Папобус• 27 октября 2017
Ваша кухня в стиле лофт, поделитесь живым фото
Девочки, брату-холостяку во что бы то ни стало нужно оформить кухню во вторичке в таком стиле. Я за более нейтральный стиль ремонта. Может кто-то делал небольшую кухню в стиле лофт, покажите фото пожалуйста.
Анестезия Местная• 27 октября 2017
так а чем вам лофт не угодил? Если все сделается хорошо, то будет прекрасная холостяцкая нора. Проводка открытая, необработанные стены, лампочки Ильича вместо светильников) Оно прикольное же)
Папобус
• 27 октября 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
А вы при чем к брату? Ему там жить
в том то и дело, что не при чем)
А я на шпагате• 27 октября 2017
Ответ дляПапобус
в том то и дело, что не при чем)
а кухня большая? лофт красиво смотрится на больших кухнях))
Папобус
• 27 октября 2017
Ответ дляА я на шпагате
метраж точно не скажу, средняя
Папобус
• 27 октября 2017
Ответ дляmatyakaslova
Нарисуйте хоть план кухни . Или фотки дайте
фотки нет у меня
Артура Пирожкова• 27 октября 2017
А какое слово модное придумали маркетологи, лофт- ремонт без отделки.
Я люблю транзисторы• 27 октября 2017
Ответ дляСтетоскопуло
лофт, не лофт, смотрите
так это не фото, это дизайн проект, видно что рисованное
Папобус
• 27 октября 2017
Ответ дляОра
Автор тоже интересовалась стилем лофт, но по моим подсчетам он оказался более дорогостоящим чем скандинавский - выбрала его.
Посмотрите на пинтересте там много можно найти вариантов.
спасибо! лично мне тоже по фото скандинавский ближе.
Стетоскопуло• 27 октября 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
да, дизайн, реального фото нет, ремонтные работы)
Папобус
• 27 октября 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
У меня на лофт, но покажу)
спасибо!
Тектоническая расческа.• 27 октября 2017
У нас сканди, на лофт не решились. Советую обратиться к дизайнеру, все не так просто как кажется, тем более если кухня меньше чем 20 квадратов для лофта.
ЛедиДи• 27 октября 2017
в гугле полно идей, вам что лень там фото смотреть, хотите чтобы все сюда копировали?
Админко• 27 октября 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
А вы при чем к брату? Ему там жить
Слушайте, ну откуда вы такие берётесь? Представляете, в семье могут быть отношения, основанные на взаимовыручке и интересе к жизни друг друга...
В каждой бочке...• 27 октября 2017
Девочки, милые , вы знаете что такое лофт ? Погуглите!!!! Лофт-это минимум перегородок, а не то, что некоторые показывают
Бутылка с банками• 27 октября 2017
терпеть не могу лофт! у меня стойкое ощущение, что цементным раствором пахнет! и с потолка сыпется!
Папобус
• 27 октября 2017
девочки, давайте без склок, вам конфликтов в жизни не хватает? Я лично много фото в гугл пересмотрела, но не всё же есть в там, возможно, у кого-то удалось более-менее своими силами спроектировать и воплотить в жизнь)
Указка• 27 октября 2017
Я как- то в теме выложила кусок своей кухни новой с фасадом бетон) ЛДСП Эггер
Ух и написали мне)))))) Самое безобидное - как в бункере))))
Кстати, кухня обошлась в 2 тысячи долларов.
Я к чему, автор. Если в стиле лофт, то фасад ’бетон’ - самое то)
Птица Говоруша• 27 октября 2017
Ответ дляУказка
Как заинтересовали! Покажите и тут фото, пожалуйста