Застряла• 25 октября 2017
Очень нужна помощь! Журналисты СТБ снимают ложь.Что можно сделать?
Девочки, семью моих знакомых коснулась очень неприятная история. Кто-то написал на "1 за всех" и они теперь готовят сюжет, в котором хотят показать издевательства над детьми в прийомной семье.
Это неправда, семью знаю давно, дети хорошо одеты, неплохо питаются, живут в нормальных условиях. Но показать это нет возможности, в семье старшей дочки ожидаю кол-во ожидают ребёнка, и переживания ей запрещены.
Как можно добился отмены сюжета, или хотя бы переноса съёмок на месяц, пока ребёнок не родится? Куда можно обратится, что сделать?
Сметчица• 25 октября 2017
Автор бред полный
Нервничать нельзя максимум на начальных сроках чтоб выкидыша не было. На 8м месяце ну разве что родит раньше и то нереально.
Рожать ребенка в 18 значит можно, а нервничать нельзя?
Что за бред вообще???????
Чего вы лезете вы свечку держали? Может ее приемный отец изнасиловал и плевать что есть муж? Не любят мать односелячане может заслужила?
А если все хорошо у них, то и нервничать нет никакой причины? Поливали грязью на всю страну? А какой грязью если ее нет?
Если высосанная из пальца например, то все равно ж понятна правда. Да и плюс за такие передачи платят! И никто не имеет права зайти к ним даже во двор!!!!!!
Так что о чем вы??? Вообще не понятно
Что за бред вообще???????
Так что о чем вы??? Вообще не понятно
Мастер Пис• 25 октября 2017
Ответ дляЗастряла
Я говорю о том, что вижу и в чем уверена. Проблема не в насилии, а в деньгах
Вы же в старпосте написали ’хотят показать издевательства над детьми в прийомной семье. ’ теперь уже о деньгах, так где правда?
Застряла
• 25 октября 2017
Ответ дляМастер Пис
18 и уже рожать? Соответственно половой жизнью она стала жить до совершеннолетия, а семья приёмная, воспитывает детей значит не правильно...
Вам именно это интересно? Забеременела она после 18
Ответ дляЗастряла
Говорю ещё раз, тема в использовании денег. Но если в доме у каждого ребёнка есть своя комната с нормальными условиями, и ещё одна (гостиная) пока что без ремонта, то снять можно именно её, правда?
если в комнате нет ремонта, это не сенсация
мелковато:)
ИМХОля• 25 октября 2017
Aвтор, написали бы честно, что там за ситуация, как тут посоветовать что-то? Вдруг другой канал тоже поддержит СТБ, если найдут зацепку?
Мастер Пис• 25 октября 2017
Ответ дляЗастряла
Что то у вас по срокам тогда не сходится
Мастер Пис• 25 октября 2017
Ответ дляИМХОля
автор и написала ’ хотят показать издевательства над детьми в прийомной семье. ’ а теперь начинает юлить, то деньги, то комнаты, то через месяц
100pudov• 25 октября 2017
Ответ дляЗастряла
Нет. Если мне дадут возможность, я обязательно выступлю, как и многие колеги . Но такой возможности может и не быть.
Может вы не все знаете? на ’1 за всех’ был сюжет про мою знакомую, всю правду рассказали, хотя ее родственники уверяют сейчас, что специально так преподнесли, мол, все не правда.
Застряла
• 25 октября 2017
Ответ дляИМХОля
Девочки, тему закрываю, не хочу плодить домыслы, а то тут уже кучу версий придумали.Спасибо тем, кто дал совет, по стараюсь встретится с журналистами, по надеюсь на их рационализм, может ситуация как-то решится.
Мочалкин блюз• 25 октября 2017
так это вы и есть значит той самой вашей знакомой..ну что ж - посмотрим обязательно, что так такого в той семье
Малая Налегке• 25 октября 2017
Никак. Все тв это шоу, рейтинги и большие деньги.
Не смотрите тв - это максимум, как вы можете повлиять.
Застряла
• 25 октября 2017
Тем, кто уже все для себя решил - не придумывает сложностей, на самом деле все так, как я написала, интриги практически нет . Но сенсацию можно сделать из чего угодно.
Покращена• 25 октября 2017
Ответ дляЗастряла
Детей знаю очень близко, вижу их в школе и в свободное время, они точно ни при чем. Но снять надо сенсацию, и смонтировать можно по- разному. Написал человек, который хочет навредить матери, и если б не ситуация с беременностью, семья бы показала все.
объясните понятнее плизз, при чем тут дочь? она может не участвовать в съемках! это ее право, не она же опекун... а если снимут без них - то точно будет больше нервов когда увидят передачу и будут обсуждать.
Застряла
• 25 октября 2017
Ответ дляЛенка1988
блин, как я включила анонима, если писала без анонима??
автор, скажите честно - это ведь о вашей семье будет сюжет??
Нет, я уже говорила.Это семья живёт сейчас недалеко от моего дома, к тому же я учитель одного из детей, раньше учила старшую дочку. Спасибо всем, кто прочёл, запутывать тему домыслами и версиями не хочу, потому тему закрываю .
СтелькаОТединицы• 25 октября 2017
Ответ дляЗастряла
ок, посмотрим передачу тогда