Форточка• 27 октября 2017
Во время климакса кровит. Худшие варианты знаю, что это еще модет быть?
На обследование только в понедельник.
Чебурастик• 27 октября 2017
Гиперплазмия эндометрия часто встречается в период менопаузы.
До сих пор эффективным и быстрым решением проблемы является выскабливание.
Ну и - гормональная поддержка.
Форточка
• 27 октября 2017
Ответ дляЛгин
А почему решили, что у вас климакс? Последние М когда были? Ваш возраст?
58. Уж точно климакс
Кучерявочка• 27 октября 2017
Срочно в лікарню. Не хочу вас страхати, але в 80 % це ...
У свекрухи ніяк і ніде не покозувало онко. Робили різні аналізи і під наркозом брали зразки, та всеодно були покази для операціі. Операційний матеріал взяли на аналіз, і шок. Онко. 1 стадія. Прийняла хімію. І ттт. Все ок. Багато прочитала про онко, так, як тата не спасла. Зробіть онкомаркери ще. Одним словом, шукайте, і нічого не бійтесь. Все лікується, головне вчасно.
Форточка
• 27 октября 2017
Ответ дляКучерявочка
Уже сегодня мама была в больнице, но ничего не сказали, дали направление на понедельник на кольпоскопию. Может мне конечно что то не договаривает.
Вашу маму начало что то беспокоить?
Пушкининиана• 27 октября 2017
у свекрови так было, много лет кровило после начала климакса. у неё фибромиома, огромная, удалять отказывается уже много лет. боится наркоза
Форточка
• 28 октября 2017
Ответ дляПушкининиана
А болевые ощущения есть? Мама говорит что вообще ничего не беспокоило, если б не кровило. Только сегодня при осмотре немного были болезненые ощущения.
Кучерявочка• 28 октября 2017
У свекрухи нічого не боліло, лиш кровило. Ну і просто втомлювалась. На той час, ій було, як вашій мамі. І по неофіційним даним, при таких симптомах майже завжди онкологія. Свекрусі на кольпоскопіі нічого не показало. Все чисто. Я іі умовила прооперуватись, так, як були кісти. Онкомаркери тільки були високі.
Голодаю• 28 октября 2017
У мамы кровило - вовремя не удалила полип в церв. канале, переросло в онко 1 стадии.