Подмигашка• 04 сентября 2013

Упаковка товара

Девушки,накипел вопрос.Почему продавцы так халатно относятся к упаковке проданного товара?
Вчера получила ботинки мужу,они были просто в пакете, неужели тяжело подобрать коробку и отослать в ней?Себе получала босоножки и балетки,босоножки были все в черную полоску от подошвы балеток.Вообщем сложено хоть бы как,продавец только сказал:Ой,ну они ж оттираются? протрите тряпочкой...
Как-то получила платье,просто в целофановом пакете, завязаный на узелок,прям как сахар.
Я тоже продавец и всегда обувь кладу в коробку,вырезаю по размеру,чтоб она не болталась,складываю так, чтоб не потеряла товарного вида:не поцарапалась,не потерлась.
Вещи складываю аккуратно и кладу в пакет,естесвенно новый и конечно не в целовановый.

Ну вот почему  такие продавцы пофигисты?

А как Вы относитесь к этому?( а то может одна я такая придирчивая)
Результат:
вже голосів: 57
33 (57.89%) Меня устраивает как запаковывают
13 (22.81%) Мне НЕ нравится как запаковывают
11 (19.3%) Мне все равно как запакуют
Дежурняшная• 04 сентября 2013
мне всегда везет с упаковкой, но иногда если бу то прям бесит если не моют обувь, и комбез детский получила грязный за 500 грн

Я тут Живу• 04 сентября 2013
Я тоже пакую очень надежно, у меня товар хрупкий.
Но за коробку, которую покупаю на Укрпочте для пересылки посылок, беру деньги с покупателя, так как 30-40 коробочек твердых, без опознавательных знаков и необходимого размера дома за месяц ну никак не собираются
Bulavochka• 04 сентября 2013
Вещи складываю аккуратно и кладу в пакет,естесвенно новый и конечно не в целовановый. - а в какойй пакет вы ложите?
I_do_not_sugar• 04 сентября 2013
Мне всегда везло с упаковкой, всегда все аккуратно сложено, запаковано. Один случай только был, когда девочка отправляя отливант не закрутила до конца атом, обмотала слегка его поролоном, и на почте я получила пакет пропитанный духами и поролон.
Зам. зав. Анонима• 04 сентября 2013
в новые пакеты
обматываю скотчем

или в коробки,если есть

или в пупырчастый пакет укрпочты
автор Подмигашка • 04 сентября 2013
Ответ дляBulavochka
У меня после покупки остаются пакеты от одежды из плотного материала,бывает с клейкой лентой или застежками.
Если нет, то всегда дома лежат парочка новых пакетов.
ОйЙой• 04 сентября 2013
м-да автор Вам не повезло...

я пакую только в новые пакеты или в коробки если платье из шелка, для меня важно не только продать но и качественно упаковать

потратить один раз на коробки 100 или 150грн зато спать спокойно
или пакеты купить оптом-100штук 50грн (черные пакеты босс) и в новой почте же есть пакеты, декларации оформляю дома с личного кабинета, аккуратно пакую все сама