Любавишна• 26 октября 2017

Ребенку 1,3, опять пришел с холодными ногами.

До сегодня обували деми, экспериментировала и с носками и со стелькой, ноги прохладные, иногда очень прям холодные пальцы. Сегодня обула экко зимние на обычный носок, в коляске проехался минут 15, остальные 1,5 часа ногами, и опять холодные.
Девочки, уже ума не приложу в чем дело? Может из за того, что у него нога худенькая ? У дочки всегда в такой обуви гарячие ноги, но у нее широкая нога и с подъемом. У нас сегодня +2+3 примерно
A.l.e.k.s.a• 26 октября 2017
1. колготы должны быть с примесью синтетики
2. у меня у дочки такая же проблема была. перед тем, как выходить на улицу, я сапожки немного прогревала внутри феном. после этого ножки не мерзли

автор Любавишна • 26 октября 2017
Ответ дляA.l.e.k.s.a
есть там синтетика по любому
Сорока белобока• 26 октября 2017
а обувь малышу не большая?, у нас так бывает,когда с запасом перебор.
A.l.e.k.s.a• 26 октября 2017
Ответ дляЛюбавишна
есть там синтетика по любому
в каком количестве?
посмотрите состав термоколгот. у вас такой же?
Отчебучкина• 26 октября 2017
Может обувь или большая или маленькая? Колготки с синтетикой желательно 70/30 и Флисовые носочки модно попробовать, дочка на голую ножку зимой одевала, ноги всегда теплые.
Бабканадвоесказала• 26 октября 2017
у меня всегда холодные ноги и мокрые. В любой обуви при любой погоде
автор Любавишна • 26 октября 2017
Ответ дляA.l.e.k.s.a
в каком количестве?
Не помню уже. Попробую вечером одеть шерстяные термо носки( йоха, меринос)
ДлинноНожка• 26 октября 2017
моим детям в таком возрасте только в демарах было тепло.
неДодекаэдр• 26 октября 2017
Носки/колготы не слишком узкие? Не сдерживают пальцы?

автор Любавишна • 26 октября 2017
Ответ дляОтчебучкина
спасибо, попробую еще так. Мне уже реально страшно выходить гулять
автор Любавишна • 26 октября 2017
Ответ длянеДодекаэдр
носки, нормально, они тянутся хорошо.
Тенюшка• 26 октября 2017
Автор, я с вами. У дочки всегда были горячие ноги в чем угодно, а младшие... Гуляем сейчас в зимних страйд райтах (200г утеплителя), и ноги у них слегка прохладные. А на улице еще даже не мороз... Присматриваю валенки
фан L.O.S.T.• 26 октября 2017
сыну покупала Котофей валенки и на сменку Демар.
Так вот в Котофее (цена приличная была на то время, 6 лет назад) ноги всегда были жуть холодные, а в Демарах теплые. Вот где парадокс.
Тенюшка• 26 октября 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Опа, спасибо. Как раз их смотрю. У вас были с мехом внутри?
Тенюшка• 26 октября 2017
Я про котофеи.
_Анна_83• 26 октября 2017
куомики купите.
tsibinanna• 26 октября 2017
У меня и у малой всегда ледяные ноги((( это очень некомфортно. Спасаюсь еще угами но реально их сейчас не оденешь. Перепробовали уже все... руки теплые ноги лед(
Все будет, но потом• 26 октября 2017
А для чего синтетика в колготках или носках? Чем лучше х/б?
автор Любавишна • 26 октября 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
синтетика отводит влагу

Все будет, но потом• 26 октября 2017
Ответ дляЛюбавишна
синтетика отводит влагу
Спасибо, ясно. Нижнее белье (трусы/майку) тоже такие лучше брать?
Евгешечкааа• 26 октября 2017
Ответ дляТенюшка
Я про котофеи.
Старшая дочка ходила в валенках котофей без меха, ноги всегда были горячие.
Гравицапа• 26 октября 2017
В коляску купите конверт- футмуф. Heitmann Felle хороший или украинской фирмы ’До речі’. В любой обуви ребенок будет мерзнуть, если сидеть без движения в коляске. Я так делала, всегда ножки теплые были.
автор Любавишна • 26 октября 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
майки лучше да, трусы , думаю, без разницы.
Гравицапа• 26 октября 2017
И зимой под Экко носки из мериноса на босую ножку без колгот. Он и влагу отводит, и греет.
Аноним_1310• 26 октября 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
Вы всю обувь перепробовали? я тоже невероятный мозляк, не мерзну только в уггах и тимберлендах на гортексе. Ищите свою пару
Аноним_1310• 26 октября 2017
Ответ дляtsibinanna
Угги с +3 можно носить.
Аноним_1310• 26 октября 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
С термо обувью только полусинтетика, хб не сработает
Аноним_1310• 26 октября 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
С эластаном
автор Любавишна • 26 октября 2017
Ответ дляГравицапа
Попробую так вечером. Есть такие носки. Просто в ужасе,как гулять зимой,если в +2 ноги холодные. Все остальное тепленькое
Ленусь• 26 октября 2017
У меня у дочки так было с любой обувью пока не начала одевать теплее. В мемранном комбезе мерзла со всеми слоями, как стала одевать пуховый комбез или с утеплителем типа ллине, ноги стали теплыми с ботинками просто на колготки