Застряла• 25 октября 2017
Очень нужна помощь! Журналисты СТБ снимают ложь.Что можно сделать?
Девочки, семью моих знакомых коснулась очень неприятная история. Кто-то написал на "1 за всех" и они теперь готовят сюжет, в котором хотят показать издевательства над детьми в прийомной семье.
Это неправда, семью знаю давно, дети хорошо одеты, неплохо питаются, живут в нормальных условиях. Но показать это нет возможности, в семье старшей дочки ожидаю кол-во ожидают ребёнка, и переживания ей запрещены.
Как можно добился отмены сюжета, или хотя бы переноса съёмок на месяц, пока ребёнок не родится? Куда можно обратится, что сделать?
Вумна вутка• 25 октября 2017
Ответ дляЗастряла
Нет, они хотят показать ситуацию сейчас, я не хочу её разбирать, мне важно знать, куда обратиться.
То есть некая ситуация все же существует?
Мастер Пис• 25 октября 2017
Ответ дляЗастряла
Детей знаю очень близко, вижу их в школе и в свободное время, они точно ни при чем. Но снять надо сенсацию, и смонтировать можно по- разному. Написал человек, который хочет навредить матери, и если б не ситуация с беременностью, семья бы показала все.
а что они прячут? Если все хорошо почему свой дом не показать? Чем беременность мешает? Ну пусть беременная в этот момент уйдёт, если боится в кадр попасть
СтелькаОТединицы• 25 октября 2017
Ответ дляФифачка
та вы не сомневайтесь, эти не только с пальца высосут... им только дай, а там их бурная фантазия подскажет такие сюжеты, что все сценаристы позавидуют
Да не фантазируйте...
Я на СТБ редактором 2 года работала. Это конкретно шоу с настоящими героями
Застряла
• 25 октября 2017
Ответ дляРаспутница
Они могут снимать ЧТО ГОВОРЯТ о них люди,потом типа пригласить в студию под предлогом и закрутить огого.
Вот именно этого я и опасаюсь. Даже если снимать будет нечего, накрутить можно очень много. Если они приедут, а это 400 км от Киева, им нужно будет сделать сенсацию
Блондинка в Законе• 25 октября 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вообще не вижу связи с беременностью. Чего переживать, если все в семье в порядке??? Снимут, покажут. Если сюжет будет неправдивым, семья может такой скандал раздуть, что мало не покажется.
Либо есть что скрывть
Причем просят тай маут до родов, а с новорожденным на руках, она конечно же вообще нервничать не будет, и вообще все будет в ажуре... Такое ощущение, что этот месяц нужен для какого то ’заметания следов’
Мастер Пис• 25 октября 2017
Ответ дляЗастряла
Так по какому поводу кипиш?
Застряла
• 25 октября 2017
Ответ дляВумна вутка
А почему таким вопросом задаетесь вы, а не они сами? Как вы можете поручится за благополучие семьи, если говорите, что знаете детей, но не говрите, что хорошо знаете и родителей?
Почему беременная девочка станет волноваться, если у них все отлично и скрывать им нечего? От вида камеры в обморок упадет?
Вот честно, на пустом месте бы такое не придумалось.
Вам приятно было, если б Вашу семью прилюдно поливали грязью? Проблема не в том,как оправдаться, через месяц пусть снимают
Распутница• 25 октября 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
То что дети хорошо одеты и нормально питаются не показатель ничего абсолютно.
Дыма без огня не бывает. Они же не со своих слов все рассказывают, а снимают. Если, как вы говорите, там всезорошо, то беспокоится не о чем.
Поверьте,снимут так как ИМ надо.У нас на кружке есть мальчик,снимали их семью в прогр.Дорогая,убиваем саоих детей^.Дане все так хорошо там,НО и подпиливали кровать чтоб родиители грохнулись и типа ругаються и провоцировали многие ситуации,такчто им дай повод,а там накрутят как надо.Уже честно в шоке от этих программ.
