Уси-пуськи• 27 октября 2017
Зимние сапоги. Сколько у вас? Какие?
Девочки, всегда для зимних нормальных сапог не хватает денег. То ребенку, то еще что-то. Хочется купить нормальные высокие теплые . Каких фирм смотреть цена/качество. Понятно лучше и на низкои и на высоком и короткие и полу. за 3-4 тыс . можно купить нормальные?
Невидимка Майя• 27 октября 2017
Сапоги не люблю, ношу ботинки. Зимних ботинок разной высоты у меня пар 8-10, не считала специально. Есть еще ’валенки’ Коламбия на высокий снег ))
Волшебная палочка• 27 октября 2017
сапоги(кожа,замша) на меху не ношу пар 6-7
есть автралия люкс ,угг и коач эти на меху , ну и ботинки модель типа тимберлендов
Дюагональ• 27 октября 2017
1 пара кожаных на низком каблуке, ношу уже 3 или 4 сезон. Новые куплю только тогда, когда эти не будут подлежать ремонту. Выглядят нормально, ношу аккуратно.
Мурзилка• 27 октября 2017
4 сапог разной длинны. Притом четвёртые купила месяц назад. Еврозима, замшевые, высокие на низком ходу за 1900 грн. Ботинки. Угги (но их я на работе ношу как сменку). Сапоги на платформе для выезда с мужем на рыбалку, теплые и дешевенькие не жаль убить.
Могу сказать, что есть сапоги которые уже буду носить четвертую зиму и они очень даже в хорошем состоянии и еще одни зиму выдержат запросто и купила я их тогда гривен за 800 в не брендом магазине. Так что не обязательно крутая марка.
И.О. человека• 27 октября 2017
Угги пары 3) и я никак не остановлюсь. Есть еще сапоги на платформе, ботинки средней длины на низком ходу, по типу сникерсов. Но угги в приоритете