Резвая лошадка• 26 октября 2017
Что сейчас происходит на Майдане- Европейской площади?
Кто-то может внятно объяснить? Совсем отстала от жизни, телека в доме нету, газет не читаю:)
Утка_в_тапках• 26 октября 2017
предвыборная кампания стартовала
желающие дорваться до кормушки начали активно имитировать борьбу за интересы народа
Резвая лошадка
• 26 октября 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
предвыборная кампания стартовала
Оо, теперь уже яснее становится
Жабры жабы• 26 октября 2017
Ответ дляВся в кредитах
Так в интернете почитайте и посмотрите
зачем? там думать надо
Утка_в_тапках• 26 октября 2017
Ответ дляЖабры жабы
зачем? там думать надо
о чем думать? кто все эти люди и чего они там собрались? больно надо))))
Резвая лошадка
• 26 октября 2017
Ответ дляЖабры жабы
зачем? там думать надо
да что там думать, там в интернете пишут такую бредятину, без пол-литра не разберёшься, как специально народ дураками делают, чтоб никто ничего не понимал, на нескольких сайтах уже была
Ума Палата• 26 октября 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
предвыборная кампания стартовала
Резвая лошадка
• 26 октября 2017
Ответ дляRimBt
петюгеть
замечено, все наши ’революции’ к ноябрю поближе начинаются, и под новый год дурдом полный, как специально там маринуют людей на холоде
Утка_в_тапках• 26 октября 2017
Ответ дляРезвая лошадка
ну так же эффектнее - зима, холод, а ’нам море по колено ради народа’
чего весной или летом в палатках сидеть? не так драматично, как зимой с кострами и чаем))))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 октября 2017
Ответ дляРезвая лошадка
А как же шины жечь, летом чтоль?
Резвая лошадка
• 26 октября 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
точно, 100%
Резвая лошадка
• 26 октября 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А как же шины жечь, летом чтоль?
правильно, зимой проще
Вечно недо...• 26 октября 2017
Ответ дляРезвая лошадка
правильно, зимой проще
Летом и так жарища, если ещё и шины жечь,то задохнутся можно будет.
Посудомойка• 26 октября 2017
судя по веб камере, вообще ничего не происходит
мерзкая погода, машины ездят туда сюда
Резвая лошадка
• 26 октября 2017
Ответ дляПосудомойка
мерзкая погода, машины ездят туда сюда
да, там и правда с плакатами никого нет, а когда мы дней 10 назад проезжали по Европейской, стояло пару сотен, и куча силовиков
Резвая лошадка
• 26 октября 2017
Ответ дляМалая еще та
петю бампера посмотрите-то и происходит
Бампера
что за бампер?
Малая еще та• 26 октября 2017
Ответ дляРезвая лошадка
Бампера
что за бампер?
не знаю кто он, говорит с матами, утрирует-но все правда, в гугле наберите-петя бампер
Резвая лошадка
• 26 октября 2017
Ответ дляМалая еще та
Аа, ок
Матрёна• 26 октября 2017
Ответ дляПосудомойка
мерзкая погода, машины ездят туда сюда
Ссылочку в Ютубе дать?)))
ЗаведУющая• 26 октября 2017
Ответ дляРезвая лошадка
Оо, теперь уже яснее становится
Не там вы спрашиваете. Тут в основном антимайдановки и фанатки януковича.
Матрёна• 26 октября 2017
Автор, там два митинга проходит. Первый -- Саакашвили. Второй от него отделился С.Семенченко с ветеранами АТО. Вот этих вторых забагато, я их и опасаюсь. Собирают деньги благотворительные, на банке написано ’на кулi’.
Матрёна• 26 октября 2017
Ответ дляЗаведУющая
Политические симпатии, не мешают быть просто осведомленными. Тем более, если вы живете в этом городе.
Резвая лошадка
• 26 октября 2017
Ответ дляМатрёна
на кули
Ума Палата• 26 октября 2017
Ответ дляЗаведУющая
а она сама кто?))) особенно, если петю бампера слушать хочет какого-то)) шария мало))
Резвая лошадка
• 26 октября 2017
Ответ дляУма Палата
кто ОНА сама? Если вы обо мне, то я про бампера этого первый раз слышу
АгатаХристя• 26 октября 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
мне кажется, все банальнее. Как работы на земле закончены, так и революционируют. Статисты после сельхоз работ абсолютно свободны до следующей весны