ДаЗдраПерма• 24 октября 2017
Минфин предлагает ограничить покупки из иностранных магазинов до 3 в месяц
Минфин предлагает ограничить беспошлинный ввоз покупок из иностранных интернет-магазинов до 3 в месяц! Как же мы теперь будем если примут ?
Просто звязда• 24 октября 2017
Ответ дляMaryna_S
божэ, это же только законопроект. Сколько раз что-то пытались ограничить, ничего никогда не примут, расслабьтесь
Да они уже давно раскачивают эту лодку. Там же лобби какое. Дожмут рано или поздно. С приватом тоже все у виска крутили
ПолБатона• 24 октября 2017
будете как положено поддерживать отечественного производителя и жить в лучшей стране, где будет увеличиваться количество рабочих мест и налоги в бюджеты.. давно пора!!!!
Золотая орда• 24 октября 2017
Ответ дляПолБатона
кружкаЭсмарха• 24 октября 2017
Ответ дляПолБатона
Такое Г носить невозможно
Секретница• 24 октября 2017
По-моему, обычному человеку, учитывая среднюю зарплату по стране, вполне хватит 3 посылок в месяц, а многим и этого не осилить. Не понимаю из-за чего сыр-бор.
Ответ дляСекретница
1) заказываю, грубо говоря, чехол, пленку и брелок в разных магазинах, все, лимит исчерпан
2) многие заказывают через посредников, т.к. не умеют либо на фришип не тянут
ПолБатона• 24 октября 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
Такое Г носить невозможно
вы зарабатываете здесь деньги и отдаете их в Китай..
а украинская одежда в мире очень ценится
ПолБатона• 24 октября 2017
Ответ дляlumonbka
Вы цены видели?:-( мы не зарабатываем столько, что бы носить украинское качество
да я видела цены и мой ребенок и я носим украинское
ПолБатона• 24 октября 2017
Ответ дляlumonbka
я,к сожалению, не могу себе позволить отечественного
желаю чтобы появилась такая возможность
ПолБатона• 24 октября 2017
Ответ дляlumonbka
так варианта два: либо качество улучшится, либо цены снизят хорошо
при увеличении объемов производства цены любой производитель сможет снизить, а для их увеличения нужно повышение уровня продаж..поэтому так и будет!
Мания-Величия• 24 октября 2017
Ответ дляlumonbka
Нупосредник же не благотворительностью занимается, он имеет заработок, соответственно ему придется регистрироваться как ФОП и платить налоги, либо платить пошлину. Все идет к тому, что любая предпринимательская, т.е. приносящая доход, деятельность будет облагаться налогом. Оно правильно конечно, печально только, что государству проще прижать много бедных, чем одного богатого.
Галинка-малинка• 24 октября 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
Такое Г носить невозможно
Камбек ту юэсэса , в чистом виде.
Галинка-малинка• 24 октября 2017
интересно, фарцовщики появятся, или без них обойдемся. такой себе новый виток эволюции рыночных отношений
Ответ дляМания-Величия
дело в том, что мои посредники платят налоги. Я не знаю, в полном ли объеме, но то, что оформлены - это точно
Ответ дляПолБатона
не будет. Ниже себестоимости вещи продавать не смогут, а у нас себестоимость выходить ой какая.
Будем значит приносить доход Китаю.
Мания-Величия• 24 октября 2017
Ответ дляlumonbka
Если они оформлены, то будут завозить товары по другим правилам, а если неоформлены, то думаю, они врядли платят 15% налог с дохода физ.лиц. Посмотрим, может еще и не введут этот закон, когда-то уже пытались, но не ввели.
Ответ дляМания-Величия
мои оформлены.
Надеюсь не введут. Это бред получится. Даже с того али заказать пленку, чехол и брелок какой-то у трех продавцов - уже превысит лимит.
Альтернатива какая? На али стекло 30 грн, а в алло - 200 грн. Качество одинаковое
Мания-Величия• 24 октября 2017
Ответ дляГалинка-малинка
Закон как раз направлен против фарцовщиков.
Галинка-малинка• 24 октября 2017
Ответ дляМания-Величия
закон напрвлен на простых граждан потребителей. так ты выбирал. у кого покупать - на али или геп, а может в инсте у перекупщика.или не покупать. а теперь ты будешь в своих действиях ограничен.
Мания-Величия• 24 октября 2017
Ответ дляlumonbka
мои оформлены.
Приспособимся. Если не на продажу, то особо не проблемно на самом деле.