Аноним_1315• 27 октября 2017

Девчонки.Как вы боретесь с пушистостью волос? Запарилась уже

пол вечера выравнивала феном,утюгом.Вышла на улицу и всё..Пух на голове..
Масла не помогают.Делаю раз в неделю маску с оливковым и репейным маслом.Пользуюсь после мытья волос перед укладкой маслом Чи,питание,увлажнение и что-то там ещё...ничего не помогает(Волосы мягкие,но пушатся.И это ещё я под дождь не попала(
Горизонтальный самовар• 27 октября 2017
только кератин вам поможет

Скромняшка• 27 октября 2017
Ламинирование -классные волосы после него
Матрёна• 27 октября 2017
Сестра [smile]cry[/smile
Мне чуть масло помогает, пенка. Кератин не хочу, жуть когда отрастают, начинают у корней пушиться. Но по-хорошему ничего не подобрала.
Я натуралка• 27 октября 2017
Ламинирование в салоне или желатином дома, почитайте в интернете.
matyakaslova• 27 октября 2017
Олаплекс и т д ....но это стоит от 4500 тысяч. Эффект кт1,5 года .
Горизонтальный самовар• 27 октября 2017
Ответ дляЯ натуралка
меня ламинирование ’не взяло’
Горизонтальный самовар• 27 октября 2017
Ответ дляmatyakaslova
точнее? как средство или процедура называется?
OGala• 27 октября 2017
Пухнаста все життя, а мені не шішнадцять:) Ковошинг, масло Chi на вологе, пів дня кучеряве тримаються, якщо вітру нема:) А потім Анжела Девіс... хто таку пам´ятає:)?
котопёс• 27 октября 2017
никак не борюсь. наоборот, терпеть не могу, когда после стрижки-покраски мастер выглаживает укладку.
гораздо лучше пышное облако и объем, чем прилизанные несчастные пряди. борюсь только если электризуются.

зачем бороться с природными данными? если они вьются, значит типаж такой и так надо.

лично мне нравятся образы типа шэгги и шэгги-боб, локоны и кудри, хаос и пр. да и мужчинам преимущественно нравится когда на голове ’живенько’)

котопёс• 27 октября 2017
Ответ дляOGala
’Дайте свободу нашей Анджеле,
ну дайте ей свободу, с...ки!!’
Кучерявочка• 27 октября 2017
Никак. Даже не выравниваю. Смысла нет при такой погоде. Не успеваю дверь закрыть и до ворот дойти - уже ’одуван’. Пару раз делала кератиновое выпрямление - результат был. Но процедура сама не особо полезная
Марс атакует• 27 октября 2017
А мне наоборот нравятся такие. Как их пушистыми сделать))?
matyakaslova• 27 октября 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Сейчас спрошу точно .
Люблю порядок• 27 октября 2017
Сделала ботекс для волос, раньше делала кератин. Кератина хватает на 2-4 месяца. Ботокс пока только 3 сеанса, посмотрим как дальше будет, пока хорошо
Люблю порядок• 27 октября 2017
Ботокс после 1 сеанса
Горизонтальный самовар• 27 октября 2017
Ответ дляЛюблю порядок
Ботокс после 1 сеанса
это укладка)
ботокс немного увлажняет и все
Постель-ка• 27 октября 2017
Я сделала кератин довольна как слон
OGala• 27 октября 2017
Ответ длякотопёс
’Дайте свободу нашей Анджеле,
ну дайте ей свободу, с...ки!!’
:), вона
Гороховая• 27 октября 2017
Блин, девочки, которые пишут про то, что у них такая проблема, ГДЕ ВЫ ВСЕ ЖИВЕТЕ????
У меня такое впечатление, что я одна такая лохматая

автор Аноним_1315 • 27 октября 2017
Ответ дляГороховая
У меня такое же впечатление)))))Не вижу пушистых кроме себя))
Праздничный сервиз• 27 октября 2017
Люблю порядок• 27 октября 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
это укладка)
ботокс немного увлажняет и все
Не только, они больше не путаться, эластичные. У меня они вьются, сейчас это локоны, а не мочалка
Лгин• 27 октября 2017
Ответ дляЛюблю порядок
Ботокс после 1 сеанса
Цена на такую длину?
Какая фирма?
Люблю порядок• 27 октября 2017
Ответ дляЛгин
Цена на такую длину?
Какая фирма?
Я фирму не спрашивала, каждый сеанс 500, минимум 4 нужно