Лгин• 23 октября 2017

Вы купили сумку на осень/зиму или летнюю носить будете?

Выбираю сумку, уже голову сломала( что модно, девочки? Что купили?
Цветочница• 24 октября 2017
Ответ дляМайская киска
А я на рюкзаки смотрю. Мне такие нравятся.
Пока не купила , все никак не выберу.
нашла в инстаграмме.
У меня есть рюкзачек Яны Беляевой, очень классный.
Живчик-счастливчик• 24 октября 2017
Рыжую купила на осень.но я люблю по старинке-подбирать сумку к обуви.
Злюка-закусюка• 24 октября 2017
Такую хочу
Аноним_1316• 24 октября 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А фото 3 где брали???? Я такую ищу года 2 уже. У меня тоже балетки такого цвета, но кожаные. Хочу такую сумку, поделитесь, где брали? Пожалуйста!!!
Живчик-счастливчик• 24 октября 2017
Ответ дляАноним_1316
В интертопе в прошлом году на распродаже,сейчас их нет по-моему,но на всякий случай глянте наих сайте.Это Picard/
Королева спама• 24 октября 2017
Ответ дляa.ostroverh
вот такая неделю назад прилетела
сумка супер.
где покупали?
Пиу!Пиу!• 24 октября 2017
Девочки, где можно красивую кроссбоди купить рыжего цвета? Желательно не за границей.
оксюморон• 24 октября 2017
Ответ дляЛюбви вам!
Я на такую смотрю... но надо ж что-то одно выбрать...
У меня такая светло-серая---ношу уже 2 месяца, очень довольна.
a.ostroverh• 24 октября 2017
Ответ дляКоролева спама
сумка супер.
где покупали?
Смочить новая любовь прямо )))
Вот она
http://www.dooney.com/florentine-medium-satchel/8L...
КлараЦеткин• 24 октября 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Такую хочу
Крутая, берите)
Я ещё летом тему создавала, не знала, какой цвет выбрать)
Правда, 21’
Думаю, в «зимнем» цвете заказать)
Королева спама• 24 октября 2017
Ответ дляa.ostroverh
Смочить новая любовь прямо )))
Вот она
СПАСИБО,СКОЛЬКО ОНА ВАМ ОБОШЛАСЬ?
СУМКА ПРОСТО УЛЕТ
Сегодня я не я• 24 октября 2017
Ответ дляБезникаЯ
Tamaris - нубук, тут купувала.
Класс,обожаю Тамарис.
a.ostroverh• 24 октября 2017
Ответ дляКоролева спама
СПАСИБО,СКОЛЬКО ОНА ВАМ ОБОШЛАСЬ?
СУМКА ПРОСТО УЛЕТ
Это подарок)
А у нас макарошки• 24 октября 2017
Ответ дляЦветочница
Покажите! Давно на них смотрю.
ЖующаЯКонфету• 24 октября 2017
Ответ дляlumonbka
я пальтишко год выбирала. Так и не купила ничего достойного.. Эх, предыдущую сумку тоже полгода выбирала.
Тяжела женская доля. Хочу не знаю что.
По ходу я выиграла, я туфли два года выбирала. Ох....
Аленка1996• 24 октября 2017
Ответ дляa.ostroverh
Это подарок)
Скажите, из этой палитры Ваша вторая справа? А третья- это бордо, или я ошибаюсь?
И ещё, если можно, на ощупь сумка из обычной кожи, или ближе к нубуку?
Gon4a• 24 октября 2017
ой мне только денег дайте на сумки) это мой бзик)))))) смотря под что вам нужна сумка
Любви вам!• 24 октября 2017
Ответ дляa.ostroverh
Смочить новая любовь прямо )))
Вот она
Цена оч не гуманная))
Весотехник• 24 октября 2017
я купила 2 сумки корса,еще фурлу одну хочу, 6 пар обуви, 2 пальто, 3 куртки)))
a.ostroverh• 24 октября 2017
Ответ дляАленка1996
Цвет crimson, и бордо, и марсала, и вишневая, что-то в этом роде
Завтра попробую сделать фото поближе, чтобы фактуру показать, она точно не нубук и не замша, достаточно плотная такая на ощупь кожа (я вообще флотар люблю, мягкую такую)
А эта еще и в потертостях, как у crazy hors похоже, но они ее не портят, я так поняла это специально
a.ostroverh• 24 октября 2017
Ответ дляВесотехник
Согласна, но она того стоит
Я пока ее ждала кучу видео в Ютуб пересмотрела )))
Там столько всяких деталей, чего стоит зеленая внутренняя часть ) и запах такой приятный
Вообщем если бы не подарили, купила бы сама )
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 октября 2017
купила клач, спонтанно, а сумку не могу выбрать, все не решу что именно нужнее))
Mikura• 24 октября 2017
мне такой шопер нравится и не дорогой.
но в реале удобнее с рюкзаком, так что я себя придерживаю ибо будет покупка ради обладания(
Аленка1996• 24 октября 2017
Ответ дляa.ostroverh
Спасибо за ответ. Она такая вкусная- сфоткайте хоть кусочек. Наверно, потёртости по углам...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 октября 2017
Ответ дляa.ostroverh
Смочить новая любовь прямо )))
Вот она
Хорошенькая)
a.ostroverh• 24 октября 2017
Ответ дляАленка1996
Как в том анекдоте, кошак умостился поперек меня, даже повернуться не могу
Фотка сумки не очень) вшесть утра еще глаза не открылись, резкости никакой )))
Завтра нормально сделаю
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 октября 2017
Ответ дляa.ostroverh
Завтра нормально сделаю
кошак знатный))
НаливайКа• 24 октября 2017
А мне вот такие приглянулись. Может, кто видел, где купить можно?
Докладная• 24 октября 2017
Ответ дляЕдиная страна!
https://www.amazon.com/gp/product/B01M97TGY2/ref=o...
Спасибо) Классная! Как раз такая, как ищу и по функциональности, и по размеру. Жаль, что уже нет в продаже такой модели(
Ангелочек с рожками• 24 октября 2017
Ответ дляПироженкА
Купила. Такую, оливковую.
А что за марка? Люблю простые и лаконичные