Вредняжка• 24 октября 2017

Кто нибудь читает книги? Или бесполезно. Посоветуйте - не оторваться

Захватывающую . Люблю Голодные игры, Гарри Поттер, Крестный отец, Сумерки, Люко Дашвар перечитала, Зулейха открывает глаза,Арабская жена, Свет в океане. Это любимые книги.
Миссис Буркул• 24 октября 2017
Ответ дляНаивка
Поищу *Маленькую хозяйку* - не читала)) Мне у Лондона больше всего нравится *Мартин Иден* и *Смирительная рубашка*.

Автор, вам рекомендую книги ВСЛ - https://starylev.com.ua/bookstore/series--hudozhny...
Например, *Жизнь Пи*, *О, дивный новый мир*, * Феликс Австрия*, *Одиночество простых чисел*, *Истории о жизни, смерти и нейрохорургии*... Я вот буду читать *Мальчик в полосатой пижаме*, а потом * Любовник леди Чаттерлей*.

И ещё хочу перечитать *Гордость и предубеждение* и *Тихий Дон*
Я в школе Тихий Дон прочла с большим удовольствием.Мальчик в полосатой пижаме-отличная книга- я очень долго была под впечатлением!

Миссис Буркул• 24 октября 2017
Ответ дляЗвездолётчица
Артур Хэйли - ’Аэропорт’ и другие
Напомнили! Надо перечитать!
Мотористка• 24 октября 2017
Дина Рубина: Почерк Леонардо, Русская канарейка, Синдром Петрушки. Очень рекомендую.
Из легкого и приятного: Вудхаус - вся серия о Дживсе,
Роберт Гэлбрейт (это псевдоним Джоан Роулинг) - все книги серии о Корморане Страйке, оторваться невозможно!

А вообще любимых книг у меня много, могу еще советовать и советовать )))) Я - книгоманьяк )))))
Вы что любите читать?
Мотористка• 24 октября 2017
Ответ дляВредняжка
Я вообще всеядная. Но Шантарам не пошло. На пол книги забросила
на самом деле, книга очень интересная. Но такааааяяяя затянутая
Мотористка• 24 октября 2017
Ответ дляМиссис Буркул
Тринадцатая сказка
Зеленые жареные помидоры
Книги Акунина особенно серия про Пелагею
поддерживаю по всем пунктам!
Кстати, кроме Жареных зеленых помидор, рекомендую и другие книги Фэнни Флэгг, просто это - самая известная. Но другие тоже очень достойные.
Миссис Буркул• 24 октября 2017
Ответ дляМотористка
поддерживаю по всем пунктам!
Спасибо! Обязательно почитаю.Дочка первую неделю остается в садике на дневной сон и у меня есть время спокойно почитать!
Усатая полосатая• 24 октября 2017
Ответ дляВикоооо
блииин,как вы Эту Дашвар читаете?Прочла лет 5 назад кровь с молоком,такая мерзость что пипец....отдала книгу и перекрестилась..
согласна, рвотные произведения

Майена• 24 октября 2017
Прислуга, автор кетрин стоккет. Книга удивительная, не оторваться!
Наивка• 24 октября 2017
Ответ дляМиссис Буркул
Вот и я помню, что мне в школе *Тихий Дон* очень понравился, только содержание уже не помню совсем)) Вот в прошлом году на больничном перечитала *Войну и мир* - очень и очень! Ни одной батальной сцены не пропустила))
Пуки-куки• 24 октября 2017
присоединяюсь к клубу читателей)))
от себя рекомендую Стругацких, Акунина. сейчас читаю Агату Кристи)
Миюки Миябэ ’Горящая колесница’
автор Вредняжка • 24 октября 2017
Ответ дляПуки-куки
присоединяюсь к клубу читателей)))
Миюки Миябэ ’Горящая колесница’
Агата Кристи тоже любима мною!
Наизнанку• 25 октября 2017
Из классики недавно перечитывала в сотый раз Чейза, Сидни Шелдон, Ден Браун и Долина кукол Жаклин Сьюзан, обалденная книга
Жабры жабы• 25 октября 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Из последнего, что особо запомнилось - Дівчина мого сина (Френсіс), Гуменюк Танець білої тополі, Болтон Жертвоприношение. Все книги в разных жанрах, но от каждой из них оторваться было невозможно.
Здравствуйте. Вы не могли бы сбросить ’Гуменюк Танець білої тополі’ электронкой?
Спасибо.
Жабры жабы• 25 октября 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
’Танець білої тополі’ скиньте бідь ласка, бо ніде не можу скачати, а дуже хочеться ))
Дякую!!!
Trisha• 26 октября 2017
Ответ дляУсатая полосатая
согласна, рвотные произведения
Для кого как, я запоем прочитала все произведения, со скоростью книга в день.
Панкееву с ее хрониками странного королевства кто то рекомендовал? Очень захватывающее фентези, из книг которые не отпускают Халед Хоссейни все что написал, Дочери Ганга, Зусак книжный вор, Прислугу Строке уже рекомендовали. Из серии лёгкого девичьего Софи Кинснелли, серия Шопоголику, да и отдельные романы поднимают настроение.
Все знаю вдоль и поперек )• 29 октября 2017
Ответ дляЖабры жабы
Дякую!!!
Вибачте, не можу, бо читала паперову книгу
На привозе• 31 октября 2017
Если любите фэнтези, например, трилогия Тахиры Мафи про Джульетту.
Карен Монинг-серия Лихорадка, одно время просто балдела от нее.
С юмором-Терри Пратчетт, ни на что не похожий слог! Громыко просто обожаю
Столько всего...
Жабры жабы• 31 октября 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Очень жаль ((( Но спасибо за ответ!