18 сентября 2012

Как вам такие ботинки?

Как вам такая модель женских ботинок?
http://www.shoes.ua/product/925.html
Мне кажется, классно будет с джинсовыми шортами или с джинсами-скини смотреться.
Результат:
вже голосів: 107
89 (83.18%) не нравится
18 (16.82%) нравится
Аноним 18 сентября 2012
по-моему ужас,да и еще за такие деньги
Аноним 18 сентября 2012
Internal Server Error

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator, info@shoes.ua and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

More information about this error ma
Аноним 18 сентября 2012
стремные.... ОООчень стремные!!!
Vitta777 18 сентября 2012
на любителя, не мой стиль, кажется немного грубоватые
Pocupatel 18 сентября 2012
мне нет. классные у найн веста: http://www.6pm.com/nine-west-checkit-dark-brown-su...

мне в том году по счастливой случайности удалось такие черные купить. просто класс. удобные и красивые, не копыта и на толстом каблуке
Аноним 18 сентября 2012
грубые.
мне не нравятся.
Аноним 18 сентября 2012
выглядят как-то грязно, нечистоплотно, хотя новые, отталкивают(
автор Аноним 18 сентября 2012
какие деньги? как по мне, так ниче! купила себе недавно турецкие за 1200, а здесь итальянские! если не врут, конечно
Аноним 18 сентября 2012
Ответ дляРыжаяФея
мне нет. классные у найн веста: http://www.6pm.com/nine-west-checkit-dark-brown-su...

мне в том году по счастливой случайности удалось такие черные купить. просто класс. удобные и красивые, не копыта и на толстом каблуке
вот это другое дело, выглядят шиково.
А то что у вас как поношенные.
Аноним 18 сентября 2012
Ответ дляАноним
какие деньги? как по мне, так ниче! купила себе недавно турецкие за 1200, а здесь итальянские! если не врут, конечно
так а че тода спрашиваете?
knopa81 18 сентября 2012
Ответ дляРыжаяФея
мне нет. классные у найн веста: http://www.6pm.com/nine-west-checkit-dark-brown-su...

мне в том году по счастливой случайности удалось такие черные купить. просто класс. удобные и красивые, не копыта и на толстом каблуке
классные!
Аноним 18 сентября 2012
Ответ дляРыжаяФея
мне нет. классные у найн веста: http://www.6pm.com/nine-west-checkit-dark-brown-su...

мне в том году по счастливой случайности удалось такие черные купить. просто класс. удобные и красивые, не копыта и на толстом каблуке
о-о-о-о вот это да
автор Аноним 18 сентября 2012
Ответ дляАноним
так а че тода спрашиваете?
я не спрашиваю, а отвечаю на первый пост, где кто-то возмущался стоимостью, типа ’за такие деньги’...
kiyanra 18 сентября 2012
Ответ дляАноним
вот это другое дело, выглядят шиково.
А то что у вас как поношенные.
Согласна на ве 100%
АнтиТроль 18 сентября 2012
как по мне грубо. очень грубо. но если это ваш стиль, то очень даже ничего.
Джинсики сюда соответствующие и будет норм
Пусин Кукин 18 сентября 2012
Ответ дляРыжаяФея
мне нет. классные у найн веста: http://www.6pm.com/nine-west-checkit-dark-brown-su...

мне в том году по счастливой случайности удалось такие черные купить. просто класс. удобные и красивые, не копыта и на толстом каблуке
скажите вы сами заказывали или через посредника?
Смик 18 сентября 2012
На любителя. Но но как по мне, то вид у них какой-то ’топорный’.
Pocupatel 18 сентября 2012
Ответ дляserjlaguuna@mail.ru
скажите вы сами заказывали или через посредника?
я ж говорю-случайно. девочка купила одна,а ей велики оказались и я у нее купила уже тут в украине на кидстаффе, я искала именно такие и мне очень повезло. а так-тут же многие с 6 пм заказывают, поищите. я могу реккомендовать Мирославу: https://www.kidstaff.com.ua/tema-2345626.html
levaya 18 сентября 2012
На любителя. Я бы такие не взяла
tutut 18 сентября 2012
они дерзкие под определенный стиль,но мне лично нравятся,я б взяла не на поседневку,а для определенного стиля.....
Аноним 19 сентября 2012
показала мужу, сказал, что ниче -для ролевых игр подойдет.
Евгешечкааа 19 сентября 2012
никак.