Форточка с диоптриями• 25 октября 2017
что из этого можно приготовить?
девочки, подскажите, что сладкого можно сделать, имея в наличии 2 яйца, 300 мл молока, 2 яблока, сахар, муку, какао, маленький йогурт?
возможности сходить в магазин нет, кекс в микроволновке не нравится, масло только подсолнечное)
буду благодарна за идеи)
Форточка с диоптриями
• 25 октября 2017
Ответ дляМамзелькин
Сделайте шарлотку,вместо сливочного масла -добавьте растительного.
а какой рецепт? я знаю только, где два яйца, и без сливочного масла)
Форточка с диоптриями
• 25 октября 2017
Ответ дляБелый Лосик
Оладьи,блины,бисквит с яблоками.
посоветуйте рецепт бисквита)
Белый Лосик• 25 октября 2017
Ответ дляКонФФетОшка
посоветуйте рецепт бисквита)
тут все просто))3 яйца,стакан сахара,стакан муки.
Форточка с диоптриями
• 25 октября 2017
Ответ дляБелый Лосик
яиц 2 и мелкие очень, знать бы чем это компенсировать(
Белый Лосик• 25 октября 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Так добавьте меньше муки и сахара,порежьте яблоки и залейте этой смесью.Будет минипирожок))
Шиворот Навыворот• 25 октября 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Йогуртом. Я часто в шарлотку кладу сметану.
Шиворот Навыворот• 25 октября 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Кстати и молоком можно, только разрыхлитель не забудьте положить
Распутница• 25 октября 2017
Рецепт
2яйця+1скл.цукру збити, додати 15столових ложок молока, 8-10 стол.ложок оліі, 1 чайна ложка соди гашеноі оцтом, муки скільки візьме, щоб тісто було як густа сметана
Пекти приблизно 40 хв при 180градусах, готовність визначаєте деревяною зубочисткою. Можете покришити яблука і залити цим тістом.
Смачного!