Фиона Шрековна• 25 октября 2017
Кто мне там говорил,что я королева и по рынкам не хожу? Пошла я сегодня за пухов
На Барабашово,ну ассортимент хлам полный, это ежу понятно, все с Алиэкспресс или дорого-богато, но что поразило так это продавцы. У одной спрашиваю пуховик, в она мне : она никому не нужна,я её показывать не буду. О****ть )) даже не нашлась что ответить, цепляют или мороз полный
Ну а от так и ушла без покупки и обе искать правый пухосичек тепленький?
Акукарача• 26 октября 2017
Ответ дляАноним_1306
Как оказалось нет, завтра поеду в Караван
едьте в караван в ночь распродаж с 28 по 29, будет мега распродажа во всех магазинах там!!!!
Акукарача• 26 октября 2017
Ответ дляАноним_1306
Простите,с телефона))
И просто по ряду прошла и с китайской имела честь общаться )
Подошла -озвучила бюджет, они мне начали куртки показывать, мне одна приглянулась - переспрашиваю цену - а она называет в 2 раза больше, я объясняю что у меня есть определённый бюджет и я ей об этом сказала в начале примерки- итог она мне заявляет что я некрасиво поступаю,что она мне показала несколько курток,а у меня нет денег на них
ахаха жесть
а какой у вас бюджет?
Женщинас• 26 октября 2017
Ответ дляАкукарача
Это во всех Караванах будет??
Людмила-МаЕшики• 26 октября 2017
Ответ дляПищалка
смотря какая швейка, наши и нормально шить могут, не супер конечно но своих денег стоит. я вещи ношу годами и дети тоже нормально носят, муж штаны уже 4 года носит а он обычно убивает вещи быстро. малой купила форму школьную как по ценам так это копейки, но все отлично и село идеально и главное ткань не стекло синтетическое. ссылку не кину загуглите им версаль.
+100
У нас последние года появляются достойные производители. Последнее время много молодёжных. И это не одесский или харьковский пошив, а западная. Киев и даже в моём городе не давно нашла.
Бойцовская• 26 октября 2017
были и мы на Барабашово, да, если честно- делать там нечего, если хочешь эксклюзив. Все однотипное- Китай или наши перешили модельки под Китай, что еще чуже ((( дочери купили на детском рынке пуховик - Польский, как заявил продавец, качество вроде ткани отличное, посмотрим как в носке будет, себе заказала из Китая - вот жду на днях
cool.parada2013• 26 октября 2017
Ответ дляАноним_1306
Я купила вот такую ,фабричный Китай, пихора - внутри на кролике
автор можно ссылку в личку если в интернете купили
Схема сыра• 26 октября 2017
Ответ дляАкукарача
Это в октябре или в ноябре будет ?
младокошкина• 26 октября 2017
Ответ дляСхема сыра
Это в октябре или в ноябре будет ?
на хеллоуин =)))
И в Росте у нас тоже такое объявление висит =)
Из Виа-гры• 26 октября 2017
Ответ дляГолубая фишка
была сегодня в ТЦ пуховиков и парок жопой жри никто не берет во всех этих бершках-зарах и иже с ними по 2000-3000 гривен
вы про ПУХОВИКИ или синтепоновые заменители?
всегдаДаДа• 26 октября 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А нормальных торговых центров с адекват продавцами у вас в Харькове нет?
В Харькове нет. Там ТЦ полупустые-3-4 магазинчика на 4 этажа.
Аноним Завхоз• 26 октября 2017
Ответ дляСосулька
Вы с вьетнамцами там чтоли общались? Или выпили с горя? Я не поняла ничего из того ,что написали.
По теме,нужно было идти на Новый Век.
+1 обе искать правый пухосичек
Фиона Шрековна
• 26 октября 2017
Ответ дляАлександрНиколаевич
Можете сделать фото ,бирку (внутри и снаружи).Наполнитель,ткань,воротник.Ну,и марка изделия.
Бирку чего?
Фиона Шрековна
• 26 октября 2017
Ответ дляАкукарача
ахаха жесть
а какой у вас бюджет?
2 тысячи с собой было, но говорю если бы что-то понравилось сходила бы сняла ещё деньги
Фиона Шрековна
• 26 октября 2017
Ответ дляcool.parada2013
Нет,в магазине купила обычном
Фиона Шрековна
• 26 октября 2017
Ответ дляИз Виа-гры
Желательно ситепон, чтоб носить не париться как с пером, в прошлом году купила все перья вылезли,и холодно очень, до 0 градусов
дарагая мама• 26 октября 2017
Ответ дляАноним_1306
Ушла без покупки и где теперь искать пуховичек тепленький
Вы понимаете, с китайцами переобщалась:’халасо -халасо -бери’

Баба на горошине• 26 октября 2017
у меня была аналогичная ситуация. Занимаюсь пошивом женской одежды, подхожу к палатке где продаются ткани- висит образец ткани, очень мне нужной. Но кусочек маленький, и не видно качества полотна. Прошу показать эту ткань, Один продавец к другому - где у нас эта ткань? Второй продавец - та не надо, они ее все равно не возьмут. Я в шоке была. Между тем, нашли в другом месте и взяли два рулона (60 метров).
Куколка-мяуколка• 26 октября 2017
Ответ дляАноним_1306
красивая такая!ск стоит7
Проработник• 26 октября 2017
Зачем нужны эти рынки? В Америке купить дешевле и качественней. Мужу нужен был пуховик, заказала на сиерре вот такой с купоном за 75$ , так как купон действовал на покупку от 100$, взяла себе пуховичек в довес за 30$ За доставку в Украину Юкрейниан Экспресс заплатила 11$. В итоге, через 2 недели после покупки у нас с мужем 2 отличных пуховика суммарной стоимостью 3400 грн.
Ответ дляПроработник
там сейчас еще Коламбии валом разной тоже работает -20 и минус 25 от черной цены
Проработник• 26 октября 2017
Ответ дляluda14
Да, там фирм много. Муж Коламбию принципиально не покупает, тонкие они для него очень.
Голубая фишка• 26 октября 2017
Ответ дляИз Виа-гры
там были разные наполнители
Пищалка• 26 октября 2017
Ответ дляЛюдмила-МаЕшики
+100
У нас народ просто не в курсе что наши могут и могут хорошо. Грегори арбер тоже Одесса. А львовская фабрика уже не один десяток лет шьет для английского бренда Нью лук.