Аноним_1315• 27 октября 2017
Девчонки.Как вы боретесь с пушистостью волос? Запарилась уже
пол вечера выравнивала феном,утюгом.Вышла на улицу и всё..Пух на голове..
Масла не помогают.Делаю раз в неделю маску с оливковым и репейным маслом.Пользуюсь после мытья волос перед укладкой маслом Чи,питание,увлажнение и что-то там ещё...ничего не помогает(Волосы мягкие,но пушатся.И это ещё я под дождь не попала(
Матрёна• 27 октября 2017
Сестра [smile]cry[/smile
Мне чуть масло помогает, пенка. Кератин не хочу, жуть когда отрастают, начинают у корней пушиться. Но по-хорошему ничего не подобрала.
Горизонтальный самовар• 27 октября 2017
Ответ дляЯ натуралка
Ламинирование в салоне или желатином дома, почитайте в интернете.
меня ламинирование ’не взяло’
Горизонтальный самовар• 27 октября 2017
Ответ дляmatyakaslova
Олаплекс и т д ....но это стоит от 4500 тысяч. Эффект кт1,5 года .
точнее? как средство или процедура называется?
котопёс• 27 октября 2017
никак не борюсь. наоборот, терпеть не могу, когда после стрижки-покраски мастер выглаживает укладку.
гораздо лучше пышное облако и объем, чем прилизанные несчастные пряди. борюсь только если электризуются.
зачем бороться с природными данными? если они вьются, значит типаж такой и так надо.
лично мне нравятся образы типа шэгги и шэгги-боб, локоны и кудри, хаос и пр. да и мужчинам преимущественно нравится когда на голове ’живенько’)
котопёс• 27 октября 2017
Ответ дляOGala
Пухнаста все життя, а мені не шішнадцять:) Ковошинг, масло Chi на вологе, пів дня кучеряве тримаються, якщо вітру нема:) А потім Анжела Девіс... хто таку пам´ятає:)?
’Дайте свободу нашей Анджеле,
ну дайте ей свободу, с...ки!!’
Кучерявочка• 27 октября 2017
Никак. Даже не выравниваю. Смысла нет при такой погоде. Не успеваю дверь закрыть и до ворот дойти - уже ’одуван’. Пару раз делала кератиновое выпрямление - результат был. Но процедура сама не особо полезная
matyakaslova• 27 октября 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Сейчас спрошу точно .
Люблю порядок• 27 октября 2017
Сделала ботекс для волос, раньше делала кератин. Кератина хватает на 2-4 месяца. Ботокс пока только 3 сеанса, посмотрим как дальше будет, пока хорошо
Горизонтальный самовар• 27 октября 2017
Ответ дляЛюблю порядок
Ботокс после 1 сеанса
это укладка)
ботокс немного увлажняет и все
Гороховая• 27 октября 2017
Блин, девочки, которые пишут про то, что у них такая проблема, ГДЕ ВЫ ВСЕ ЖИВЕТЕ????
У меня такое впечатление, что я одна такая лохматая
Аноним_1315
• 27 октября 2017
Ответ дляГороховая
У меня такое же впечатление)))))Не вижу пушистых кроме себя))
Люблю порядок• 27 октября 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
это укладка)
ботокс немного увлажняет и все
Не только, они больше не путаться, эластичные. У меня они вьются, сейчас это локоны, а не мочалка
Лгин• 27 октября 2017
Ответ дляЛюблю порядок
Ботокс после 1 сеанса
Цена на такую длину?
Какая фирма?
Люблю порядок• 27 октября 2017
Ответ дляЛгин
Цена на такую длину?
Какая фирма?
Я фирму не спрашивала, каждый сеанс 500, минимум 4 нужно