Г@Л@В@ломка• 25 октября 2017

Могут выгнать из магазина если хожу каждый день и не покупаю

Люблю ходить,присматривать одежду, сначала могу не купить, потом вернуться,я не работаю- развлекаюсь так, мне кажется на меня уже продавцы и охранники косятся,что я каждый день в торговом центре
Результат:
вже голосів: 245
128 (52.24%) Вы не нормальная
81 (33.06%) Это нормально каждый день ходить в магазины
36 (14.69%) Свой вариант
Кондуктор троллейбуса• 25 октября 2017
мой друг может по 20 раз приходить в магазин, обойти весь город пока найдет то, что ему нужно - человек к вещам придирчивый жутко
год назад я вызвалась ему помочь куртку выбрать - капееец, бабы быстрее шопятся, чем он)))

Маманя• 25 октября 2017
Попробуйте себе дело найти, развиваться
автор Г@Л@В@ломка • 25 октября 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я такая!люблю долго выбирать, чтобы прям к душе
автор Г@Л@В@ломка • 25 октября 2017
Ответ дляМаманя
Попробуйте себе дело найти, развиваться
Думаю над этим
Танцепесенная• 25 октября 2017
Вы что-то конкретное ищите или штырит на примерках?
ledial• 25 октября 2017
У меня дочь такая)) Обойдёт все магазины,выберет что-то...обязательно примерка и фото.Потом маме фото понравившихся вещей и поездка за покупками которая не растянется на пол дня.Я не любитель.
автор Г@Л@В@ломка • 25 октября 2017
Ответ дляТанцепесенная
Конкретное. Каждый сезон. Сейчас например нужна куртка и я ищу.
Не просто какие-то блузочки-юбочки, то что нужно по сезону и реально куплю если найду
Танцепесенная• 25 октября 2017
У меня знакомая. Возит Турцию (джинсы амнезия и т.д), у нее своих несколько точек на рынках. Она за 2 секунды определяет кто пришел с намерением покупать, а кто прошвырнуться. Дольше всех голову морочат, когда не купят. Вот по одежде, по манере видно, что не купят, а меряют и меряют. Ну она с такими и не церемонится.
Танцепесенная• 25 октября 2017
Ответ дляРазумная Губка
Если вы удостоверились в магазине, что нет вашего варианта, то зачем опять приходите?

автор Г@Л@В@ломка • 25 октября 2017
Ответ дляТанцепесенная
Я на рынок не хожу и мерить без денег на когда не буду, просто придирчивая к вещам,выбираю тщательно
автор Г@Л@В@ломка • 25 октября 2017
Ответ дляТанцепесенная
Может что-то пропустила
Не знаю, мне кажется это у меня от безысходности, чтобы хоть чем-то себя занять
Ноу коммент• 25 октября 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
у меня муж такой..) может месяц на рынок ходить пока не найдет, что ему нужно, я раз с ним сходила..)больше не хожу, а я сразу покупаю по три вещи, если понравились..
Shifango• 25 октября 2017
Автор, выражайтесь яснее.
Если вы придирчивы и ищете то, что вам подойдет и сядет как нужно - нормально, зачем платить за то, что не по душе и не по фигуре.
Если же вам делать нефиг и вы, как написали - ’развлекаетесь так’ - нуу, выгнать не выгонят, но у виска покрутят. И будут правы так-то. Если кроме блужданий по магазинам развлечений и интересов нет - это явно не норма.
ЯспАкойнаЯ• 25 октября 2017
Ответ дляТанцепесенная
Прям экстрасенс ваша подруга Ее работа обслуживание,что значит не церемониться- если не купят, что за предвзятое отношение.
Нерадистка Кэт• 25 октября 2017
Ответ дляledial
У вас очень красивая аватарка )
Госпожа Белладонна• 25 октября 2017
вы в один и тот же ТЦ ходите каждый день?Что там так быстро товар меняется?
Платье Длинное бальное• 25 октября 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
В точку!
Зажуженная Жужжа• 25 октября 2017
Если вам так комфортно, автор, то развлекайтесь себе дальше. Для меня-дикость, так тупо убивать время,но то я.
Вероятненько• 25 октября 2017
Ответ дляТанцепесенная
По вашему ответу понятно, что ваша подруга типичная базарная баба. И если покупатель не по ´багатому´ выглядит церемонится с ним не будет.

Сигарный шланг• 25 октября 2017
я работала в мебельном салоне. К нам барышня одна день в день ходила каждый обеденный перерыв больше года, это капец.
И каждый раз расспрашивала одно и то же, как в первый раз. Видимо, она считала, что поток и мы совсем людей не запоминаем. Запоминаем мы все, просто послать не имеем права
Молчавочка• 25 октября 2017
Ответ дляРазумная Губка
Терпеть таких не могу Ужас просто, когда человек себе свитер покупает так, как будто это последняя покупка в его жизни или единственный свитер в его жизни.... Выгонять из магазина скорее всего не будут, но то, что смотрят косо - естественная реакция продавцов и охранников
неДоЖиру• 25 октября 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
правильно - ибо нефиг наспех фигню купить. Лучше купить в точку, чем потом жалеть о недостатках
Кондуктор троллейбуса• 25 октября 2017
Ответ длянеДоЖиру
согласна
но по 20 раз перемерять одно и то же? он меня убил тогда этими разъездами по магазинам, нас уже в лицо и по имени все продавцы знали)))
Прячусь от Всех• 25 октября 2017
Сейчас только к курткам и подхОдите?
Молчавочка• 26 октября 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ее работа продать и получить прибыль. А от от того, что она достанет пять моделей, распакует, потом обратно все сложит, запакует - она как бы ничего не заработает:)) Это продавцы в магазине на ставке могут целыми днями носить вам на примерку тудой-сюдой
Анестезия Местная• 26 октября 2017
Ответ дляМолчавочка
ну понятно, что идеальный покупатель это тот, который заходит в магазин, тыкает пальцем на вещь, отстегивает сумму и уходит. Но с вещами так получается не всегда. Я часто четко знаю, как должен выглядеть свитер моей мечты и именно поэтому не могу купить его быстро - потому что в этом магазине цвет хорош, но горловина не такая, как в моих мечтах. А в этом - манжеты узковаты. А в третьем - все хорошо, но не такое плетение нитей. И приходится договариваться с собой на компромисс. А для этого мне нужно примерить вещь, и возможно, примерить несколько раз. И... не всегда это кончается покупкой. Не всегда могу с собой договориться. Если поспешу - то куплю то, что по факту не будет радовать - и будет оно валяться в шкафу.
Все будет, но потом• 26 октября 2017
Ответ дляМолчавочка
бесят пипец такие тошнотики.. как начнет каждый шов щупать, нюхать, разве что на вкус не пробовать, мозг вынесет и пойдет себе
Dzvina_Dzvinochok• 26 октября 2017
Я ходжу, міряю, фоткаю розміри, себе, а потім замовляю на інсайтах дешевше
АдеКВАтная• 26 октября 2017
Прогонят, еще и в обую базу вашу фотку поместят. Внутри каждой раздвижной дверь есть сканер лица, вот перед людьми из этой базы двери магазинов и не открываются!
АдеКВАтная• 26 октября 2017
Так что или меняйте место дислокации либо применяйте методы маскировки! Очки, шляпа, вуаль...