Застряла• 25 октября 2017
Очень нужна помощь! Журналисты СТБ снимают ложь.Что можно сделать?
Девочки, семью моих знакомых коснулась очень неприятная история. Кто-то написал на "1 за всех" и они теперь готовят сюжет, в котором хотят показать издевательства над детьми в прийомной семье.
Это неправда, семью знаю давно, дети хорошо одеты, неплохо питаются, живут в нормальных условиях. Но показать это нет возможности, в семье старшей дочки ожидаю кол-во ожидают ребёнка, и переживания ей запрещены.
Как можно добился отмены сюжета, или хотя бы переноса съёмок на месяц, пока ребёнок не родится? Куда можно обратится, что сделать?
Застряла
• 25 октября 2017
Если б были проблемы, старший сын не приежал бы каждый отпуск, он уже вышел из-под опеки. Но вопрос как раз в том, что можно предпринять, они в пятницу приедут снимать сюжет, уже ищут недоброжелателей.
Единая страна!• 25 октября 2017
Ответ дляЗастряла
А кто вам мешает выступить в качестве защитника. Скорее всего, кто-то из детей сам написал на программу.
Застряла
• 25 октября 2017
Ответ дляНата Лия
а на какую тему сенсация-то?
Униженные дети. Но Вы же понимаете, что ребёнок может испугаться говорить на камеру, а подать это можно как угодно
Я_поехала• 25 октября 2017
Ответ дляЗастряла
Куда приедут? Семья дала разрешение на сьемки? Вам сотый раз про это пишут, вы опять они приедут
Застряла
• 25 октября 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Нет, это точно не дети. Это человек из села, где они не живут уже 8 лет.
Единая страна!• 25 октября 2017
Ответ дляЗастряла
Это случайно не о вас программу снимать будут? Что-то закралась такая мысль.
Распутница• 25 октября 2017
Ответ дляЯ_поехала
Удалено администрацией...
согласна,могут перевернуть не в ту сторону.Но для начала должно быть чьето согласие на сьемку.Возможно тот кто написал развернул сюжет,ваших знакомых приглашают как свидетелей ,а на самом деле будут главными героями.Там лишь бы закрутить,а чем закончиться-программе пофиг.
Единственное надо на другую передачу выйти,чтоб доказать что наклеп.Может істv?
Застряла
• 25 октября 2017
Ответ дляЯ_поехала
Они разрешения у семьи и не спрашивали. Спросили у мера, а он запретить не может
Единая страна!• 25 октября 2017
Ответ дляЗастряла
И зачем ему это? Т м более из села в котором 8 лет не живут. Бред какой-то.
Семенна Семеныч• 25 октября 2017
Ответ дляЛедиДи
Разве только СТБ
такого треша как снимает и монтирует Говорыть Украина вобще нигде нетэ
это все тупорылое шоу на рейтинг
чем больше дерьма и месива - тем лучше
это все тупорылое шоу на рейтинг
чем больше дерьма и месива - тем лучше
+100
Шоу для ограниченных зомби
Я_поехала• 25 октября 2017
Ответ дляЗастряла
А мер каким боком? Тогда уж у опекунского совета должны разрешение просить.
Распутница• 25 октября 2017
Ответ дляЗастряла
Детей знаю очень близко, вижу их в школе и в свободное время, они точно ни при чем. Но снять надо сенсацию, и смонтировать можно по- разному. Написал человек, который хочет навредить матери, и если б не ситуация с беременностью, семья бы показала все.
Можжет девочку беременную отправить к родственникам?
Лика-прилипка• 25 октября 2017
Ответ дляЗастряла
Так что выходит журналисты так некомпетентны? А провести расследование? Все-таки сенсация сенсацией, но и им тоже проблемы не нужны...
Застряла
• 25 октября 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Нет. Если мне дадут возможность, я обязательно выступлю, как и многие колеги . Но такой возможности может и не быть.
Застряла
• 25 октября 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Скорее всего просто неприязнь к матери.
Фифачка• 25 октября 2017
Ответ дляДиверсификация
с пальца програму не снимут, если автора обратили внимание, значит есть смысл
та вы не сомневайтесь, эти не только с пальца высосут... им только дай, а там их бурная фантазия подскажет такие сюжеты, что все сценаристы позавидуют
Я_поехала• 25 октября 2017
Ответ дляЗастряла
Скорее всего просто неприязнь к матери.
Напишите конкретно о чем сюжет?? Репортеры просто так не будут снимать сюжет восьмилетней давности ни о чем
Застряла
• 25 октября 2017
Ответ дляРаспутница
Но она все равно узнает, и уехать из дому ей не выход.
Луноходик_Ик• 25 октября 2017
То что дети хорошо одеты и нормально питаются не показатель ничего абсолютно.
Дыма без огня не бывает. Они же не со своих слов все рассказывают, а снимают. Если, как вы говорите, там всезорошо, то беспокоится не о чем.
Распутница• 25 октября 2017
Ответ дляЯ_поехала
Они могут снимать ЧТО ГОВОРЯТ о них люди,потом типа пригласить в студию под предлогом и закрутить огого.
Застряла
• 25 октября 2017
Ответ дляЯ_поехала
Нет, они хотят показать ситуацию сейчас, я не хочу её разбирать, мне важно знать, куда обратиться.
Я_поехала• 25 октября 2017
Ответ дляЗастряла
Некуда обращаться, если все хорошо, то скрывать и боятся им нечего.
Вумна вутка• 25 октября 2017
А почему таким вопросом задаетесь вы, а не они сами? Как вы можете поручится за благополучие семьи, если говорите, что знаете детей, но не говрите, что хорошо знаете и родителей?
Почему беременная девочка станет волноваться, если у них все отлично и скрывать им нечего? От вида камеры в обморок упадет?
Вот честно, на пустом месте бы такое не придумалось.
Луноходик_Ик• 25 октября 2017
Ответ дляЗастряла
То есть что то там таки не ладно
СтелькаОТединицы• 25 октября 2017
Ответ дляЗастряла
Вообще не вижу связи с беременностью. Чего переживать, если все в семье в порядке??? Снимут, покажут. Если сюжет будет неправдивым, семья может такой скандал раздуть, что мало не покажется.
Либо есть что скрывть
ЛедиДи• 25 октября 2017
Ответ дляЗастряла
ой, да Вы можете выступать сколько угодно - вырежут вовсе или смонтируют из кусков так как им надо
вы как маленькая
Распутница• 25 октября 2017
Ответ дляЗастряла
Может мягко както подготовить?и сказать что б в перевую очередь думала о малыше,типа в жизни все бывает..