АгатаХристя• 26 октября 2017
У кого есть электромясорубка, помогите с выбором, пожалуйста.
Мне нужна мощная модель, желательно с насадкой для колбасок и шинковками. Особенно для дерунов. Посмотрела ролики на Ютубе, там пропускают картошку через обычную насадку для мяса - и она выходит хорошо измельченной, как потертой.
У меня вопрос - стоит ли подбирать модель, чтобы была насадка для дерунов или можно просто в обычном режиме для мяса молоть картошку?