с этим мальчиком, девочками и всеми остальными детьми, а также с их родителями. которые упустили где-то в воспитании. Но никак не распускать руки.
Аноним_1317• 24 октября 2017
Ответ дляТульский пряник
не подменяйте причину и следствие
Я ничего не подменяю.
Мы полной картины вообще не знаем.
Кофр для ноги• 24 октября 2017
Ответ дляДайте подумать
попробуйте)))) любите громкие конфликты, имеете опыт драк?))) А мне не нравится, что вы пишете ’вы’ с большой буквы, так делают только люди, которые думают о себе, что они культурные, но по факту читали мало книжек.
можно утащу к себе в копилку, так в точку
Королева красоты• 24 октября 2017
ужас какой! у реально дикое общество. У нас в 3м классе игры такие у мальчиков и девочек, девочкам нравится между прочим, никто ни на кого не жалуется))) очень дружный класс!
сейчас девочки более жестокие, чем мальчики. Неизвестно, что там произошло. Поэтому нужно разбираться.
А на счет учителя, в моем случае было бы без вариантов... Учитель не имеет права бить ребенка ни при каких обстоятельствах!!!! Это даже обсуждать бы не стала! За свои поступки нужно отвечать! И каждый в силу возраста, ответственности и занимаемой должности: что учитель, что мальчик!
Прикуси Язык• 24 октября 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Не хочу чтобы её увольняли по статье, хочу просто поговорить, за что его? При всем классе так унизили!! Он не бьёт девочек, да даже с парнями не конфликтует! Для меня шок все это, директор так холодно все воспринял, ни какого сочувствия, просто мы проведем беседу и примем меры((
А они не унизили девочек своим поступком? Спросите у девочек, что они чувствовали ? В нашем классе тоже недавно мальчики затащили одну девочку в туалет и закрыли ее там. Учительница рассказывала как горько плакала эта девочка и какая истерика была у нее. Дети жестокие. Когда учитель била Вашего сына, она была просто мамой, которая защищала своего ребенка. И большое значение имеет, ЧТО сказал ей Ваш сын, какие слова и каким тоном , может ОН ПЕРВЫЙ унизил учителя перед классом.
P.S. Возможно мальчики нанесли психологическую травму девочкам и еще предстоит разбирательство с родителями этих девочек.
Гл@ша• 24 октября 2017
Ответ дляАноним_1317
Вы вообще в своем уме?
вспомнился случай когда мы ещё в школе учились лет по 13 было и мальчики из класса подбросили химичке в туалет самодельную петарду оно рвонуло так что аж двери открылись и дым валил , но никто тех детей не бил, вызывали родителей и парни не выросли насильниками убийцами и т.д.
Тульский пряник• 24 октября 2017
Ответ дляАноним_1317
Я ничего не подменяю.
Мы полной картины вообще не знаем.
знаете, если включить голову - я не представляю, ЧТО должен был сказать ребенок, чтобы спрвоцировать пощечину педагога. Кроме мата и хамства я ничего не представляю. Потому что педагог - это не тетка в очереди, это человек с достаточно устойчивой психикой, обученный работе с детьми. Человека с неустойчивой психикой уже бы через год выперли из школы - родители бы администрацию жалобами закидали, правильно?
Именно из этого я делаю вывод, что ’закрыл в туалете, а потом извинился’ - это в общих чертах и без подробностей. А подробности меняют очень много, поверьте
Эбриль• 24 октября 2017
Ответ дляheroes3
О, а кого не закрывали в туалете?..Учительнице нервы лечить надо. Я своих детей пальцем не трону, а чтобы постронний человек...це вже занадто.
Прикуси Язык• 24 октября 2017
Ответ дляКолхозница
правильно на 10000%. такие все нежные-одни леди, извините. всю школу прямо просидели бездыханно за партой. мы тоже в школе верхи сносили- как девочки так и мальчики и сдачи давали))) ничего, выросли нормальными людьми
Уверенны, что ВСЕ выросли нормальными людьми?
Кактус из кожезаменителя• 24 октября 2017
Вот интересно одно, вы , те , кто поддерживает учителя, ситуация: по мнению начальника вашего на работе вы плохо себя ведете ( сплетничаете например, не аккуратно в туалете там что-то сделали, обидели его пассию-секретаршу) и вот врывается ваш руководитель и при всех вас лупит! А как по другому тупой сплетнице или засранке обьяснить, что она делает плохо? В школе его так учили, чуть что - учитель в морду давал, родители эти методы поддерживали , почему он не может также решать ситуации конфликтные. Дал, отлетела в угол и сидит тихо, поняла все сразу -вот такое решение подойдет вам? Это правильно? А это то же, что сделала учительница. Так почему вас бить нельзя,на работе за ’ косяки’ ( извините за выражение) и аоспитывать таким образом,а ребенка можно.
Алгонавт• 24 октября 2017
Ответ дляnataangel
мое воспитание не позволило мне проигнорировать ваше сообщение, я высказала свое мнение по данной ситуации в целом, а по-поводу невпопад, слава Богу, что мы с вами по-разному мыслим, видим ситуацию, анализируем и понимаем написанное, воспитаны и т.д.
Меня это только радует, что я не такая, как вы, вас, я думаю, тоже.
