Не будь КакСвета• 25 октября 2017

Ecco или Adidas

Девочки какие термики брали, и чем остались довольны?
Какую модель Ecco носили?
Результат:
вже голосів: 21
16 (76.19%) Ecco
4 (19.05%) Adidas
1 (4.76%) Свой вариант
дамаБезСобачки• 25 октября 2017
У меня Adidas. Если ездить в транспорте, то пока в них жарко. Если гулять с ребенком на площадке, то можно одевать

автор Не будь КакСвета • 25 октября 2017
зимние интересуют)
поругайте чем они плохи, одни и вторые) мы прошлые 2 зимы отходили в Jack Wolfskin они конечно мне понравились очень, но на этот год смотрю эти 2 варианта
язззззь!!!• 25 октября 2017
Старший сын 10 лет носит экко, младший 8 лет, у них узкие стопы и нет почти подъема, эта обувь подходит идеально, ну и по ощущениям супер! Ни разу не подвели, не мокнут, нога не потеет, старшему только не нравятся туфли спортивные экко , у которых стелька не кожа и не войлок, какая то синтетическая, вот в них ноги потели, и во всех некожанных Адидасах потеет нога

Младшему ку´или экко сноубордер, они у него идут как деми, так 4ак мерзляк, носит их до 0-1, в них стелька войлок, а на мороз носит экко раш или экко биом найк, в этих и утеплитель и стелька шерстяные
палка-копалка• 25 октября 2017
У сына были адидас термики, прекрасно, всю прошлую и позапрошлую зимы проходил. Были еще натуральные на овчине, их надевал пару раз, ножка была в них мокрая и замерзала. В этом году купили экко