Фиона Шрековна• 25 октября 2017

Кто мне там говорил,что я королева и по рынкам не хожу? Пошла я сегодня за пухов

На Барабашово,ну ассортимент хлам полный, это ежу понятно, все с Алиэкспресс или дорого-богато, но что поразило так это продавцы. У одной спрашиваю пуховик, в она мне : она никому не нужна,я её показывать не буду. О****ть )) даже не нашлась что ответить, цепляют или мороз полный
Ну а от так и ушла без покупки и обе искать правый пухосичек тепленький?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 октября 2017
А нормальных торговых центров с адекват продавцами у вас в Харькове нет?

автор Фиона Шрековна • 25 октября 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Как оказалось нет, завтра поеду в Караван
Сосулька• 25 октября 2017
Вы с вьетнамцами там чтоли общались? Или выпили с горя? Я не поняла ничего из того ,что написали.
По теме,нужно было идти на Новый Век.
VOGEL design• 25 октября 2017
вы с телефона писали? второю половину вообще не поняла, хотя смысл уловить можно

P.s. А по делу - идите в магазин, зачем вам тот базар
ХикориДикори• 25 октября 2017
о, в Харькове можете мою коламбию посмотреть. Не до колен, но попу прикрывает. Цена очень демократичная, о качестве вообще молчу, она правда не супер теплая, но отлично подойдет, если на метро ездите.
Королева красоты• 25 октября 2017
Ответ дляVOGEL design

Интересно : Барабошово -это рынок или базар?
Голубая фишка• 25 октября 2017
была сегодня в ТЦ пуховиков и парок жопой жри никто не берет во всех этих бершках-зарах и иже с ними по 2000-3000 гривен
DianKa_Vurd• 25 октября 2017
автор Фиона Шрековна • 25 октября 2017
Ответ дляVOGEL design

Простите,с телефона))
И просто по ряду прошла и с китайской имела честь общаться )
Подошла -озвучила бюджет, они мне начали куртки показывать, мне одна приглянулась - переспрашиваю цену - а она называет в 2 раза больше, я объясняю что у меня есть определённый бюджет и я ей об этом сказала в начале примерки- итог она мне заявляет что я некрасиво поступаю,что она мне показала несколько курток,а у меня нет денег на них

DianKa_Vurd• 25 октября 2017
’Ну а от так и ушла без покупки и обе искать правый пухосичек тепленький? ’ Шо це???
автор Фиона Шрековна • 25 октября 2017
Ответ дляХикориДикори
Мне нужен тёплый пуховик,я сильно мерзлявая, я купила дорогую парку, хочу ещё на смену купить что-то попроще на плохую погоду
Но спасибо за совет, посмотрю!
автор Фиона Шрековна • 25 октября 2017
Ответ дляDianKa_Vurd
Ушла без покупки и где теперь искать пуховичек тепленький
Вы понимаете, с китайцами переобщалась:’халасо -халасо -бери’
Губы рыбы• 25 октября 2017
Ответ дляКоролева красоты
БарабАшево (не БарабОшево) - это рынок, а в простонародье базар. Правильно говорить - рынок.
Веселуха Муха• 25 октября 2017
Ответ дляАноним_1306
Барабашово умер, как вещевой рынок. Половина магазинов закрыта, остальные торгуют откровенным г... Летом пошла туда посмотреть школьную одежду. Была в полном шоке!
Аноним ФЕЯ• 25 октября 2017
’Правый пухосичёк’ - вот это мне больше всего понравилось из текста)))
Я тоже сама из Харькова и уже давно ни чего на Барабашова не покупаю - все в торговых центрах или на иностранных сайтах . Так получается дешевле и более качественные вещи.
автор Фиона Шрековна • 25 октября 2017
Девочки, ещё ко всему этому я упала со стула в кафе, просто летела с приличной высоты ,а потом на меня тяжеленный стул сверху!вот лежу, и боюсь как бы не сотрясение, голова только к вечеру болеть стала! Стул блин у них, сломан, ко мне даже никто не подошёл, я в шоке
Губы рыбы• 25 октября 2017
Ответ дляГолубая фишка
На 7 километре в Одессе можно купить за грн. 800 приличный.
КошкинДом• 25 октября 2017
Ответ дляАноним_1306
Но спасибо за совет, посмотрю!
А какую парку купили? Я вот тоже хочу,смотрю на Миланову
Пышечка• 25 октября 2017
Была один раз на этом рынке, наржались там, только это и помню. Шмотье - хлам

автор Фиона Шрековна • 25 октября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ну извините)) хоть рассмешила вас всех девчонки, а то настроение кошмар, как гадостью какой-то облили на этом рынке! Ещё и грохнулась, палец вывернула и голова трещит
Улыбчик• 25 октября 2017
А я собираюсь на барабан за курточкой зимней. Мне уже ехать не хочется, но бюджет до 2000, видно только там ждёт меня она
автор Фиона Шрековна • 25 октября 2017
Ответ дляКошкинДом
Я купила вот такую ,фабричный Китай, пихора - внутри на кролике
Ливочка• 25 октября 2017
Ответ дляГубы рыбы
Отдыхали в Одесской обл и познакомились с беллорусами, они так хвалили 7 км, что муж захотел заехать. Такого ширпотреба по бешенным ценам я не видела ((
Голубая фишка• 25 октября 2017
Ответ дляГубы рыбы
мне не надо...я купила еще зимой на распродаже
на 7км ничего не покупаю хотя живу в 10-ти минутах от него
Заставляличка• 25 октября 2017
Ответ дляГолубая фишка
бершковский пуховичок носит дочка и не нарадуется)
автор Фиона Шрековна • 25 октября 2017
Ответ дляУлыбчик
Не хочу Вас расстраивать, но до 2000 там просто кошмар, сама сегодня за такую цену хотела купить
Заставляличка• 25 октября 2017
Ответ дляАноним_1306
Простите,с телефона))
свёкра так на слабо и заставили купить в кредит дублёнку))0
Я шалунья• 25 октября 2017
Ответ дляПышечка
Прочитала - ’ нажралась’ , и думаю, а зачем вы за этим на рынок ходили?)))
автор Фиона Шрековна • 25 октября 2017
Больше всего рассмешило как продавец говорит: вы этот пуховик носить не будете, он никому не нужен, он спортивный ))так я спортивный и хотела )
Трахтибидох• 25 октября 2017
Ответ дляАноним_1306
Ржу не могу, Вы сделали мой вечер (Ну а от так и ушла без покупки и обе искать правый пухосичек тепленький? )особенно с китайцами.