Тролю как могу• 28 октября 2017
Хочу, чтоб Собчак стала президентом России.
Из нее получится отличный президент. Согласны?
Удачная• 28 октября 2017
нет, я не так не считаю.
балаболка и вертихвостка, что она может? язык, как помело.
путин вовка у них будет.
Страхованная• 28 октября 2017
У нее другая задача. Приучить россиян к мысли, что Крым нужно отдавать Украине. Формируют необходимое для этого мнение масс. Подтянутся сторонники. А потом, лет через 10 скажут: 2нельзя игнорировать мнение инакомыслящих’. Всегда придворным шутам позволяли говорить серьезные вещи в шуточной форме.
ЗаведУющая• 28 октября 2017
Это фикция, отвлекающий маневр, бабла ей подкинули, чай на децкие ей тяжко жить)))
gloriya8305• 28 октября 2017
соберет голоса каких то фриков, отдаст известному бессменному лидеру: толку что много кандидатов, голоса в кучу и вперед
Страхованная• 28 октября 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Удалено администрацией...
Наденька Савченко следующий президент России после Жириновского.
Удачная• 28 октября 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Удалено администрацией...
зато у нас все лидеры , аж нимб светится над каждым, все герои и мудрецы.
Кофр для ноги• 28 октября 2017
Нет. Там у них проблема сейчас, кроме Вовки никто эту махину держать в руках не сможет, иначе представьте какой бардак начнется
как у нас, только в 10 раз хуже.. ксюша мне нравится, но лучше пусть в журнале дальше)))
ЗаведУющая• 28 октября 2017
Ответ дляСтрахованная
Светлое будущее)))
Интеллектуальные оладьи• 28 октября 2017
Ответ дляУдачная
Ну,да наши на маньяков не тянут...горе-то какое..У Германии -Гитлер,у Итаии -Муссолини,У Рашки- Путя,а мы вот,бедняги за 20 с лишнем лет еще кровавым тираном не обзавелись. Что ж делать-то...
gloriya8305• 28 октября 2017
Ответ дляКофр для ноги
Одна я думаю, что она голоса конкурентов Вовы отнимает?
я думала это и так понятно, наверное, тут много женщин, кто не задумывался о таком
для меня все выборы-это игра кол-ва денег и связей
там и так понятно что президент будет один пока ему не надоест
Маша хороша• 28 октября 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Удалено администрацией...
А ну нам предскажите, что нас ждет?)
Ответ дляМаша хороша
А ну нам предскажите, что нас ждет?)
Порошенко нас ждет. Пока Путя не сдохнет.
НуКаНаКа• 28 октября 2017
Не смешите, разве она сможет стать президентом, наоборот будет шоу кривляков. Нельзя уходить Путину, страна держится на нем. В мире шаткая и неспокойная ситуация, Северная Корея грозится запуском атомной бомбы и всякие козни от Америки. Вы же сами знаете, что единственный в мире Путин -сильный политик, все боятся его и у него есть авторитет. По сравнению с ним наш Порошенко ведет себя как малый, хвастался, что купили оружие у Америки, мне стыдно за него. К ярым противникам Путина скажите мне, что хорошего сделал для нашей страны Порошенко? Одним словом Н И Ч Е Г О. Это горько.
Удачная• 28 октября 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
как не обзавелись? На медне вроди был виновник всего самого страшного...
Жена брата Админа• 28 октября 2017
Ответ дляКофр для ноги
Она же сказала, что снимет свою кандидатуру, если к выборам допустят кандидата от демократических сил. Чтобы не ’делить’ голоса...
НуКаНаКа• 28 октября 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Лучше бы ’Порошок’ ушел в отставку.
Акуна_Матата• 28 октября 2017
Ответ дляНуКаНаКа
Вам Путин в эротических снах снится, да?
Я только за!• 28 октября 2017
Ответ дляНуКаНаКа
вас в
за сепаратизм
Порох наше фсе
за сепаратизм
Порох наше фсе

Маша хороша• 28 октября 2017
Ответ дляБеззубовна
Да, я за Собчак!!!!

Вы серьезно? Никто там не доустит сделать из страны Дом-3
Я только за!• 28 октября 2017
Ответ дляbuterfly_2013
хочу, чтобы порошенко стал Президентом России
Попвильно
и развалил страну из нутри
так как нашу Неньку- патриотизмом
и развалил страну из нутри
так как нашу Неньку- патриотизмом
Я только за!• 28 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
Такс,не путайте нам планы