Г@Л@В@ломка• 25 октября 2017
Могут выгнать из магазина если хожу каждый день и не покупаю
Люблю ходить,присматривать одежду, сначала могу не купить, потом вернуться,я не работаю- развлекаюсь так, мне кажется на меня уже продавцы и охранники косятся,что я каждый день в торговом центре
Результат:
вже голосів:
128 (52.24%)
Вы не нормальная
81 (33.06%)
Это нормально каждый день ходить в магазины
36 (14.69%)
Свой вариант
ПочтальЁнша• 26 октября 2017
Ответ дляРазумная Губка
Я такая!люблю долго выбирать, чтобы прям к душе
Автор есть шопинг, а у вас зыринг ))
Зыринг наше все))
Первая леди колхоза• 26 октября 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Прогонят, еще и в обую базу вашу фотку поместят. Внутри каждой раздвижной дверь есть сканер лица, вот перед людьми из этой базы двери магазинов и не открываются!
Ну вы вообще)), ночь, а я ржу на всю комнату.
А по теме- автор, они давно поняли, что вы кукукнутая и не обращают на вас внимания
Молчавочка• 26 октября 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Скорее всего смотрят внимательно, что б ничего не украла
Г@Л@В@ломка
• 26 октября 2017
Ответ дляМолчавочка
Та не,это не про меня
Я по шоппингу ,а не воровству