Рожки-да-ножки• 04 сентября 2013

анальный секс при беременности

можно ли?у врача спрашивать как то не удобно.был ли у вас при беременности?все нормально?
Кастрюлька• 04 сентября 2013
Я не знаю, но беременные склонны к геморрою,
а тут еще дополнительный фактор.

Ошеламиссимо• 04 сентября 2013
Малая Налегке• 04 сентября 2013
автор Рожки-да-ножки • 04 сентября 2013
третья беременность.гемороем ттт не страдала.
Чебуравлик• 04 сентября 2013
а обычный?
я вообще анальный не люблю. мы обе беременности до последнего этим занимались
Анонимус Я• 04 сентября 2013
у меня не было проблем, так что если хочется ....
Сестрица Алёнушка• 04 сентября 2013
неет, может спровоцировать викидыш, лучше потерпите
автор Рожки-да-ножки • 04 сентября 2013
да мы обычно обычным занимаемся)))но вот очень редко хочется))но тут задумалась можно ли.
Jungfrau• 04 сентября 2013
Читала, что может спровоцировать выкидыш. Не эксперементируйте. Подождать уж, сколько там Вам осталось доносить, ведь можно? эх............

Телепузик• 04 сентября 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
а он вообще до этого у Вас был?Или Вы именно во время беременности решили поставить эксперемент?
Мао_Мяо• 04 сентября 2013
Блин ,как можно любить анальный секс??? Это же больно!
Санта Барбара• 04 сентября 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
Если не противопоказан обычный-анальный тоже можно.А если запрет есть-анальный тогда тоже под табу.
Санта Барбара• 04 сентября 2013
Ответ дляМао_Мяо
Да ладно...Я тоже так думала,пока с мужем не попробовала,расслабившись,со смазкой...Даже оргазм имею.
Безберлоги.ру• 04 сентября 2013
Ответ дляМао_Мяо
Я тоже вот ни понимаю...мало того, что больно, но извините, ведь к финальному концу приходит толкьо мужчина, а для того, чтоб у женщины что то стряслось, надо себе помагать...вообщем на вкус и цвет...
Мао_Мяо• 04 сентября 2013
Ответ дляСанта Барбара
Ну мне нравится,когда муж пальчиками это делает, но несколько раз пробовали член засунуть... это кошмар, всё желание пропадает
автор Рожки-да-ножки • 04 сентября 2013
Ответ дляТелепузик
был
автор Рожки-да-ножки • 04 сентября 2013
Ответ дляМао_Мяо
если с любящим мужчиной нежно и акуратно то не больно.я раньше и подумать не могла что может чтото нравится в этом.но оказалась неправа попробовав с мужем.
к.Буланова• 04 сентября 2013
Ответ дляМао_Мяо
и противоестественно ...
Трахтибидох• 04 сентября 2013
мне нравится и беременной занимались,осё ок!

Грушки-яблочки• 04 сентября 2013
Ответ дляМао_Мяо
больно это если не уметь, на самом деле очень даже приятно. К слову сказать у меня только при анальном сексе бывают оргазмы и они множественные
Чебуравлик• 04 сентября 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
мы все как надо делали,но я ничего не испытывала,кроме дискомфорта.
Телепузик• 05 сентября 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
был
ну тогда и беременность не будет помехой...Просто более тщательно необходимо отнестись к вопросам гигиены при анальном сексе,чтоб полностью исключить возможность попадания микробов из заднего прохода в так сказать ’передний’.И ещё надо помнить,что во время беременности приток крови к нижней части туловища увеличен,что и микротравма заднего прохода может привести к негативным последствиям.
Пушистый Пельмень• 08 сентября 2013
да я и не беременная этого еще не делала
Очень-очень• 29 ноября 2013
думаю это нормально