Сама не знаю• 27 октября 2017

Чем полечить геморрой?

Девочки, проблема эту появилась у мужа
По своим причинам к врачу сходить не может
Что можно побежать купить в аптеке?
Знаю, что ванночки из коры дуба надо + какие-то мази помогают + свечи
Напишите кому какие мази и свечи выписывали

Всем спасибо, кто отклинется
Я-ваш шанс• 27 октября 2017
Свечи Проктозан Нео. Забудьте про кору дуба

дамаАмстердама• 27 октября 2017
сейчас мужа лечу
свечи проктозан № 10, закончили, сейчас Релиф № 10
внутрь таблетки детралекс
Скользкая• 27 октября 2017
мне очень помогло подмывание холодной водой.
Я-ваш шанс• 27 октября 2017
Плюсуюсь за Детралекс / Нормовен, длительно по инструкции
автор Сама не знаю • 27 октября 2017
Ответ длядамаАмстердама
сейчас мужа лечу
внутрь таблетки детралекс
То есть делали 10 дней Проктозан, теперь будет Релиф
И параллельно пьет таблетки? Сколько дней надо таблетки пить?
Персонаж Аноним• 27 октября 2017
детралекс курсом в рот, свечи я покупала мужу проктозан для снятия острого состояния (он с кровати встать не мог, доходился, блин)
дело было лет 5 назад, вместе пьем детралекс курсами где-то раз в год - геморрой никого не беспокоит
Я-ваш шанс• 27 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
Свечи и таблетки параллельно.
Таблетки 2-3 мес пить, см. инструкцию!
дамаАмстердама• 27 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
ну да. У него обострение потому что. А к врачу не идет, упрямый.
Посоветовал лечение доктор со скорой.
После проктозана кровотечения прекратились, сейчас закрепить результат Релифом (потому что он менее химический препарат, более натуральный )
детралекс первые 4 дня по 2 таблетки 3 раза в день, потом 4 дня по 2 таблетки 2 раза в день и до окончания пачки 2 раза в день по таблетке.
Хотела купить чтобы подольше попил, но кричит не трать деньги , не хочу их пить(
Каркуша Клара• 27 октября 2017
если наружный, то можно чередовать - на ночь мазь вишневского (воняет, но помогает) потом мазь гепариновая - ее с утра наносить. Свечи проктозан. Следить за стулом обязательно - каждый день и мягкий чтоб был. Для этого пила много жидкости и на ночь кефир или сыроватку. Если не сходил в туалет один день - свечу глицериновую.

дамаАмстердама• 27 октября 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
скажите пожалуйста, сколько у вас длится курс и какая дозировка?
автор Сама не знаю • 27 октября 2017
Ответ длядамаАмстердама
Посоветовал лечение доктор со скорой.
Ох как знакомы мне эти их истерики, задолбали блин. Спасибо!
ZaRaZa• 27 октября 2017
Крумил еще хорошо помогает. В качестве дополнительного и профилактического.
Кюветчица• 27 октября 2017
Лечила Релифом,выбираете вариант нужный для вас-с обезбаливающим,с кровеостанавливающим или простой.Курс хороший нужен,правильные,а это включает в себя:
свечи 10-14 дней(не зависимо от того какие шишки,снаружи или внутри или и те и те,вена идет и там,ппоэтому свечи нужны)
мазь дней 15,потом можно поменять на рассасывающию и продолжать до полного исчезновения шарика
холодный подмывания
диета
исключить алкоголь,кофе,сигареты(по возможности)
наладить стул,плохо запор,но и жидкий тоже не хорошо
венотоники длительно(1.5-2 месяца),на ваш выбор и кошелек--нормовен,троксевазин,детралекс,флебодия,диофлан.
народные методы можно--примочки с отваром короы дуба,тертый картофель.
Желательно делать это все,проверено,сыну кровоточящий убрали влегкую,правда 3 укола делали кровеостанавливающего дополнительно.
Кусочек Сыра• 27 октября 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
Підтримую. Сама пробувала різні свічки, то ці найкращі. Після курсу 10 шт. про цю делікатну проблему забуваю надовго. Аж поки знову не змущена займатись сидячою роботою(
автор Сама не знаю • 27 октября 2017
Всем спасибо! Большое спасибо!
Кюветчица• 27 октября 2017
Венотники лучше пить три месяца,весна и осень стоит также пропивать для профилактики,особенно если работа сидячая.И да,обратить внимание на поднятие тяжестей.Если без этого никак,то поднимать их нужно правильно.
Яжемать Мне можно• 27 октября 2017
тут покупала бальзам у барамбулички
Аноним ФЕЯ• 27 октября 2017
сейчас как раз листья осины в трусы.именно осенью .дед вылечил за неделю.