С перепою• 25 октября 2017

А какой сейчас выдают диплом?

Подскажите, какой сейчас выдают диплом о высшем образовании. У меня пластиковый, с защитными знаками.Подруга показала диплом просто формат А4. Это я отстала.Это норма сейчас?
Elani• 25 октября 2017
да, сейчас заграничный формат А4 у дипломов
красивый такой, чтоб рамку на стену вешать

Гадаю_По_шнуркам• 25 октября 2017
Да, красивый такой) красный!
автор С перепою • 25 октября 2017
Ответ дляElani
спасибо за ответ. Действительно красивый, там еще на одной стороне украинским языком написано, а на другой стороне английским.
Просто меня удивило, что просто лист бумаги.
Elani• 25 октября 2017
Ответ дляС перепою
он более защищен чем пластик оказывается