Аноним_1317• 24 октября 2017
Ответ дляТульский пряник
Не забывайте, что эта девочка ее дочь. И в первую очередь она среагировала, как мать, а не педагог.
Этого педагога нужно проверить на устойчивость психики, давно видать не проходила. Ее действия ее не оправдывают, чтобы не сказал мальчик.
Эбриль• 24 октября 2017
Ответ дляТрактор Вика
Удалено администрацией...
Мне не понять, как язык поворачивается детей подонками называть??..это школа, младшая школа...Откуда такая агрессия по отношению ко всем детям??? У вас дети есть??
Эбриль• 24 октября 2017
Ответ дляБесбардак
это же дети - мальчишки закрыли девчонок - Вы в своем детстве не проходили такое- или в женском монастыре были??
Тут, похоже, все учились в пансионах. Мальчики отдельно, девочки отдельно..
Алгонавт• 24 октября 2017
Ответ дляЭбриль
Вы еще всех постов наверное не прочли, их тут и тварями, и быдлом и т.п. называли(((
Деловитая• 24 октября 2017
Дамы, я в шоке с тех, кто одобряет учительницу. И мальчика в маньяки записали. Да чтобы он не сказал, есть родители и директор в школе. Никто не имеет права бить чужих детей. Вызвали бы родителей и все. Либо автор чего-то не договаривает. Возможно, конфликт гораздо глубже, чем тут описано.
Да всегда в школе было баловство, закрывали друг друга в туалете и никто не жаловался. Ее же не в кабинке закрыли.
А девочка ябеда, плохо ей потом в коллективе придется.
На месте мамы:
1. Устроить скандал и добиться увольнения учителя. Не надо ждать извинений, если она позволила себе ударить вашего сына, то он будет для нее мальчиком для битья. Учительница неуравновешенна и ей не место в школе.

2. На глазах у училки залепить пощечину ее дочери. И вы квиты. Без скандалов и обид.
Эбриль• 24 октября 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Нет ненормальная, дома у нас явно папа маму не закрывает в туалете, впервые такое в школе узнала!
Зачем сравнивать поведение взрослых и детей младшей школы???? ...к чему это сравнение???..вы ожидаете от детей поведения взрослых???
Почемучка• 24 октября 2017
осилила две страницы, у нас в 4-ом классе была такая ситуация - мальчик плохо себя вел, учительница его пыталась УСАДИТЬ за парту. Ударился, естественно синяки - пишем мама заявление, уголовное дело и т.д. до сих пор. НО, мальчик сейчас - матом разговаривает в присутствии учителей, хамит в 10 рвз больше, прогуливает уроки, рисует учителям КАРТИНКИ с возбужденными органами и ДАРИТ. А учителя только пишут директору - никто уже не хочет попадать пд разбирательства комиссиий.
AnnLipa123• 24 октября 2017
Ответ дляnightwoman
Мой классрук когда-то ударила одноклассника много-много лет назад при детях, очень многих детях других классах. Никто и подумать не мог, что она поступила неверно. Это мега-уважаемый и заслуженный учитель был. Причины вам озвучивать не буду, вам ведь они не важны, т.к она не имела право и точка. Просто вспомнилось.
Я же остаюсь при своем мнении, воспитание должно быть и в школе, всему есть свое обоснование ну и у медали две стороны. Другое дело, необходимо разбирать две стороны.
Послушайте, для битья есть родители и они сами принимают решение- бить или нет. Но учителю этого делать не нужно и нельзя. Потому что в итоге получается что- я могу тебя ударить за какую-то провинность. Ты можешь ударить кого-то другого за его провинность. Так не получится диалог. Так растёт силовое общество, в котором кто сильнее двинет, тот и прав.
Эбриль• 24 октября 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Правильно сделала училка
Вы повторяетесь)
Эбриль• 24 октября 2017
Ответ дляУгадайс
Заявление в полицию. Она могла его тоже закрыть в туалете но бить по щеке - это слишком. Дети часто балуются между собой, но не слышала что бы давали пощечены
Люди, вы, вообще, в своем уме?? ’Она могла бы тоже его закрыть в туалете’...Звание ’педагог, учитель’ ни о чем не говорит??? Если нервы ни к черту,до свидания. Лечитесь. С ума сойти...Учитель максимум что может-вызвать родителей и выяснить ситуацию, а не бить или закрывать в туалете...детский сад какой-то.
Эбриль• 24 октября 2017
Ответ дляАлгонавт
мда...35 страниц не осилю. Но с таким отношением к детям, чего же нам ожидать?
Аноним_1317• 24 октября 2017
Ответ дляГл@ша
Так у нас у всех в детстве были похожие ситуации. Толкались, дрались, закрывали и шкафчиках и туалетах , и окна разбивались, и на химии тоже смешивали все не смешиваемое.
Дети учились общаться и разбирались сами. Подрались-подружились. И никто насильником, бандитом у нас не стал.
Родителей вызывали в самых ’тяжелых’ случаях.

А сейчас толкнул ребенок ребенка и все понеслась жара на всю школу.
nataangel• 24 октября 2017
Ответ дляАлгонавт
Постараюсь пережить это)
Кофр для ноги• 24 октября 2017
Ответ дляvoloshka_s
И такому учителю в знак примирения отвесить оплеуху, ну чтобы всем поровну, посправедливости.
чтоб совсем по справедливости, автора нужно будет закрыть в туалете