Тульский пряник• 24 октября 2017
Я кого-то оскорбила?
Нашла на олхе обьявление.
Продает человек инерционную веревку. О торге ничего не сказано. Указано, что новая.
Спрашиваю:
Добрый день, Иван.
Фиксатор на сушке работает? сколько уступите?
Человек прочитал и не отвечает.
Трудно ответить?
Или я своей просьбой уступить оскорбила его тонкую душевную организацию?
Спрашиваю:
Добрый день, Иван.
Человек прочитал и не отвечает.
Трудно ответить?
Самая СоветЧиваЯ• 24 октября 2017
Сколько времени прошло?может человек занят,я иногда на след.день отвечаю. ..
Viktoria_N• 24 октября 2017
Да не парьтесь изза ерунды. Разные люди есть, мне тоже иногда не отвечают :~)))
СовНарКом• 24 октября 2017
а я не понимаю вопросы - торг? сколько уступите?
в связи с чем, хочется спросить.
Тульский пряник
• 24 октября 2017
Ответ дляПатриотка
Почему вам должны уступать?
Я иногда тоже не отвечаю любителям халявы
ответить - нет - ниже вашего достоинства?
Вечный двигатель• 24 октября 2017
У вас тоже тонкая душевная организация, что переживаете за каждое не отвеченное сообщение?
Может, не оскорбили, но человек просто не хочет тратить время на таких торгашей, как вы.
VOGEL design• 24 октября 2017
Сколько времени прошло после того, ка он увидел. Мало ли, может прочитал, что-то случилось/произошло, тот же интернет могли вырубить, и он не успел ответить
Оцененная• 24 октября 2017
он не торгуется
и у него проблемы с самооценкой, обиделся :)))
ищите в другом месте
Пургену мне• 24 октября 2017
какая вы мнительная, автор. скорее у вас с тонкостью проблемы. разве там торг был указан? - нет. чего тогда торгуетесь? правильно сделал, что не ответил. не люблю таких покупателей
Не против• 24 октября 2017
У меня недавно после вопроса - пересылаете в другой город НП? - отморозились.
не торговалась)
Праздничный сервиз• 24 октября 2017
веревека небось 35 гривен цена и тут еще ’уступите’((((
я тоже не отвечаю на такие торги
Тульский пряник
• 24 октября 2017
Ответ дляОцененная
он не торгуется
ищите в другом месте
эта столетняя модель. если она реально новая, то очень долго лежала в коробке. на фото даже видно, что пластик пожелтел))).
новая такая на проме стоит на 20 грн дороже, чем у него. но мне нужна эта потому, что крепления на балконе пробиты под нее.
чем у таких покупать - проще новые дырки на балконе сделать))).
неужели он не понимает, что шансы продать эту хрень стремятся к нулю?)))
Тульский пряник
• 24 октября 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
я тоже не отвечаю на такие торги
180 грн на минуточку
Дюймовочка• 24 октября 2017
Да мало ли по какой причине он не ответил. Еще по такой ерунде голову себе забивать.
Праздничный сервиз• 24 октября 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
180 грн на минуточку
ну и?
какой на нем заработок?15 грн
и Вам еще уступи 50 грн
ну народ
какой на нем заработок?15 грн
и Вам еще уступи 50 грн
ну народ
Неугомонная• 24 октября 2017
мне бывает и через месяц только ответ приходит.Люди в отъезде бывают, в командировках и на отдыхе.Бывает дает объявление один, а продает по просьбе сосед и получается, пока спросят- тоже жду.
Из Хацапетовки• 24 октября 2017
О, да это у вас - тонкая душевная организация!
Да и заняться не чем.
Вечный двигатель• 24 октября 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Так пойдите и купите новую, из-за 20 гривен прям к коллективному разуму взывать надо: чё не ответил?! Уже б дырки новые пробили, за это время.
Вы всем так пишите, мол, вы, продавец, свою хрень через пару месяце вообще не продадите, лучше отдайте мне за бесценок — вообще ничё не купите.
Кы-ы-ы-ця• 24 октября 2017
мой вопрос здесь на киде ’когда следующий выкуп’ организатору СП висит в воздухе уже полгода. Я уже даже перестала удивляться. не хотят - не надо
Дюймовочка• 24 октября 2017
Ответ дляНеугомонная
Совершенно верно. Может он с соседом, женой, мамой советуется уступить или нет)
Самая СоветЧиваЯ• 24 октября 2017
Ответ дляНе против
не торговалась)
Так смотря что хотели купить....я когда комод продавала,у меня спросили пересылку в другой город,я отказала
Хранительница чешки• 24 октября 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
А зачем тратить на это свое время? итак понятно, что с Вами не хотят больше общаться.
Кудряшка Сью• 24 октября 2017
Ответ дляРегионщица
в связи с чем, хочется спросить.
В связи с тем, что нынче рыночные отношения. Или вы не с планеты Земля?
КтоЕслиНеЯ• 24 октября 2017
Перед покупкой обычно мониторю предложения, если вижу минимальную цену - не торгуюсь, обычно.
У меня выставлена в продажу детская куртка новая, но из старой коллекции в полтора раза дешевле новой коллекции. Покупатель:
-уступите
- так цена же и так намного ниже рыночной
- так это ж не новая коллекция...
просто раз не магазин, то для многих не поторговаться - себя обидеть..
-уступите
- так это ж не новая коллекция...
Онанимный пользыватель• 24 октября 2017
Продаю здесь и на других сайтах, 95% покупателей просят скидку. В большинстве случаев уступаю немного.
Кудряшка Сью• 24 октября 2017
Ответ дляЗамыленная
Вот странно, а в магазине Вы тоже торгуетесь?
Да, во многих, и что?