Фиона Шрековна• 25 октября 2017
Кто мне там говорил,что я королева и по рынкам не хожу? Пошла я сегодня за пухов
На Барабашово,ну ассортимент хлам полный, это ежу понятно, все с Алиэкспресс или дорого-богато, но что поразило так это продавцы. У одной спрашиваю пуховик, в она мне : она никому не нужна,я её показывать не буду. О****ть )) даже не нашлась что ответить, цепляют или мороз полный
Ну а от так и ушла без покупки и обе искать правый пухосичек тепленький?
Пищалка• 26 октября 2017
Ответ дляАноним_1306
Желательно ситепон, чтоб носить не париться как с пером, в прошлом году купила все перья вылезли,и холодно очень, до 0 градусов
Теплый пуховик это минимум 90% пуха и 10 пера, и конечно гусиный или лебединый. А есть такое что напхают куриное перо и потом люди и мерзнут и ходят все в перьях до повылазили. Тогда уж лучше синтепон. А честно хороший пуховик нормально стоит, и если такой повезло купить то не холодно и носить можно годами.
Подметайло• 26 октября 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Есть,например,бывшие ´´каменные ряды´´,Интер и Новый век.Вещи там приличные.Там где торгуют китайцы,тоже есть ролеты с нашими продавцами и хозяивами.Просто нужно знать места.И да,прикольный пуховичек до 2000 т не купишь.
Так каменных рядов уже нет. Их перенесли? Проходили мимо на строительные ряды и увидели, раньше по каменным только ориентировалась на барабане.
Фиона Шрековна
• 26 октября 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
красивая такая!ск стоит7
Спасибо!9500
Фиона Шрековна
• 26 октября 2017
Ответ дляПищалка
Наверное мне в мой точно положили куриное перо
Он просто на плюсов температуру, и вылезло половиной перьев
Прасковична• 26 октября 2017
Ответ дляСосулька
Вы с вьетнамцами там чтоли общались? Или выпили с горя? Я не поняла ничего из того ,что написали.
По теме,нужно было идти на Новый Век.
я тоже)
Фиона Шрековна
• 26 октября 2017
Ответ дляТурецкая
Хорошие пуховики есть на 23 августа в ТЦ где Сильпо, непомню как называется, вот там на первом этаже слева, есть магазин с пуховиками, там хозяин сам привозит. Подруга купила 2 пуховика, очень довольна.
Знаю этот отдел, ну такое -али экспресс
АлександрНиколаевич• 26 октября 2017
Ответ дляАноним_1306
Бирку чего?
ценник, артикул наименования товара.