ПуФФынка_мисс• 25 октября 2017
Интимный вопрос. Хламидии. Откуда?
Просто в шоковом состоянии. Семейная пара возрастом за 60, женщина несколько месяцев лечила то цистит, то уретрит. Сегодня пришли анализы с результатом - хламидии. Врач неуверенно говорит, что в пожилом возрасте такое само по себе случается. Обоим прописан курс уколов и таблеток. Жена хочет подавать на развод из-за измены, по другому считает заразится не возможно, муж клянётся, что он не виноват
Результат:
вже голосів:
42 (73.68%)
Вероятен другой способ заражения
15 (26.32%)
Измена была
Нерадистка Кэт• 25 октября 2017
так она может и сама с ними всю жизнь жила или он. еще с молодости
Кудряшка Сью• 25 октября 2017
ТАКОЙ МОЖНО ПОДЦЕПИТЬ в санаториях, где делают отчистительные клизьмы и прочее...
Сижу на стуле• 25 октября 2017
может быть просто ошибоч. диагноз, здоровый пациент для врача- плохой пациент, бывает и так
Дама-мадама• 25 октября 2017
Хламидии передаются не только половым путём,но и через бельё,
Я бы посоветовала семейной паре и мужу и жене сдать ещё раз анализ .
ДаЗдраПерма• 25 октября 2017
Скорее всего до брака они не сдавали анализы, по этому утверждать, кто кого заразил нет смысла. Она или он могли подхватить эту заразу ещё до брака!
Из Кукуева я• 25 октября 2017
Ответ длякошкомышь
ПЕРЕСДАЙТЕ АНАЛИЗ ОЧЕВИДНО ЖЕ
В ДРУГОЙ ЛАБОРАТОРИИ
+++ с апреля месяца меня наипали 5 лабораторий
Стриптизерка• 25 октября 2017
хламидии живут в каждом из нас. у кого их мало, то ничего не беспокоит. а когда их становится много, то возможны болячки типа цистита.
женщина в 60 лет бестолковая и инфантильная.
{СоJIнТсЕ}• 25 октября 2017
А у меня трихомонады!!!Я в шоке,с мужем скандалы!Пересдала мазок и сделала бак посев!Здорова!Суки бля (((Вот и верь теперь врачам!
Аноним_1321• 25 октября 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
абзац....девочки а я только планировала пойти на общий прием к гине..
ЖонДуан• 25 октября 2017
Пересдайте в Синево методом ПЦР мазок и кровь. Думаю нет у нее ничего. Мужу в больнице тоже их ’нашли’. Кучу раз пересдавали - нет нигде их. Мне давно тоже писали про хлам. Итог такой же- не было ничего
МоДнАя_КоШеЧкА• 25 октября 2017
Хламидии есть в каждом, как и папилломовирус, и герпес. Только есть активная форма и неактивная. Столкнулась сама, когда стало болеть колено и выписали сдать анализ крови на хламидии.
Хламидии - не только межклеточные включения, которые во всем мере давно не трогают, если они не проявляются клинически, не беспокоят.
В Украине хламидии - великолепный коммерческий диагноз уже лет 20 как минимум.
p.s. Барышни, можно без «гинь», пожалуйста? Блесните интеллектом,что ли...
Трынди-брынди• 25 октября 2017
Заразиться можно бытовым путем. Пляж, бассейн, туалетная бумага в общественном туалете...
Блoшка-матрешка• 25 октября 2017
Ответ дляЖонДуан
Когда была беременная , то сдавала в Синево ПЦР - не показало ! А в крови выявили , но маленьком кол-ве ! Мой акушер сказала , что ничего страшного , а заведующая консультацией настояла на лечении !