Звоночек• 27 октября 2017

Ну раз такая пьянка) за сколько продать платье?

Платье в идеальном состоянии, внутри вставки из китового уса, бюст расшит вручную. Платье шили на заказ.
Результат:
вже голосів: 107
36 (33.64%) 500 грн
32 (29.91%) 2000-3000 грн
27 (25.23%) Та вы шо.. и бесплатно не возьму
9 (8.41%) 100-200 у.е.
3 (2.8%) 300 у.е.
автор Звоночек • 27 октября 2017
Ответ дляКирикова
Красивое, соски тоже понравились:)). Привекают внимание.
Но б.у.одежда обычно дорого не продается.
Спасибо)
Простоваля• 27 октября 2017
За бу не знаю. Что за бренд ? Кто готов покупать дорого даже бу - любят хорошие бренды. Это факт. Купят и за 5 тысяч если это Гуччи, Прада и тд. Я сейчас новое купила лакшери дизайнера за 7, которое 50000 стоило и made in Great Britain; больше 2х тысяч бы не ставила автор наверно, но пробуйте.
автор Звоночек • 27 октября 2017
По поводу сосков, они получились больше на фото выпученными, вживую не бросается в глаза
автор Звоночек • 27 октября 2017
Ответ дляПростоваля
Платье не бренд вообще, ну по крайней мере в привычном для нас понимании. Но дизайнерская вещь - так тоже подойдёт)
автор Звоночек • 27 октября 2017
Ответ дляПростоваля
Покажите фото))))
Простоваля• 27 октября 2017
Ответ дляЗвоночек
Поищите, обратитесь в люкс комиссионки, есть конечно же ценители. Но как правило все смотрят именно на бренды и главное конечно на громкие ( но у Вас интересный дизайн, покупатель должен найтись ! Меня сейчас напрмер тоже начали интересовать наши дизайнеры.
Простоваля• 27 октября 2017
Ответ дляЗвоночек
Покажите фото))))
У меня простое ) хотела чёрное обычное платье ) немного в цене ошиблась, 45 тыс было. Но у этого дизайнера очень дорогие платья.
к.Буланова• 27 октября 2017
Ответ дляПростоваля
Очень красивое!!!!
к.Буланова• 27 октября 2017
Ответ дляПростоваля
И новое
автор Звоночек • 27 октября 2017
Ответ дляПростоваля
Очень красивое)) строгое и элегантное)
Простоваля• 27 октября 2017
Ответ дляк.Буланова
Очень красивое!!!!
Спасибо )
КтоЕслиНеЯ• 27 октября 2017
автор,платье очень красивое.Ставить цену не менее 3000 ,а там немножко опускать.Но не медлите - скоро корпоративы.Но нужно обязательно фото при полном параде
Простоваля• 27 октября 2017
Ответ дляЗвоночек
Очень красивое)) строгое и элегантное)
Спасибо ) у Вас тоже красивое, интересное платье, но все же как правило любят бренд и лучше, чтобы ещё и новое ) тут или олх дорого вряд ли продадите, Инстаграм - нужны подписчики. Вот в комиссионке можно продать. В фейсбуке есть группы. Хорошие сапоги или как-то так называется ) они возьмут комиссию, но и подписчиков там очень много. Удачи Вам !
Сиренькая• 27 октября 2017
Если платье известного бренда, можно продать в о май лук вроде, или там на прокат отдать...я тоже вот стараюсь дорогое платье от джовани продать, но пока тихо, правда оно в леопардовой расцветке , что далеко не все любят, но красивое, с камнями, на любителя) тоже покупала на мероприятие и дорого в салоне, вот так раз одел и куда его девать))) я поставила чуть меньше 2тыс. гривен...хотя бы так, уже не плохо)
автор Звоночек • 27 октября 2017
Ответ дляПростоваля
Благодариссимо!!)))) а вам приятного вечера))))
Простоваля• 27 октября 2017
Ответ дляЗвоночек
КтоЕслиНеЯ• 28 октября 2017
о,идея у меня.А если продать в прокат что-то типа Садовска-рент ?
Баррикадница• 28 октября 2017
оно с прошлого века 80 х годов фи