Фиона Шрековна• 25 октября 2017
Кто мне там говорил,что я королева и по рынкам не хожу? Пошла я сегодня за пухов
На Барабашово,ну ассортимент хлам полный, это ежу понятно, все с Алиэкспресс или дорого-богато, но что поразило так это продавцы. У одной спрашиваю пуховик, в она мне : она никому не нужна,я её показывать не буду. О****ть )) даже не нашлась что ответить, цепляют или мороз полный
Ну а от так и ушла без покупки и обе искать правый пухосичек тепленький?
Хачапууури• 25 октября 2017
Ответ дляАноним_1306
Ушла без покупки и где теперь искать пуховичек тепленький
Вы понимаете, с китайцами переобщалась:’халасо -халасо -бери’

Китайцы не торгуют на рынке у нас.Вы точно на Барабашово были?Мне интересно,с какой же Вы суммой приехали за пуховиком и где искали?
Фиона Шрековна
• 25 октября 2017
Ответ дляРазумная Губка
О , да ! Продавцы злющие, сама столкнулась пару недель назад. Возмущалась долго, чего не уделить время человеку если не очередь в магазине. Стоят заказы собирают ...лять!!!
Точно )
Хачапууури• 25 октября 2017
Ответ дляАноним_1306
Девочки, ещё ко всему этому я упала со стула в кафе, просто летела с приличной высоты ,а потом на меня тяжеленный стул сверху!вот лежу, и боюсь как бы не сотрясение, голова только к вечеру болеть стала! Стул блин у них, сломан, ко мне даже никто не подошёл, я в шоке
Та есть сотрясение это точно.Вы такое пишите...
Фиона Шрековна
• 25 октября 2017
Ответ дляХачапууури
Ну вьетнамцы,для меня они одинаковые, в общем все равно
2000 было, но если бы что-то понравилось, купила бы и дороже
Я вас обидела, вы работаете на рынке?
Фиона Шрековна
• 25 октября 2017
Ответ дляХачапууури
Точно работник рынка

Капризуля• 25 октября 2017
Автор, подскажите, пожалуйста, за 2000 грн приличного пуховика до колена без меха не купишь? Я сама из Полтавы хотела на эти выходные съездить на Барабашово за курткой. У нас на рынке фабричный Китай( утеплитель холлофайбер) без капюшона - 2200 грн, с натуральным мехом - 3000 грн и выше. Стоит ли ехать?
Не служанка• 25 октября 2017
Ответ дляГубы рыбы
БарабАшево (не БарабОшево) - это рынок, а в простонародье базар. Правильно говорить - рынок.
БарабашОво, умная вы наша )))
Хачапууури• 25 октября 2017
Ответ дляАноним_1306
Я вас обидела, вы работаете на рынке?
Нет,и никогда не работала.Из Вашей писанины не поняла,где Вы были с продавцами -китайцами
Хачапууури• 25 октября 2017
Ответ дляАноним_1306
Точно работник рынка

Нет.Ещё раз пишу для дам с сотрясением.Вы бы читали свои опусы
Пипец
Фиона Шрековна
• 25 октября 2017
Ответ дляКапризуля
Я без меха меряла за 1500 или с искусственным, а с натуральным от 2600-2700
Возле нового века дороже - от 3800
Фиона Шрековна
• 25 октября 2017
Ответ дляХачапууури
Ок
Фиона Шрековна
• 25 октября 2017
Ответ дляХачапууури
Пипец
Ок
Хачапууури• 25 октября 2017
Ответ дляКурочка
я не поняла кто кому не нужная
Удалено администрацией...
Фиона Шрековна
• 25 октября 2017
Ответ дляХачапууури
Удалено администрацией...
Вам жалоба. Не пишите мне.
Губы рыбы• 25 октября 2017
Ответ дляНе служанка
БарабашОво, умная вы наша )))
Да, согласна, здесь я ошиблась, когда уже отправила сообщение, поняла. Наверное, тоже переобщалась с вьетнамцами из нашего двора.)))
Капризуля• 25 октября 2017
Ответ дляАноним_1306
Возле нового века дороже - от 3800
Спасибо Вам за ответ.
Аноним Советчик• 25 октября 2017
Да, автор, все верно. Тоже под впечатлением от этих базарных хабалок и китайского гомна с али
Губы рыбы• 25 октября 2017
Ответ дляЗапыхалась
да, 7-й км превратился в помойку. Была в сентябре в командировке, понесло меня туда. Печаль печальная
На 7-м тоже места надо знать. Первоначально покажется и хлам, и помойка. Есть хорошие и недорогие вещи, дешевле, чем на Алиэкспресс. На Али хорошие вещи тоже дорогие. Мы живем рядом, почти каждые выходные ездим на 7-й, поэтому знаем, куда надо идти и где искать и покупать.
Губы рыбы• 25 октября 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
представляю это прилично
Такой же видела в магазине за 3200.
Губы рыбы• 25 октября 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Если говорить о рынках, то я как-то в принципе считаю, что покупать там могут только сильно богатые люди. С тамошней наценкой то.
Экономные покупают в стоках, на модных кастах, за границей
У меня сестра далеко не бедная, бывает, покупает в стоках. Мне ничего не нравится, кроме разве сумок. За границей вообще ничего не покупает, только отдыхать ездит, не нравится ей там ничего. Она очень щепетильно выбирает вещи. Сегодня купила в магазине пуховик за 5800, уже завтра пойдет сдавать - передумала.)))
Мексиканочка• 25 октября 2017
Ответ дляГубы рыбы
Тогда уж правильно так:
рынок на ст.м. имени Академика Барабашова. )))))
Аноним_1315• 26 октября 2017
Ответ дляСосулька
Вы с вьетнамцами там чтоли общались? Или выпили с горя? Я не поняла ничего из того ,что написали.
По теме,нужно было идти на Новый Век.

Запыхалась• 26 октября 2017
Ответ дляГубы рыбы
раньше знала, лет 17-20 назад козырными были Розовая и Центральная на второй контейнерной, туда и поперлась по старой памяти. А там печалька
ЗдесяЯ• 26 октября 2017
Ответ дляАноним_1306

А чего в магазин Nui Very не съездить в Харькове-то? там как раз можно подобрать бюджетный вариант, как вы хотите. Выход с метро пр. Гагарина со стороны Левады
Аноним_1315• 26 октября 2017
Автор, не обижайтесь, но я так насмеялась, что мужа разбудила. Спасибо вам, а то осенний депресняк. ПРавый пухосисичек- я так прочитала.

Просто Мария• 26 октября 2017
Ответ дляАноним_1306
Да,поняла уже) завтра еду в магазины
Хороший пуховик, особенно в сезон от 5000 грн стоит
Фиона Шрековна
• 26 октября 2017
Ответ дляАноним_1315