Лень гуглить• 27 октября 2017
Врач Богомол Анатолий Григорьевич
Добрый вечер,очень нужны самые свежие отзывы про Богомола, нужно делать лапаро и гистероскопию, так как есть непроходимость левой трубы и спайки на яичниках.
Очень прошу,кто делал операцию у этого врача или имеет какую та информацию,откликнитесь.
Заранее очень благодарна всем кто откликнется.
ДинамоКит• 27 октября 2017
Врач хороший.
Опытный.
Имею инсайдерскую информацию от фирмы, продающей в Украине лапароскопический инструментарий, которыми он пользуется.
Новые приличное время не покупает. Работает довольно старыми.
Опытный.
ДинамоКит• 27 октября 2017
Довольно старые это те, срок работы которыми уже давно вышел. Но они пока еще работают.
Если этот момент не смущает, то обращайтесь к нему.
Лень гуглить
• 27 октября 2017
Ответ дляДинамоКит
Спасибо что откликнулись,просто ищу хорошего врача,сначала думала про клинику добрый прогноз,врач Аверина,думала делать у нее,но мне сказали,что у Богомола,делать лучше и не идти к частникам.
Божий одуванчик• 27 октября 2017
Я делала гистеру 2 года назад у него.тоже читала отзывы,их много было.но..в моем случае проблема не решилась.и стало даже хуже.если бы можно было вернуть,то пошла бы к другому.у меня получилось так:скупой платит дважды.выбирала между медикомом(конкретный врач) и Богомолом.убедилась,что про очень хороших врачей отзывов не найдешь,или их очень мало.имхо,хороший врач не нуждается в отзывах.
Лень гуглить
• 27 октября 2017
Ответ дляСамый умный
спасибо большое за ваш отзыв,просто у меня стоит выбор к Богомолу или пойти в клинику добрый прогноз(частная клиника) врач Аверина Анна Александровна,там все нвоое оборудование и хочу к ней на прием часто.
Но отзывов про данную клинику не много.
В каждой бочке...• 27 октября 2017
Делала в 2014 году, если коротко, он меня просто спас. Большой плюс, что это всё таки настоящая больница, с реанимацией. Мне, например, понадобилось переливание крови, за которое не доплачивала. Если у Вас не осложнённое состояние, можете ещё к Волошину.
Чумачечая_• 28 октября 2017
Про него много хороших отзывов, но как человек он довольно специфичный в контакте. Добиться от него каких-то комментариев нереально. Мне в 13 году делал лапароскопию и видимо неудачно разрез сделал - на реабилитацию ушло несколько месяцев. Планировали удалять кисту на яичнике, а когда очнулась - выяснилось, что он заодно вскрыл мне матку и удалил там фибромиому. И с одной стороны вроде бы все хорошо, сделал больше работы и денег дополнительных не взял. С другой стороны я эту фибромиому наблюдала у другого врача, и удалять я ее не планировала. Такое... В сухом остатке - как врач он хороший, но у него хромает врачебная этика. С другой стороны сейчас реально мало хороших хирургов, которые на этику не хромые:(