Кондуктор маршрутки• 25 октября 2017
Успокоительное посоветуйте
Добрый день, посоветуйте успокоительное желательно сильное которое можно купить без рецепта!(валериана и травки не помогают) только не надо писать что надо к врачу, спасибо всем ответившим!
БезникаЯ• 25 октября 2017
Микстура Кватэра . Готовят на заказ в аптеках. Это я Вам очень советую. Тетка фармацевт у нас
соева-сысоева• 25 октября 2017
А если серьёзно, то магне В6,правда эффект не сразу,плюс брала Нервохель-врач посоветовала,то что надо!Корвалол,если совсем плохо.
Берегу и стерегу• 25 октября 2017
тенотен. начала пить 3 дня назад таблетки. уже спокойнее отношусь к тем кто раньше дико выбешивал. быстрее действуют микстуры. таблетки медленнее.
выше писали про глицесед - мне он как мертвому припарки. а так пробуйте разное. у каждого свои особенности
Кнопкотык• 25 октября 2017
Над Тенотеном даже в России смеются врачи ( он оттуда)
И гланое, что русские препараты хорошие не завозят, а Тенотеном завались
Кнопкотык• 25 октября 2017
Ответ дляБезникаЯ
БезникаЯ• 25 октября 2017
Ответ дляКнопкотык
Должен помочь. Его не хотят назначать сейчас, он дешевый и действенный, а врачи на % от продаж в аптеках. Фарминдустрия((((
рукиЖимолости• 25 октября 2017
мне идеально помогает гидазепам. он вредный, конечно, я стараюсь не злоупотреблять им, но если уже не смогу без успокоительного, то пью одну/две перед сном.
Кондуктор маршрутки
• 25 октября 2017
Ответ длярукиЖимолости
а он разве без рецепта?
Кондуктор маршрутки
• 25 октября 2017
Ответ дляФифачка
по рецепту
а мне то без рецепта надо(( у меня его нет (
Фифачка• 25 октября 2017
Ответ дляАрмейская
мебикар почитайте
соева-сысоева• 25 октября 2017
Ответ дляАрмейская
В многих аптеках он без рецепта
рукиЖимолости• 25 октября 2017
Ответ дляАрмейская
а он разве без рецепта?
тю. пишут тут что по рецепту, но я покупаю без проблем его и без рецепта.
Кондуктор маршрутки
• 25 октября 2017
Ответ длярукиЖимолости
а где покупали в каком городе? просто сказали дайте гидазипамчика и без проблем дали?))
Кондуктор маршрутки
• 25 октября 2017
Ответ длясоева-сысоева
В многих аптеках он без рецепта
а в каких именно не подскажете?
рукиЖимолости• 26 октября 2017
Ответ дляАрмейская
а в каких именно не подскажете?
в Кировограде. да, пришла в аптеку и попросила пластинку гидазепама. никто о рецепте не спрашивал, дали без проблем. уже раза 4 покупала.
рукиЖимолости• 26 октября 2017
Ответ дляАрмейская
в интернет-аптеках можно попробовать его купить, если в вашем городе без рецепта не захотят продавать.