Любавишна• 26 октября 2017
Ребенку 1,3, опять пришел с холодными ногами.
До сегодня обували деми, экспериментировала и с носками и со стелькой, ноги прохладные, иногда очень прям холодные пальцы. Сегодня обула экко зимние на обычный носок, в коляске проехался минут 15, остальные 1,5 часа ногами, и опять холодные.
Девочки, уже ума не приложу в чем дело? Может из за того, что у него нога худенькая ? У дочки всегда в такой обуви гарячие ноги, но у нее широкая нога и с подъемом. У нас сегодня +2+3 примерно
Я-ваш шанс• 26 октября 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
у меня всегда холодные ноги и мокрые. В любой обуви при любой погоде
И у меня))) при этом это в большинстве случаев совсем не означает, что я замерзла.
0996700747• 26 октября 2017
У нас тоже была проблема с екко в таком возрасте , помогла доп.стелька с войлока
Но любовь к ним ушла ..
Куома наше все
Суперфит и елефант ))
Но любовь к ним ушла .. Куома наше все
Суперфит и елефант ))