Я_поехала• 25 октября 2017
Ответ дляЗастряла
Вы внятно не можете ответи за что. Мою семью не за что поливать, а там видимо есть за что зацепиться
Застряла
• 25 октября 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
То есть что то там таки не ладно
Можете думать как хотите. За крутить интригу можно и на пустом месте. В данном случае в центре внимания пособие на детей, а как раз еду, одежду и гаджеты видно со стороны очень хорошо.
СтелькаОТединицы• 25 октября 2017
Ответ дляЗастряла
1. Если снимать нечего, то монтировать не из чего. Понимаете?
2. Одну сторону конфликта не пригласят в студию НИКОГДА. Нужны 2 стороны.
3. Вы можете быть даже родственником. Но вы НЕ МОЖЕТЕ наверняка знать ВСЕХ подробностей семьи.
П.с. Между прочим, чтоб вы знали, 90% сексуального насилия в семье (над детьми) совершается БЛИЗКИМИ! ...
Резюме: успокойтесь! А то вдруг и правда насилие в семье, а вы оказываете ’’медвежью услугу’’
Мастер Пис• 25 октября 2017
Ответ дляЗастряла
А через месяц можно будет поливать? Где логика?
Застряла
• 25 октября 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
А, и кто там беременный, может кто то очень юный?
Нет, ей 18 и у неё есть муж.
Ответ дляЗастряла
а что решится за 1 месяц?? ну вот что?? беременная родит и будет кормить грудью, тоже типа нельзя нервничать..ну что поменяется?? единственное - это то, что в семье значит не все в порядке..вот и вся любовь..если есть что скрывать - люди начинают бояться, это естественная реакция. за месяц они все приведут ’в норму’ и будут ждать гостей?))
СтелькаОТединицы• 25 октября 2017
Ответ дляМастер Пис
ага! Короче, надо снимать передачу)))))
Застряла
• 25 октября 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я говорю о том, что вижу и в чем уверена. Проблема не в насилии, а в деньгах
Фифачка• 25 октября 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
Да не фантазируйте...
ну допустим герои настоящие, бывают, это правда. Про соседку мою СТБ снимали та-акие басни, что у нас весь этаж ухахатывался какая мать Тереза живет у нас. Трындежь полный, брехня не через слово а весь ваш стб-ный сценарий. Не вы часом писали? Не?
СтелькаОТединицы• 25 октября 2017
Ответ дляФифачка
О, ну рада за вас, хоть посмеялись с соседками.
Я говорю конкретно о программе ’’1 за всех’’
Единая страна!• 25 октября 2017
Ответ дляЗастряла
Вы не можете быть в этом уверены. Зачастую мать годами не знает о том, что отец или отчим насилует свою дочь. А вы такая уверенная, что обо всем знаете. Не несите чушь.
СтелькаОТединицы• 25 октября 2017
Ответ дляЗастряла
А я говорю вам, что если там все в порядке, в семье этой, то НЕ ИЗ ЧЕГО делать сенсацию конкретно В ЭТОЙ программе.
Можно наврать в новостийном сюжете, там, где нет ответной стороны! Там, где сюжет показали, а оправдаться некому!
В этой передаче не смогут просто обвинить, не выслушав вторую сторону
Мастер Пис• 25 октября 2017
Ответ дляЗастряла
Нет, ей 18 и у неё есть муж.
18 и уже рожать? Соответственно половой жизнью она стала жить до совершеннолетия, а семья приёмная, воспитывает детей значит не правильно...
СтелькаОТединицы• 25 октября 2017
Ответ дляНата Лия
СТБ деньги у них отобрать решили?:)
Да я чувствую, что там все просто: месяц нужен для того, чтобы докупить/доремонтировать все то, на что ЯКОБЫ были потрачены детские деньги. И промыть детворе мозги по поводу того, что говорить чужим дядм и тетям
Застряла
• 25 октября 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Говорю ещё раз, тема в использовании денег. Но если в доме у каждого ребёнка есть своя комната с нормальными условиями, и ещё одна (гостиная) пока что без ремонта, то снять можно именно её, правда?
СтелькаОТединицы• 25 октября 2017
Ответ дляЗастряла
’’нормальные условия’’ - понятие субъективное